Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 124

Тема: Астрология

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ого, звучит убедительно yees как волшебник из страны Оз )))
    Как практикующий классический астролог blus

  2. #11
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Астрология

    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #12
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    какая прелесть... кстати теперь понятно происхождение Вашего ника...
    правящий класс... настоящие астрологи... какие слова, но за ними скорее всего ничего не стоит, кроме пары книжек, и сотен статьей, предназначенных "узкому кругу по настоящему настоящих астрологов, из которых как оказывается каждая вторая домохозяка с выходом в интернет"...

    не сомневаюсь, что в доказательствах не нуждаются те кто пользуется услугами астрологовов, , глубоко засевшая вера, и привязка случайных обстоятельств к астрологическим сводкам конечно производят впечатление на любого кому нужна вера во что нибудь... я не отрицаю каких-либо физических воздействий активности на солнце, передвижения луны, и возможно даже положения некоторых планет солнечной системы друг на друга... но что венера в сатурне сегодня принесет мне неудачу в сделках, простите, я уж лучше доверюсь своему опыту и логике...
    Насмешили "Венерой в Сатурне"... laf Еще раз хочу подчеркнуть, что я никоим образом не хочу Вас в чем-то убеждать, да и разговор этот не я начинала, я просто предложила свою помощь товарисчу, желающему похудеть. Вы просто еще мало на этом свете пожили, поэтому и уверены, что Ваш "опыт и логика" - это абсолютные ценности, на которые можно положиться на 100 процентов... laf Физическая активность на солнце здесь не при чем, а также действие Луны на приливы... Не пытайтесь найти научное объяснение тому, что успешно работает тысячи лет - за пределы Матрицы Вы не выйдете laf

  4. #13
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    а как на счёт знаков зодиака, тоже не веришь?
    mus
    Если не верит - правильно делает. То, что называют знаком Зодиака в прессе - это всего лишь один из многих факторов гороскопа - положение Солнца в момент рождения. По этому признаку все население планеты делится всего на 12 групп. Гораздо важнее Восходящий Знак, который был под горизонтом в момент рождения. Очень важно положение Марса для мужчин и Венеры для женщин. Я уж не говорю про остальные десятки факторов, которые и создают неповторимый "звездный паспорт"...

  5. #14
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Вот как раз яркий пример поп-астрологии. Всем, у кого Солнце было в том или ином знаке предлагают типовые прогнозы. Можно было с таким же успехом печатать прогнозы для тех у кого светлые волосы или для тех у кого есть родинка на спине... Вероятность одинаковая laf

  6. #15
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Астрология

    А у меня иногда сбывается md
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #16
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    нет... хотя люблю читать дифирамбы распеваемые про мой знак зодиака, "водолеи - знак гениев" и тд ))) но верить конечно не верю, хотя признаться я никогда не вдавался в тонкости, но простым сравнением знакомых и друзей, которые тоже являются водолеями, точно могу сказать разница - колоссальная, хотя конечно же астрологи начнут относить это к точному времени рождения, году (по китайскому календарю) и тд... " а мне оно надо" ))) vic
    Похоже, что "оно Вам надо" и Вы уже задумывались как всякий разумный человек почему же не работает "журнальная астрология"... Потому что это не астрология вообще... Конфетная обертка, а внутри не конфетка, а кусочек мыла laf То, что Ваше Солнце было в Водолее в лучшем случае говорит о том, что в социальном плане Вы - сторонник инноваций, любитель нехоженных троп и в какой-то мере чудак, который имеет шанс взглянуть на мир под неожиданным углом... И все. Качества личности, рекомендуемые профессии, рекомендуемый спутник жизни, опасные и удачные периоды жизни, потенциальные заболевания и многое другое можно узнать только из индивидуального гороскопа. Помню как ко мне обратился один бизнесмен, который хотел узнать можно ли ему вступать в деловые отношения в другим бизнесменом, рожденным под почтенным знаком Весов. Так у этого господина оказался такой набор помимо Солнечного Знака, что его превентивно можно было посылать на каторгу... Что вскоре и подтвердилось... laf

  8. #17
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    А у меня иногда сбывается md
    У блондинов и имеющих родинку на спине тоже будет иногда сбываться... По теории вероятности laf

  9. #18
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Nameoff
    из которых как оказывается каждая вторая домохозяка с выходом в интернет
    Не скрою, что выход в Интернет и наличие Вестерн Юниона очень изменяют жизнь "домохозяек" laf Клиентура со всего света... Сейчас делаю гороскоп для одного новозеландца laf

  10. #19
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астрология

    Цитата Сообщение от Astra
    Похоже, что "оно Вам надо" и Вы уже задумывались как всякий разумный человек почему же не работает "журнальная астрология"... Потому что это не астрология вообще... Конфетная обертка, а внутри не конфетка, а кусочек мыла laf То, что Ваше Солнце было в Водолее в лучшем случае говорит о том, что в социальном плане Вы - сторонник инноваций, любитель нехоженных троп и в какой-то мере чудак, который имеет шанс взглянуть на мир под неожиданным углом... И все. Качества личности, рекомендуемые профессии, рекомендуемый спутник жизни, опасные и удачные периоды жизни, потенциальные заболевания и многое другое можно узнать только из индивидуального гороскопа. Помню как ко мне обратился один бизнесмен, который хотел узнать можно ли ему вступать в деловые отношения в другим бизнесменом, рожденным под почтенным знаком Весов. Так у этого господина оказался такой набор помимо Солнечного Знака, что его превентивно можно было посылать на каторгу... Что вскоре и подтвердилось... laf
    кстати вспомнил, мне один индус с работы, рассказал, что у них спутницу жизни как раз выбирают при помощи астрологов, точнее их верование переплетается с астрологией...

    но опять же, просто выскажу мнение... считаю ерунда... например как то поинтересовался о совместимости меня водолея и моей половинки льва... гороскоп утверждает что это полные противоположности, которые не смогут ужиться вместе... мой пример показывает что жизни нет по отдельности...

  11. #20
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Астрология

    Разочарован в Астре.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •