Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105

Тема: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Салоны технического обслуживания в Ашгабате


    куда лучше в Ашгабате обратится в случае надобности ремонта автомобиля ?
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #41
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Цитата Сообщение от 1х1000
    Ни одно предприятие в мире не гарантирует такое.
    Гарантирует только официальный дилер. Если машина куплена у официального дилера, и завод изготовитель объявил об отзыве машин, то смело едете к тому дилеру о кого брали машину. Дилер ОБЯЗАН сделать всё как рекомендует завод изготовитель.
    Тоже будет не по теме ну вот списочек официальных дилеров. Если не полный прошу добавляйте:
    Mercedes
    BMW
    Toyota
    KIA
    Hyundai
    VAZ
    Daewoo
    Iran Khodro
    Peugeot
    Reno
    Geely
    GW
    Skoda
    VW
    Такой же вопрос я задавал в поисках ответа, по теме(проблемы ТАЙОТЫ)не хочется повторяться. Кому интересно?плиз.У вас есть примеры,тобиш- Объявление или рекламаная акция,бесплатного сервиса для народа во имя репутации КОНЦЕРНА.Или случай тестирования авто по отзыву производителя, перечисленными вами диллерами?Ведь ОТзывы объявляют все производители,даже в рекламных целях.Это вопрос Исключительно с целью познания.

  3. #42
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Цитата Сообщение от sashaalex
    Такой же вопрос я задавал в поисках ответа, по теме(проблемы ТАЙОТЫ)не хочется повторяться. Кому интересно?плиз.У вас есть примеры,тобиш- Объявление или рекламаная акция,бесплатного сервиса для народа во имя репутации КОНЦЕРНА.Или случай тестирования авто по отзыву производителя, перечисленными вами диллерами?Ведь ОТзывы объявляют все производители,даже в рекламных целях.Это вопрос Исключительно с целью познания.
    Пока не слышал о подобных случаях в Туркменистане. И акции практическ не проводятся, рынок маловат для акций, покупетельской способности пока не хватает у людей. Думаю всё будет. Не знаю когда, но будет!

  4. #43
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Всётаки хотелось быть уверенным перед покупкой.Заменит ли мне местный диллер, (как в случае с ТАЙОТОЙ)движок,рулевое,уст� �ойство газа.Если моё Авто попадает под отзыв?Кто нибудь знает?Что у нас таких машин нет-небыло и не будет?Я думаю не стоит считать организации с ограниченной ответственностью за полноценных диллеров.Это просто поставшики товара. И в случаях такого рода останусь один с проблемами.Это точно. bab

  5. #44
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Sashaalex, если берёшь у оффициального дилера, то все отзывы должны выполняться бесприкословно... незнаю насколько оффициален Ашхабадский Тойота-центр.
    md
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  6. #45
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Вот я затылок то и чешу.Эти же споры ведуться в разделе--- (отзывают ТОЁОТЫ)

  7. #46
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Toyota у нас самая настоящая. Дилер официальный.
    Не проще ли позвонить им о уточнить по поводу отзывов машин?

  8. #47
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Цитата Сообщение от Shah
    Gara Abdulla
    А каких еще автомобилях аккум-ы с не стандартной клеммой?!
    Ну у меня нестадартная клемма... БЫЛА. Что мешаем прикрепить стандартную? Я сделал это не снимая заводские клеммы. Фото если надо вышлю...

    Аккум брал ЕГИТ АКУ. На МУТЛУ денег в тот момент не хватило. МУТЛУ на сегодняшний день (ИМХО) самая надёжная марка в Туркменистане.

    ВАРТУ и БОШ воо внимание не беру, у них цены явно завышенные.

    Кстати большим преимуществом у аккума является, что в него электролит в Турции залили. Местные мастера либо не втой концентрации электролит льют, либо он у них слегка "фуфельный" бывает...

  9. #48
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Цитата Сообщение от 1х1000
    Toyota у нас самая настоящая. Дилер официальный.
    Не проще ли позвонить им о уточнить по поводу отзывов машин?
    Попробуйте... Позвоните... (Ха-ха-ха...)

    А заодно зайтите на оффициальный сайт ТОЙОТЫ и постарайтесь найти его в списках офф. диллеров. (Ещё одно ха-ха-ха...)

  10. #49
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Цитата Сообщение от 1х1000
    Езжу на авто уже 12 лет. За это время поменял 5 авто. В среднем езжу по 2,5 года на одной машине. Менял плавно от старых ВАзов до современных и от старых Иномарок до современных.
    Вооот. Могу с полной увереностью сказать что в Туркменистане НЕТУуу отличного мастера. Есть нормальные ну Отличного нет. Тоже касается и сервисов.
    Приходилось оставлять машину на ремонт к кузовщикам и малярам. Меня не напрягает сумма расходов. Я не люблю качество. Есть более менее качественные мастера ну никак не идеал. Ну на хрена (извиняюсь) надо лазать в салоне и настройках магнитолы и других параметров А попутно пачкать сиденья педали и руль шпатлёвкой? Когда у нас начнут накидывать на водительское сиденье и руль специальный одноразовый чехол. И когда мастер научится проверять уровень тормозной житкости, силу затяжек колёс и работу светотехники когда ты отсавляеш машину на замену масла.
    Я знаю ответ: очень не скоро. Может кто то думает иначе?
    Ничего личного, но проверять уровень тормозной житкости, силу затяжек колёс и работу светотехники за 12 лет можно научится и самому.

    Абсолютно согласен с Вами, что желательно присутствовать при абсолютно любом ремонте. Не потому, что пропадёт что-то, а просто чтобы поаккуратнее были.

    Завод производитель выпускает на любую авто так называемый сервис мануал... Где подробно указывается пошаговые сметоды разбора любого узла и силу затяжки гаек и болтов любых механизмов данного авто. Кто нибудь им пользуется ?

    Были одни ребята в цирке, у них комп стоял, там вроде были у них схемы какие-то...

    А динамометрический ключ у кого нибудь есть ?Наверное у 0,01 процента от всех мастеров.

    Машин много... Мастеров мало. Начнёшь в частных условиях цены "гнуть", от тебя клиенты уйдут. Крутые сервис центры тоже не панацея. Там такие же мальчики работают в половине из случаев, что и в простых гаражах.

    Вывод... Самому повышать собственный технический уровень знаний по ремонту авто... И производить ремонт самостоятельно (хотя бы небольшой).

  11. #50
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Побегал седня за стартером. Пол дня пробегал. Нового не нашел. Сапарик щас с морды снял. Будем жить
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •