Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105

Тема: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Салоны технического обслуживания в Ашгабате


    куда лучше в Ашгабате обратится в случае надобности ремонта автомобиля ?
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #11
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Лично столкнулся со спецами Фольксваген-цетра год назад... Даже откуда сук в подвеске на Гольфе исходил понять не смогли... (Куплен был у них же...)...

    Цены на части - КОСМОС... В наличие только фильтра и масло (на них цены более менее нормальные и оригинал вроде)... Всё остальное ждать - МЕСЯЦ... Вообщем уж-жас !

    Может просто другану "повезло" так.....

  3. #12
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Дабы не скомпрометироть ИСТ моторс продолжу... У них самый квалифицированный ремонт, а так же диагностика топливного оборудования ЛЮБЫХ дизельных двигателей... !

    Спросите Диму... Он там самый толковый....

  4. #13
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    но про космические цены это наверно во всех официальных сервис центрах... один раз что-то сбрендило в голову сменить тормозные колодки в Тойота центре... вобщем передние колодки на авалон стоили около 900 тыщщщ манат... сдержав глубокое офигивание, я одобрительно покачал головой и удалился )))

  5. #14
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Такими выходками и ценами они и толкают клиента в лапы частных мастерских или "разборов".
    К ста, теперь открылся и хундай центр...



  6. #15
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76712
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,311
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    вобщем передние колодки на авалон стоили около 900 тыщщщ манат

    дык, нормальная цена за оригинальные колодки.....ну воткни за 10 баксов и сравни..... а потом через пару смен таких колодок смени диски тормозные...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #16
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Я одно время ездил в 11-ый мкр, в гараж к одному частному механику, то ли Валера то ли Валентин, но он на своём станке колдовал и подгонял под заводские колодки для иномарок, на таких колодках я года 2 проездил без замены, и ничё, нормальные диски после них. За всё это ему около $10 перепадало, а заказ на VW колодки стоили тогда $200 да и ещё ждать 2 месяца. Кстати у него там постоянно очередь была, одни иномарки, в основном немецкие.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #17
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    вобщем передние колодки на авалон стоили около 900 тыщщщ манат

    дык, нормальная цена за оригинальные колодки.....ну воткни за 10 баксов и сравни..... а потом через пару смен таких колодок смени диски тормозные...
    Абсолютно согласен с Абдуллой... Если действительно оригинал - то они и стоят так...

    Сам по неведению... Колодки АСИМКО купил... ДРЯНЬ высшей степени... Люди, поверьте мне и никогда этот бренд не берите... Там фрикционный материал ГОВНО... (Других слов просто нет...)

    Их диллеры бесплатно, в долг во все магазины распихали... Стоят 10-15 долларов, в коробочках вроде красивые... Я с ними 2 недели с бубном плясам, греются колёса и всё... И самотормозятся иногда...

    Потом плюнул на всё... Закал оригинал за 200 натат новыми... Все проблемы как рукой сняло...

    Я как тот скупой - заплатил дважды...

  9. #18
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Это зависит от марки (в большинстве случаев) Есть специализированные салоны для тоёты бмв и мерсов.
    +1
    зависит от марки

  10. #19
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    не знаю как насчет сервисов я обслуживаюсь в основном на северной гарантийке там тоже есть неплохие мастера с многолетним опытом. но запчасти всегда заказываю в "туристе" в магазине автозапчасти на заказ. доставка 10 дней, оригинал и дешевле чем абу меркези.

  11. #20
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Салоны технического обслуживания в Ашгабате

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Я одно время ездил в 11-ый мкр, в гараж к одному частному механику, то ли Валера то ли Валентин, но он на своём станке колдовал и подгонял под заводские колодки для иномарок, на таких колодках я года 2 проездил без замены, и ничё, нормальные диски после них. За всё это ему около $10 перепадало, а заказ на VW колодки стоили тогда $200 да и ещё ждать 2 месяца. Кстати у него там постоянно очередь была, одни иномарки, в основном немецкие.

    я тоже так поменяла(((( мои только свистеть начинали, мне стыдно было. за 10 баксов поменяла да так что не то что при тормозе но и при езде свистит неприрывно. Хоть машину бросай.

    Цитата Сообщение от eron
    Абсолютно согласен с Абдуллой... Если действительно оригинал - то они и стоят так...

    Сам по неведению... Колодки АСИМКО купил... ДРЯНЬ высшей степени... Люди, поверьте мне и никогда этот бренд не берите... Там фрикционный материал ГОВНО... (Других слов просто нет...)

    Их диллеры бесплатно, в долг во все магазины распихали... Стоят 10-15 долларов, в коробочках вроде красивые... Я с ними 2 недели с бубном плясам, греются колёса и всё... И самотормозятся иногда...

    Потом плюнул на всё... Закал оригинал за 200 натат новыми... Все проблемы как рукой сняло...

    Я как тот скупой - заплатил дважды...


    эт тоже про меня. теперь за 88 баков на все сразу заказала, главное что оригинал. еще TRW неплохие. на джипе у меня стояли около года, а на инфинити теперь экспериментировать боюсь.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •