Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 389101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 143

Тема: Березовский покончил собой

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Exclamation Березовский покончил собой

    Адвокат: Березовский покончил с собой

    МОСКВА, 23 марта. Борис Березовский покончил с собой, сообщил в социальной сети адвокат Александр Добровинский.

    © РИА "Новости"


    «Только что позвонили из Лондона. Борис Абрамович Березовский покончил с собой… Сложный был человек. Жест отчаяния? Невозможность жить бедным? Серия ударов? Боюсь что уже никто не узнает правды…» — написал Добровинский.
    Последний раз редактировалось Geeka; 23.03.2013 в 22:48.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #121
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Гик... При всем уважении.. Если есть знакомые, проживающие в "земле обетованной", желательно не советского происхождения и владеющие ивритом, поинтересуйся у них, есть ли оскорбительный контекст в этом слове на букву "Ж"?
    Или даже на вашем Альбионе оскорбляются ли избранные на слово Jew?
    На данном форуме было предупреждение, а на это предупреждение просто на просто положили, в общем сами знаете что! И не удивлюсь что это пройдет тихо и мирно.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  3. #122
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    русские эмигранты-евреи
    Ну вот они и есть, ключевые слова. А другим евреям, например из польской диаспоры, это слово глубоко параллельно, они другого то и не слыхали от рождения.
    Это все комплексы говорят в экс-советских рабиновичах, из которых добрая половина только по мировоззрению евреи, но не по крови.
    И насчет слова "негр" я прекрасно понимаю, о чем ты.. Скажем просто - нефиг неграм и русским евреям (вот же оксюморон, блин) переносить свои комплексы с больной головы на здоровую. Эти проблемы - это их проблемы.
    Например, в живом русском языке тоже нет благопристойного названия для моей национальности, и если я начну из-за этого раздувать щеки - глупо буду выглядеть только я сам и никто другой. Иногда срываюсь, признаЮ, но и понимаю, что обижаться на это все одно, что на плохую погоду злиться..))
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #123
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Знать и правда имеете то, что заслуживаете,
    в какой стране по твоему мнению существует честное справедливое пра-во?
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  5. #124
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Вот насчет компры не сомневаюсь, и насчет того, что этот Вечный Жид позаботился, как донести ее до опчественности в случае чего.. А уж британцы известны своей любовью к престолу князя Владимира, и не постесняются подложить ему свинью максимальных габаритов..
    Запасаемся попкорном..

    Смерть Березы главная тема во всех британских газетах, его теперь называют диссидентом, говоря, что Лондон не безопасное место жительства для российских миллионеров. Прецедентов два - Литвиненко с печенькой с полонием и вот этот человек:

    В Великобритании найден мертвым российский бизнесмен Александр Перепиличный — ключевой свидетель по делу о хищении миллиардов из бюджета России, которое выявил аудитор фонда Hermitage Capital Сергей Магнитский. Показания свидетеля использовали швейцарские прокуроры, которые выясняют законность появления этих денег на счетах швейцарских банков. По данным фонда, показания бизнесмена касались «обогащения конкретных чиновников налогового ведомства».


    В среду стало известно о гибели в Великобритании 44-летнего российского бизнесмена Александра Перепиличного. Его тело было обнаружено в его доме в графстве Суррей, где он поселился три года назад, попросив в стране убежище, сообщает The Independent. Перепиличный был ключевым свидетелем расследования в Швейцарии вывода из российского бюджета налогов на 5,4 млрд рублей, которое, по заверениям фонда Hermitage Capital, раскрыл их аудитор Сергей Магнитский, скончавшийся в 2009 году в московском СИЗО «Матросская Тишина».


    Полиция графства не может пока назвать причину смерти «суперважного свидетеля», как его называют в британской прессе. Незадолго до смерти Перепиличный прошел медицинский осмотр и был признан здоровым.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #125
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Тут такое дело, я не думаю что царю Вове была выгодна смерть Березовского - он же, наряду с Ходорковским, живой пример того, что случается с людьми, идущими против самодержавца Всея Руси. Если это было убийство, в чем уверены большинство людей, это могли сделать враги Путина, коих много, чтобы все повесить на Вову - как это уже все сделали. Не думаю что после Литвиненко, Путену нужна подобная паблисити.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #126
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Столько смертей на фоне кипрских событий... Только совсем простой человек может подумать, что эти факты не имеют связи..
    Рос"элита" враз потеряла свои хомячьи заначки.. Еще попкорна, дайте два..))))
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #127
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Прижал Путин еврейчиков вот и началась компания против него..Помер еврей а шуму...

  9. #128
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Столько смертей на фоне кипрских событий... Только совсем простой человек может подумать, что эти факты не имеют связи..
    Рос"элита" враз потеряла свои хомячьи заначки.. Еще попкорна, дайте два..))))

    Бандерлог, мне кааца кипрский кризис начался до смерти Березовского. И вроде писали что он не использовал Кипрский оффшор, были созданы компании-обходники. Когда на его имущества наложили арест, на некоторую недвижимость этот арест не распространялся, ею управляли другие компании))


    Кстати, вчера вроде сказали что со всех депозитарных счетов Кипра свыше 100,000 государством будет взыматься добровольно-принудительная мзда в 30%. Кашмар, банкам доверять больше нельзя!!!
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #129
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Мей би, мейби... То, что кризис всплыл на всеобщее обозрение раньше смерти Абрамовича, ничуть не означает, что его финансовый гений не поучаствовал в его создании.. Гибреи - истинные хозяева мира, воопчето..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  11. #130
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KOMSOMOL Посмотреть сообщение
    Прижал Путин еврейчиков вот и началась компания против него..Помер еврей а шуму...
    Дело не в том, что он еврей, дело в том, что фигура уж слишком значимая. Березовский на трон не только Ельцина возвел, но и Путина. Он подарил государству акции первого канала, в 96ом провел махинацию президентских выборов - победу Зюганова косвенно даже Медвед признал.
    Березовский это часть современной российской истории. И поэтому сейчас - это номер один в мире.

    Я ради интереса вчера смотрела новости по российским каналам, новость номер один - погода, а к середине выпуска мельком сообщается, что ББ найден в Лондоне мертвым, проводится вскрытие. И всё.

    Абрамович вон тихо и без амбиций исправно облачивает издержки Путена, ББ хотел властвовать, а в итоге... Интересно, разрешат ли его похоронить в России?
    Последний раз редактировалось Geeka; 26.03.2013 в 15:52.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 389101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •