Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 97

Тема: Педофилия не преступление, а просто недуг?

  1. #1
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Педофилия не преступление, а просто недуг?

    Кардинал из ЮАР, принимавший участие в выборах нового папы римского, заявил в интервью «Би-би-си» , что педофилия не во всех случаях должна считаться преступлением. По мнению архиепископа Уилфрида Фокса Напье, в отдельных случаях стоит говорить скорее о «психологическом недуге, отклонении». В качестве примера Напье рассказал о двух знакомых ему священниках, обвиненных в педофилии, которые сами подверглись сексуальному насилиюв детстве. «Я не думаю, что мы можем взять на себя ответственность что такой человек заслуживает наказания. Ему самому был нанесен вред», — заявил Напье.
    Последний раз редактировалось Geeka; 17.03.2013 в 20:12.

  2. #81
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    С педофилами надо бороться любыми средствами, за исключением тех случаев, когда законы и порядки того или иного государства не диктуют обратного. Например, в некоторых странах нормальным считается отдать замуж 13-летнюю девочку за 40-летнего х/з кого. С ними Бог и это как говорится чужой семья - чужой дрова! А вот когда мальчиков агитируют на сексуальные отношения по интернету или еще как нибудь, вот таким яйца бы обрезать надо на корню или отдавать родителям на растерзание. Мне очень нравится метод Тесака. Он просто ловит их со своей компанией, беседует с отморозками, страдающими данным мозговым отклонением, потом звонит на работу уроду и его семье, которым и сообщает о наклонностях мудилы, предоставляя необходимые доказательства. А в конце, перед тем как отпустить ублюдка, они всей компанией обливают его мочой!


  3. #82
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 1
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    4
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Вы таки считаете? А не кажется ли вам что в соревновании силы, побеждает только сила? И если кто-нибудь наваляет Тесаку, это будет считаться торжеством идеи педофилии, так? В драке выигрывает не правый, а сильный - это надо хорошо понимать. А тот кто считает иначе, волен и дальше лелеять свои заблуждения, и как говаривал Беня Крик - а если иначе, то каждый доктор, будь он даже доктором философии, получит не более трех аршин земли

  4. #83
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Frost, ваша мысль мне не ясна...

  5. #84
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 1
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    4
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я пытаюсь сказать, что силовые методы никак не показывают, кто прав, а кто виноват. И подобные методы, как встречи в подворотне, предполагают 3 варианта: 1) сторона А права, сторона Б не права - сторона А отвешивает люлей стороне Б, 2) сторона А права, сторона Б не права - сторона А получает люлей от стороны Б,3) сторона А не права, сторона Б права - сторона А отвешивает люлей стороне Б. Как мы можем увидеть, вероятность справедливости около 30%, таки вам не кажется, что это извращает принцип правосудия? (сторона А - Тесак)

  6. #85
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я согласен с Frost. Тесак в данном случае никак не герой. Кем он себя возомнил? А судьи кто? Уж если на то пошло, втихомолку бы мешок на голову педофилу, ноги в бетон и на дно реки по тихому. Тоже мне Робин Гут.



  7. #86
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 1
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    4
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну-уу, про мешок я ничего не говорил. Ээээ, как сочетается " судьи кто" и " ноги в бетон"

  8. #87
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Vит@ля, а не о геройстве речь, а о том, что это чучело, которое получило подзатыльников и пинков, в другой раз долго думать будет прежде чем попытаться "зацепить" еще одного малолетку.

  9. #88
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Выложив видео в сеть он (тесак) нанес удар от которого этот урод ещё долго не очухается. Наверное педофил предпочел бы физических люлей чем такое.
    Теперь "героя" знают в лицо и в России и на родине.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #89
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Выложив видео в сеть он (тесак) нанес удар от которого этот урод ещё долго не очухается. Наверное педофил предпочел бы физических люлей чем такое.
    Теперь "героя" знают в лицо и в России и на родине.
    Это и есть цель группы Тесака, я почти все ролики про "отлов" посмотрела в ютубе. Чувак слегка шизик конечно, но на это можно закрыть глаза, учитывая конечный результат от просмотра подобных видео.

  11. #90
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    но на это можно закрыть глаза
    Имхо, нельзя.. потому что -
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    А судьи кто?
    И вопрос этот неизбежен. Кто он такой, чтоб судить другого человека? Сегодня таким макаром накажет педофила, а завтра - того, кто померещится ему педофилом или просто не понравится... Потом что? Будет выкладывать опровержения и извинения в интернетах? Либо закон - либо самосуд, третьего не дано.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •