Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Педофилия не преступление, а просто недуг?

  1. #1
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Педофилия не преступление, а просто недуг?

    Кардинал из ЮАР, принимавший участие в выборах нового папы римского, заявил в интервью «Би-би-си» , что педофилия не во всех случаях должна считаться преступлением. По мнению архиепископа Уилфрида Фокса Напье, в отдельных случаях стоит говорить скорее о «психологическом недуге, отклонении». В качестве примера Напье рассказал о двух знакомых ему священниках, обвиненных в педофилии, которые сами подверглись сексуальному насилиюв детстве. «Я не думаю, что мы можем взять на себя ответственность что такой человек заслуживает наказания. Ему самому был нанесен вред», — заявил Напье.
    Последний раз редактировалось Geeka; 17.03.2013 в 20:12.

  2. #21
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    А судьи кто? На мой взгляд это присыщение и развращённое сознание. Все делают ошибки, природа в том числе - но не в таком количестве, это просто стало модно.
    А вот интересно, гермафродитизм - это наглядный пример генной мутации - наличие обоих половых признакков в одном теле, т.е. действительно ошибка природы. Так может и гомосексуализм - это та же ошибка природы, проявляемая на психологическом уровне?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #22
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    В Афганистане - это часть культуры, как и людоедство в Океании. Тут как с геями - если трахаешься себе тихонько (по аналогии если это происходит только в Окении или Афгане), то пажалуйста. А если выходишь с транспортантами - расстрел.
    Не получится.. Афган или Меланезия - это не отдельные планеты, а часть нашего мира, однако. Как это - афганоиды (например, конечно) у себя дома могут трахать несовершеннолетних девчонок и пацанов, а переехамши в европу они враз отрекутся от своей "культуры"? Или же выделить носителей этой культуры в отдельный подвид хомо сапиенса со всеми вытекающими, включая то, что к ним не обязательно относиться, как к людям и никакие "хьюман райтс" на них не распространяются.. Неа, нельзя быть "немножко мертвым"..
    Педики - то другое.. если у них все происходит по обоюдному согласию и без пропаганды своего "увлечения" - хрен с ними, взрослые дееспособные люди, с собственным телом имеют право вытворять, что вздумается.
    Как уже говорили раньше - пусть себе мухи е***тся, лишь бы не на моей лысине..))
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Так может и гомосексуализм - это та же ошибка природы, проявляемая на психологическом уровне?
    Именно так я и думаю. Как и любое уродство - мутация, сбой генной системы.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #23
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Педики - то другое.. если у них все происходит по обоюдному согласию и без пропаганды своего "увлечения" - хрен с ними, взрослые дееспособные люди, с собственным телом имеют право вытворять, что вздумается.
    Как уже говорили раньше - пусть себе мухи е***тся, лишь бы не на моей лысине..))
    Вот и я так думаю, если действие происходит у совершеннолетних людей и добровольно, пусть себе совокупляются во все возмозные дырки.
    Но вот как взрослый 40летний мужчина, может вступать в отношения с 11летней девочкой мне не понятно. Не в традициях дело, дело в здравом смысле и психической вменяемости.
    Хотя... Сейчас в 12 лет детей рожают, добровольно имея секс. О времена, о нравы (ц.)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #24
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Это все эмоции, Тата. При чем уголовно наказуемые. А смертная казнь за педофилию не положена ни в одной стране. Другое дело что таким людям не дадут житья в тюрьме, таких там убивают.
    Сажать их надо, и только сажать!!! И на пожизненно. Это единственное наказание, которого они заслуживают. И думаю я так именно из-за того, что с ними делают в тюрьмах. Поделом им там, так и надо!!
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  6. #25
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А вот интересно, гермафродитизм - это наглядный пример генной мутации - наличие обоих половых признакков в одном теле, т.е. действительно ошибка природы. Так может и гомосексуализм - это та же ошибка природы, проявляемая на психологическом уровне?
    А что если нет? Что если этим могут прикрываться заинтересованные люди? Интересно, что говорит наука об этом?

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Не получится.. Афган или Меланезия - это не отдельные планеты, а часть нашего мира, однако. Как это - афганоиды (например, конечно) у себя дома могут трахать несовершеннолетних девчонок и пацанов, а переехамши в европу они враз отрекутся от своей "культуры"? Или же выделить носителей этой культуры в отдельный подвид хомо сапиенса со всеми вытекающими, включая то, что к ним не обязательно относиться, как к людям и никакие "хьюман райтс" на них не распространяются.. Неа, нельзя быть "немножко мертвым"..
    Почему же? Почему обществл мерится с тем что сосед читает намаз 5 раз в день (хотя для кого-то это крайне странно), другой бьёт жену в выходные, а третий ест людей? Выделить насителей культуры вполне возможно, и это УЖЕ работает в мире. Женщина обязана носить чадор в Афганистане - но ей грозит штраф во Франции. Женщина не может поехать в Иран и не прикрыть голову, чем не насаждение культуры с обоих сторон?

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Педики - то другое.. если у них все происходит по обоюдному согласию и без пропаганды своего "увлечения" - хрен с ними, взрослые дееспособные люди, с собственным телом имеют право вытворять, что вздумается.
    Без пропаганды, да. Но идёт большая пропаганда - марши, права, постоянные дискуссии. С каждым днём "недуг, ошибка природа" набирает свою популярность - это часть моды и всеобщей дозволенности. Нужны новые адепты в стан геев, все понимают и молчат. Хьюман райтс же.
    Последний раз редактировалось WMinTM; 18.03.2013 в 18:20.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  7. #26
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Мода везде видица навязаная..проплаченая..Наф ик ходить в чадре в Париже?Езжай в иран носи чадру..Педик..ищи свою страну..

  8. #27
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KOMSOMOL Посмотреть сообщение
    Мода везде видица навязаная..проплаченая..Наф ик ходить в чадре в Париже?Езжай в иран носи чадру...

    Мода? О какой моде речь? Это же традиции мусульманские. Так же как и браки с несовершеннолетними, многоженство, калым и многое другое. Или традиция это нормально?
    Проплаченная мода? Оплачена кем, Аллахом?


    Цитата Сообщение от KOMSOMOL Посмотреть сообщение
    Педик..ищи свою страну..
    Южный полюс?
    Кстате, не подскажите откуда легенды о весьма распространенной зоофилии идут, а?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #28
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Мода? О какой моде речь? Это же традиции мусульманские. Так же как и браки с несовершеннолетними, многоженство, калым и многое другое. Или традиция это нормально?
    Проплаченная мода? Оплачена кем, Аллахом?




    Южный полюс?
    Кстате, не подскажите откуда легенды о весьма распространенной зоофилии идут, а?
    Традиции больше соблюдаюца на родине обычая..БОЛЬШЕ..А зарубежом мода..Зоофилы?Ну пускай селяца..в стаде..отаре..табуне..)))

  10. #29
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KOMSOMOL Посмотреть сообщение
    Традиции больше соблюдаюца на родине обычая..БОЛЬШЕ..А зарубежом мода..Зоофилы?Ну пускай селяца..в стаде..отаре..табуне..)))
    Понятное дело, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут и я согласна, что религиозные ортодоксы (строго соблюдающие правила), особенно мусульмане, перегибают палку, забывая что они гости, а гости должны вести себя прилично, следуя, образно говоря, обычаям хозяина.

    Что касается геев и прочих сексуальных извращенцев - пусть имеют кого хотят при условии что это совершеннолетний парртнер и это добровольно и по обоюдному согласию.
    Последний раз редактировалось Geeka; 18.03.2013 в 20:10.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  11. #30
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Самое ужасное, что в защиту своей правоты традиционалисты призывают религию и приводят хадис, который гласит: счастлив тот отец, который выдал свою дочь замуж до того, как у неё появилась первая менструация.
    Муж, в доме которого жена достигнет половой зрелости, приравнивается к праведнику.
    В Шариате нет смертной казни родителям убившим своих детей.

    Вот я не в курсе, в христианстве есть возрастной ценз для вступления в брак?

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Самое страшное то, что мысль о том, что педофилия это не преступление, а психологический недуг, высказал кардинал, один из высших чинов в религиозной иерархии католиков. Нонсенс, да и только. И какое-то нелепое оправдание, что скидку насильникам детей надо делать потому, что часто они сами подвергались насилию, вообще чудовищна.

    За последние годы католическая церковь выплатила миллионы долларов компенсации жертвам педофилии.
    Педофилия - это недуг, но за него надо наказывать. Только если наказание будет смертная казнь, то большая вероятность того, что смертельных случаев жертв изнасилования станет больше.

    Давно пора эту разросшуюся секту предать анафеме.

    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    В Афганистане - это часть культуры
    У них там есть специальные мальчики-танцовщики, которых сами родители отдают в этот бизнес. В сети можно найти такие видео.


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Педики - то другое.. если у них все происходит по обоюдному согласию и без пропаганды своего "увлечения" - хрен с ними, взрослые дееспособные люди, с собственным телом имеют право вытворять, что вздумается.
    Я считаю, что если педофила интересуют только мальчики-подростки, то это никакой не педофил, а гомосексуалист. Таким образом он развращает здоровых мужчин, чтобы когда они выросли тоже гомиками или бисексуалами. А тут еще и на гос уровне идет пропаганда того, что гомосексуализм это нормально.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •