Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Границы (всякие)

  1. #1
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Границы (всякие)

    Тема основана на посте Махтума:

    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Границы? Никогда не видел их, но слышал, что они существуют в умах большинства людей.




    © Тур Хейердал
    Давайте пообсуждаем, что такое граница? Рамки какие то?
    Так вот насчет "они существуют в умах большинства людей" это значит надо "расширять горизонты/кругозоры"?
    Возьмем, к примеру, географические границы - если их расширять значит войны устраивать?
    Или границы моральных устоев - тоже расширять/раскрепащать себя??

    Хотелось бы понять где эти границы? Действительно ли в умах большинства людей?
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  2. #41
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    У нас схожие цели.. на 2013 в списках тоже значиться.. реклама и желание потреблять делает своё дело .. гребёёмс.. *vic*



    Я его не осилил если честно, но кое какой интересный опыт приобрёл. Практикуете?
    Если я поеду, то на пару дней - равнодушна к такому отдыху. Просто хочется посмотреть воочию.


    При прочтении казалось, что это написала я.

  3. #42
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Разве? А как же тогда знаменитые люди в киноиндустрии и в спорте?
    пожалуй это две области, где становятся миллионером, имея отличное Протэжэ...или по настоящему Талантливые и Везучие одновременно...ну а подписав многомиллионный контракт попробуй не будь трудолюбивым и усидчивым, Зрители и Болельщики - это такие люди, которые в считанные минуты забудут своих Звезд, которыми восторгались, стоит актерам или спортсменам хотя бы один раз ложанутся, тогда наступает Большое Прощай с Лимончиками и Славой! *vic*
    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Может это в большинстве, но бывают случаи когда в семье миллионеров дети идут не тем путем, как хотели бы их богатые родители. Или же из не очень обеспеченной семьи дети становятся знаменитыми и зарабатывают миллионы. И таких случаев, признай, не мало!
    бывают конечно, но обычно таких детей отправляют на реабилитацию, а потом они до созревания живут под крылышком у богатых родителей, продолжая свое никчемное существования до того момента, когда созреют ( если только), но это единичные случаи, я их даже в расчет не беру. В основном, дети миллионеров унаследуют папин или мамин большой бизнес и или его просрачивают (упс, извините за откровенность) или приумножают...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #43
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Да никто не говорит что они хуже Да для одних счастье - семья и работа, для других - миллионы.. каждому своё ведь
    А когда я сказала что немного не согласна с тобой, и спросила почему никто из нас не миллионер ты ответил это "по большей части это твоё​ (!!!) ограничение".
    Дело в том что никто не хуже и не лучше других. Просто не всем ДАНО талант/дар/способности и возможности одинаково. Поэтому у всех свои цели/желания/границы разные, и у каждого это по мере своих способностей и возможностей!
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  5. #44
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Просто не всем ДАНО талант/дар/способности и возможности одинаково. Поэтому у всех свои цели/желания/границы разные, и у каждого это по мере своих способностей и возможностей!
    вот именно! обычно на день рождения, своим друзьям я всегда желаю следующее : Чтобы ваши желания офигели от ваших возможностей...но к сожалению, не у всех их складывается жизнь таким образом, чтобы желания и возможности совпадали...но это не значит, что надо опускать руки, отчаиваться и впадать в депресняк, может нужно время от времени пересматривать свои желания и ставить перед собой более реалистичные цели?! потому что добившись ее, у человека появляется самоуверенность, которая будет толкать его к следующей цели! Очень важно четче и более реалистично подходить к вопросу постановки цели у себя в голове.
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #45
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    А когда я сказала что немного не согласна с тобой, и спросила почему никто из нас не миллионер ты ответил это "по большей части это твоё​ (!!!) ограничение".
    Дело в том что никто не хуже и не лучше других. Просто не всем ДАНО талант/дар/способности и возможности одинаково. Поэтому у всех свои цели/желания/границы разные, и у каждого это по мере своих способностей и возможностей!
    Запутала меня в конец ) Ограничение не действует на человека, который НЕ хочет стать миллионером.. но действует к примеру если он хочет стать шеф-поваром с мишленовской звездой а работает на бедев-столовой )
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  7. #46
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Если я поеду, то на пару дней - равнодушна к такому отдыху. Просто хочется посмотреть воочию.
    Если будешь в той стороне и на пару дней, загляни на Шри-Ланку.. мне понравилось, душевная страна. А на Мальдивы на недельку ехать хотя бы.. ПАДИ можно получить в конце концов, если сильно заскучаешь *vic*
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  8. #47
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    WMinTM, я хотела сказать что не согласна с тобой с постановкой вопроса "Разве вы хуже?", и ставить такой вопрос в таком контексте не правильно.
    По поводу шеф-повара - а что ему мешает двигаться дальше? Ограничения! Вот в этом плане я с тобой согласна! И эти ограничения могут быть разные, что в голове что по возможностям.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •