Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Тетки

  1. #11
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Чайка да. Вся такая познавшая мужчин от корки до корки до замужества и применившая свой опыт на своем муже.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #12
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Чайка да. Вся такая познавшая мужчин от корки до корки до замужества и применившая свой опыт на своем муже.



    Башлык, нелогично как-то..... тетки-логика-применение опыта на муже?

  3. #13
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    "Мужчины не могут понять женскую логику, лишь из-за отсутствия своей..."
    А у женщин есть логика, только она абстрактная)))) у меня математическая))))
    Волшебная на всю голову

  4. #14
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    "Мужчины не могут понять женскую логику, лишь из-за отсутствия своей..."
    из за отсутствия таковой!...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #15
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Если женщину одновременно не устраивают: погода, состояние экономики и ваш галстук, значит она хочет, чтобы вы ее обняли. Как минимум. (с)
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  6. #16
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Смеюсь...что-то есть в этом рассказе;)
      Spoiler:  
    Гипотеза о том, что женщина умеет думать, не лишена оснований. Рассказывают, что был такой случай. Пришел однажды один мужик с работы домой и захотел покушать хлебушка. А вместо хлебушка баба его показывает ему какой-то совершенно незнакомый пуфик - гадкий такой, маленький и все время в углу стоит. Дрянь, как и все пуфики. Тут мужик и говорит:
    - Очень хочу я хлебушка покушать.
    А сам, конечно, уже смотрит на пуфик, и видно, что хочет он его убить. А жена ему отвечает:
    - А ведь нет у нас хлебушка.
    - А от чего же это хлебушка у нас нет?
    - А потому у нас хлебушка нет, что я пуфик купила. Посмотри, какой он у нас маленький. И все время в углу стоит.
    - Да на какой же хрен мне нужен твой пуфик, когда я, положим, хлебушка хочу?
    - Ну вот, а я думала, что он тебе понравится.
    Вот какой это был случай. И на его основании некоторые исследователи делают вывод, что женщины все-таки умеют думать. Может так оно и есть. Но только как же это надо думать, чтобы решить, что мужику может пуфик понравиться? Не знаю я. Лично меня охватывают серьезные сомнения. И исследователей тоже наверняка охватывают, но только они это скрывают (стесняются правду сказать). И от этого у них потеют очки и появляется перхоть. А чтобы очки не потели и не было перхоти, они придумали специальный термин. И теперь то, что у обычных людей называется "думать", у женщин деликатно называют "женской логикой". И мы сейчас с вами начнем эту самую женскую логику изучать. Тщательно и беспристрастно, чтобы понять, что никакой такой логики у женщин на самом деле не существует.

    Например, такая дикая ситуация: возьмем мы все тот же пуфик и купим его ей. Просто так, потому что мы думаем, что это ей понравится. И вот вы с пуфиком и улыбкой клинического идиота стоите на пороге. А она вам говорит:
    - Ну что, опять нажрался? Совесть-то у тебя есть?
    Вы спрашиваете, еще не понимая ошибки, которую совершили:
    - Да почему же нажрался?
    - Да потому что только с пьяных глаз человек может пуфики покупать, когда дома ни куска хлеба нет.

    Впрочем, возможны и другие варианты. Итак, берем пуфик и идем с ним домой. Пришли? Ну теперь слушайте:
    - Ну и как ее зовут?
    Все еще улыбаясь как идиот, вы скажете:
    - Это он, Пуфик. Я его сам купил.
    - Да ты мне пуфиком не прикидывайся. Ты лучше на себя посмотри - глаза блудливые, как у дятла весной, и еще улыбается как идиот. Таскается где-то целыми сутками, а дома даже хлеба нет ни куска...

    И вы думаете, что это все, на что способна так называемая женская логика? Боже мой, как вы заблуждаетесь! Вот вы попробуйте, например, пуфик купить. Да и пойти с ним домой. И что вы там услышите вместе со своим дурацким пуфиком?
    - Я так и знала!
    Вот что вы услышите. Еще, возможно, вы услышите сдавленные трагические рыдания:
    - Говорила мне мама: он тебя изведет. Все нормальные люди уже три раза были на Кипре и раз семь - в Лондоне. А этот все пуфики покупает, и еще улыбается как идиот. Нет, вы посмотрите - он пуфик купил! Дома хлеба нет ни куска, соседка уже три дня как на Кипре, а он еще улыбается!

    Нет, конечно, бывают еще и не такие случаи. Вот вам, например, совершенно неординарная ситуация. Купили вы, предположим, пуфик и принесли его домой. А дома что? Сплошная женская логика:
    - Ты меня не любишь!
    - Почему же?
    - Да потому что ты клялся всю жизнь носить меня на руках, а теперь носишь какие-то пуфики. А дома тем временем хлеба нет ни крошки...

    Я понимаю, конечно, что вы в этом месте подумали. Вы, видимо, решили, что знаете, как понять и победить женскую логику. Не делайте этого, прошу вас. Нет на свете никакой женской логики. Слышите? Ни в коем случае не смейте этого делать! Не надо покупать хлеб! Потому что, как только вы решите это сделать, произойдет буквально следующее:
    - Слушай, ты вообще видел, как мы живем? Это же казарма, а не квартира. Кругом одни твои носки и тапочки. Ты хоть бы пуфик какой-нибудь купил...
    Не верите? Попробуйте, вам понравится. Желаю вам больших научных успехов.
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  7. #17
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Не верите? Попробуйте, вам понравится. Желаю вам больших научных успехов.
    Не думаю что найдется такой мужчина, который попробовал бы поэкспериментировать
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #18
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Во-первых, если бы меня назвали теткой, я бы обиделась.
    Во-вторых, ну играют гормоны, влияя на настроение и поведения, ну и? Без нас, таких не логичных мужчины почему-то не могут жить. Кто бы вас целовал в ухи, а?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #19
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Да. Мы немного с разных планет и жить вместе - это в какой то мере ненормально. Но просто бог дал людям вот такое испытание, чтобы люди упражнялись в нём. Единицы находят друг друга.. а большинство живёт из причин продолжения и сохранения потомства. Ну а замануху бог устроил, придумав сексуальное влечение. На этом все и горят.. И тут нельзя сказать кто лучше а кто хуже, кто умнее а кто логичнее - мы, говорю, просто с разных планет!
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •