Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мультфильмы

  1. #1
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

    Lightbulb Мультфильмы

    А вы смотрите мультики?
    Какие понравились? Запомнились?

    Последнее что понравилось это "Три богатыря - на дальних берегах", там порой не детский юмор.

    А вот этот короткометражный мультфильм мне очень понравился и получил Оскар в номинации "Лучшая анимационная короткометражка".

  2. #2
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Так же рекомендую посмотреть в дублированном русском переводе, мультик "Монстры на каникулах".
    А под новый год смотрел с семьей "Секретная служба Санта Клауса" тоже очень всем понравилось и мне в том числе.

  3. #3
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Считаю своей слабостью...особенно сейчас когда появились напарники в лице детишек.

    Рекорд просмотренного мультфильма "Тачки-1, 2" ...365 раз, то есть каждый день года.:-)
    Вообще все мультики от студии Pixar высший класс.
    Заметно, что современные мультики интереснее кино...

  4. #4
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    точно...Эти КАРС уже видеть не могу, а моим нравиться, не смотря на то, что возрастом вроде уже постарше...еще лично мне очень понравился мульт ВАЛЛ-И...Rататуй не плохой, много фильмов с детства, Ну Погоди!...серия про Винни Пуха, нашего советского...из последних Ральф повеселил...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #5
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Валли - это шедевр, это как "Побег из Шоушенка" или "Зеленая миля" в мультфильмах, еще к таким отношу "Корпорация монстров", "Шреки", "Мадагаскары", "Ледниковы периоды", "Король Лев" и "Балто"...эти мультфильмы я смотрел не раз и с большим удовольствием еще посмотрю.А вот ссылка на сюжет про одного 11-летнего немецкого пацана который сам снял мультфильм про Гарри Поттера использую цифровую камеру и конструктор "Лего". Пацан проделал просто титанический объем работы, 1 сек.мультфильма - 24 кадра, это вам не 16 км пешком прогуляться )))
    http://vk.com/video-34222515_164399497

  6. #6
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    А вот ссылка на сюжет про одного 11-летнего немецкого пацана который сам снял мультфильм про Гарри Поттера использую цифровую камеру и конструктор "Лего".
    да, этот мальчик прославился на всю Германию, стал примером для многих детишек...умничка одним словом!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #7
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    Валли - это шедевр, это как "Побег из Шоушенка" или "Зеленая миля" в мультфильмах, еще к таким отношу "Корпорация монстров", "Шреки", "Мадагаскары", "Ледниковы периоды", "Король Лев" и "Балто"...эти мультфильмы я смотрел не раз и с большим удовольствием еще посмотрю.А вот ссылка на сюжет про одного 11-летнего немецкого пацана который сам снял мультфильм про Гарри Поттера использую цифровую камеру и конструктор "Лего". Пацан проделал просто титанический объем работы, 1 сек.мультфильма - 24 кадра, это вам не 16 км пешком прогуляться )))
    http://vk.com/video-34222515_164399497
    Прости Господи, столько написал про забугорную мультипликацию, а вот про нашу, советскую забыл...Очень люблю советскую мультипликацию, особенно мультфильмы 50-60 годов (Аленький цветочек, Сестрица Аленушка и Братец Иванушка, Снегурочка, Вовка в тридевятом царстве и многие другие) очень красочные и добрые мультфильмы, Вовка в тридевятом - один самых любимых мультфильмов детства.
    А вот "Путешествие муравья" Назарова - это вообще шедевр, всего 9 минут, но какие образы, какие реплики. Назарову за этот м/ф памятник как минимум. Не знаю даже сколько раз его пересматривал...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •