Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Подъезды

  1. #21
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Давайте не будем делать вид что Вы не поняли мою мысль. Все мы одинаковые, все вышли из одного места и никакие рассовые или географические различия не делают нас лучше или хуже, ДЕБИЛЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ и нормальные люди тоже есть везде и я не думаю,что разница в количестве дебилов в разных городах будет существенна. У меня тоже есть не мало примеров, когда высокообразованные и интелегентные столичные ребята приезжали на Авазу и засирали там все по полной, это еще во времена Авазинских дач бывало, ну конечно, на Авазе можно, это же не столица.

  2. #22
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    ну я не претендую на détenir l'ultime vérité (истину последней инстанции) это ваше мнение на данный вопрос и оно имеет право быть.
    я привел лишь свои примеры.
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  3. #23
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    к сожалению, примеров можно привести уйму, и даже не важно, кто и откуда, просто странно - ПОЧЕМУ?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #24
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    ну я не претендую на détenir l'ultime vérité (истину последней инстанции) это ваше мнение на данный вопрос и оно имеет право быть.
    я привел лишь свои примеры.
    Я с Вами в этом полностью согласен, каждый имеет право на свое мнение, и это общественный форум где люди собираются чтобы подискутировать на различные темы, возможно в чем-то поспорить, чем я с Вами последние сутки и занимаюсь, хоть и безрезультатно, Ваш столичный снобизм переломить мне не удалось, ну и ладно, не это важно. В данном случае, важнее не Ваше мнение, а Ваши высказывания, не буду цитировать Вы и сами их прекрасно помните, которые задевают не только меня лично, как жителя приграничного велаята желающего переехать в столицу, но и других жителей не столицы. Поэтому могли бы Вы оставить свои оскорбительные высказывания про бескультурие и т.п, при себе, вместе со своим же мнением, так как они противоречат основному правилу форума :"Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь не отправлять в адрес его участников материал, каким либо образом ущемляющий человеческое достоинство". Спасибо за внимание, не намерен далее вести дискуссию на ДАННУЮ тему.
    Прошу прощение у администрации и топикстартера за развязанный флуд в теме.

  5. #25
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    ну и порешили на этом) навязывать кому то что то чисто виртуально конечно же не айс.
    я привел примеры. вы тоже привели.
    оскорбляться тут или нет дело каждого.
    но сжигать и катить бочку причем всем скопом )) это замечу в стиле тм вского общества. только не говорите что снова обидел и это не правда)
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  6. #26
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    лично я тоже констатировала факты, которые имели место быть и имеют место быть, при этом я не собиралась ущемлять чье-то достоинство. А вот мое было ущемлено н-ое количество раз, тем свинством, которое развелось, особенно в последние годы, продолжить примеры? или лучше обойдемся?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #27
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    мой сосед-квартирант турок(из ф.полимекс) тоже в окошко бросал пакеты мусора...)))теперь сменил тактику спускает пакеты на нижние этажи а другая местная девушка вышла замуж за "велаятского" парня из Чарджоу..считает не женское это дело-мусор выносить...
    у знакомого квартирант француз...никакой культурмультур нет...а ещё сбежал не заплатил за 2месяца...))

  8. #28
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    но сжигать и катить бочку причем всем скопом )) это замечу в стиле тм вского общества
    честно сказать, это в стиле совкового общества , а не только тм. Российского в том числе. НУ а мы - наследники, так сказать, привычка - вторая натура
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #29
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    омг))) про франзуза улыбнуло. трудно вериться конечно. обычно за них платит сама компания. во всяком случаей компенсируит им наликом если соотв он снимает не по договору найма.
    я думаю там факт сам был в том что ему не продлили визу (это частое явление в тм) и он может как то внезапно уехал.. хотя мягко говоря не верю что он жил в долг.
    хотя это всего лишь мои предположения )
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  10. #30
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    мой сосед-квартирант турок(из ф.полимекс) тоже в окошко бросал пакеты мусора.
    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    у знакомого квартирант француз...никакой культурмультур нет..
    Приводить обычного строителя в пример - это не весомо, к тому же строители народ простой, не смотря на то, что он иностранец, может он тоже из села какого-нибудь. С другой стороны и может быть, что у него дома убирается уборщица, которая не брезгует выбросами мусора с окошка, а еще может быть, что квартирант видит, что соседи бросают мусор с окошка, так тоже в общую кучку, кто видит?

    А в итоге, сами граждане виноваты, что иностранцы позволяют себя так вести.
    Например, мой один знакомый жаловался, что он никак не понимает психологию некоторых своих разно-рабочих. Он платит им вовремя, зарплата в 2 раза выше чем даже платит иностранная компания, но вот тайна, они всегда готовы плюнуть ему в душу, нагадить непроизвольно, халтурить и ....слов нет в общем....но вот стоит появится какому-нибудь проходимцу иностранцу, так они готовы ему одно место лизать, все для него сделать, и прочее.....вот в чем дело и почему так.
    Может любой иностранец в стране, кажется для простого местного человека некто сверхчеловеком или идеалом, вот например, как Ганику тоже сложно верится, что француз не может быть бескультурным?!
    Хотя в принципе у себя в стране они такие же (мягко говоря) не лучшие представители своей интеллегенции...а наоборот...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •