Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Чего не договаривают продавцы подержанных автомобилей на авторынке? :) актуально

  1. #1
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Чего не договаривают продавцы подержанных автомобилей на авторынке? :) актуально

    Ремонт не понадобится! ... бесполезно.

    Прежний владелец был без ума от этой машины! ... он и сейчас ее повсюду разыскивает!

    Есть люк ... на случай, если двери заклинит.

    Геpметичный салон! ... два трупа лежали в нем все лето, а снаружи никто и не почуял.

    Все будут только по магистрали ездить, а вы по любым горкам! ... поскольку у вас работают только первая передача и задний ход.

    Женщины выполнят любое ваше желание! ... лишь бы не садиться внутрь.

    Деpевянный руль! ... только шкуркой обработать - чтоб руки не занозить.

    Только что из Геpмании! ... депортирована из-за протестов "зеленых".

    Один хозяин! ... безуспешно пытался сбыть ее в течение 15 лет.


    Все водители будут уступать вам дорогу. ... глядя на вашу машину и думая, что за рулем псих.

    Владелицей этой машины была женщина - она ездила на ней pедко ... в основном деpжала в ней куp.

    Ваша жена будет счастлива! ... с Васей, поскольку ночами вы будете пpопадать в гаpаже.

    Вы по достоинству оцените шумопоглащающие ковpики. ... когда поставите глушитель и замените двигатель.

  2. #11
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Чего не договаривают продавцы подержанных автомобилей на авторынке? :) актуально

    Незнаю к в Германии, но я по глупости тоже хотел сдать свою машину по программе "trade-in", позвонил дилеру, описал подетально свою машину и объяснил, что рыночная стоимость $3400-$3800 и хотел бы за неё что-нить в пределах этой суммы, дилер заверил что проблем с этим не будет типа приезжай на месте договоримся. На следующий день отпросился с работы, приехал на машине, дилер даже на машину не взглянул и говорит что больше чем $1200 предложить не может и это мне очень повезло даже что он предлагает такую сумму... после того как он закончил свою речь была пауза примерно секунд 10-15, это я так долго сдерживал себя от того чтобы не переломать ему челюсть. Я молча встал и ушёл хлопнув дверью. Через пару месяцев машину у меня купил один знакомый чувак за $3500.
    mus
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #12
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Чего не договаривают продавцы подержанных автомобилей на авторынке? :) актуально

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Незнаю к в Германии, но я по глупости тоже хотел сдать свою машину по программе "trade-in", позвонил дилеру, описал подетально свою машину и объяснил, что рыночная стоимость $3400-$3800 и хотел бы за неё что-нить в пределах этой суммы, дилер заверил что проблем с этим не будет типа приезжай на месте договоримся. На следующий день отпросился с работы, приехал на машине, дилер даже на машину не взглянул и говорит что больше чем $1200 предложить не может и это мне очень повезло даже что он предлагает такую сумму... после того как он закончил свою речь была пауза примерно секунд 10-15, это я так долго сдерживал себя от того чтобы не переломать ему челюсть. Я молча встал и ушёл хлопнув дверью. Через пару месяцев машину у меня купил один знакомый чувак за $3500.
    mus
    перед тем как хлопнуть дверью надо было послать его в добавок.

  4. #13
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Чего не договаривают продавцы подержанных автомобилей на авторынке? :) актуально

    Откуда в Ашxабаде так много джипов Лексус?
    Откуда иx везут?
    Я вас научу Родину любить.

  5. #14
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Чего не договаривают продавцы подержанных автомобилей на авторынке? :) актуально

    Снежана есть такая страна ОАЭ. А туда они со всех частей света стекаются.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #15
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Чего не договаривают продавцы подержанных автомобилей на авторынке? :) актуально

    У нас тут как помойка... И что интересно однинаковые модели машин, как мода на определенную шмотку, теперь все на Лексусах как один. Что будет в следующий сезон....



  7. #16
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Чего не договаривают продавцы подержанных автомобилей на авторынке? :) актуально

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    У нас тут как помойка...
    Эт точно.....от лексуса там токо название.....ну уже такой мусор тащут.......
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #17
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Чего не договаривают продавцы подержанных автомобилей на авторынке? :) актуально

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    У нас тут как помойка... И что интересно однинаковые модели машин, как мода на определенную шмотку, теперь все на Лексусах как один. Что будет в следующий сезон....
    И еще-же считают, сколько маши таких-то по городу ездят, и знают ведь и кому принадлежат laf И где паркует на ночь md И главное за сколько купил и где, и подарили ли, если да то кто, и очень часто даже номер знают crt crt crt


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •