Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 234

Тема: Кофе

  1. #121
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    меню на айподах.. кстати, очень неудобно, ибо мелко.
    Сегодня опять там была. Взяла латте. Так вот ВЕСЬ кофе, что у них указан больше 100 мл, неважно 150 или 200. Подается в стаканах на ножке , объем которого врядли 150 мл.
    Кофе крепкий, для латте был перебор кофе, и невкусно. А общий объем напитка - маленький. ПО сути, кофе было совсем мало, внизу сироп, сверху пенка. и см 2 прослойка кофе. Непонятно на чем экономят. Скорее просто не соблюдают пропорции.
    Да и смешно подавать разные виды кофе в одинаковых стаканах, причем там в меню указаны разные объемы, а стаканы одинаковые
    На лицо, явная непродуманность.
    Десерты пока не разочаровали.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #122
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Кофе крепкий, для латте был перебор кофе, и невкусно. А общий объем напитка - маленький. ПО сути, кофе было совсем мало, внизу сироп, сверху пенка. и см 2 прослойка кофе. Непонятно на чем экономят. Скорее просто не соблюдают пропорции.
    Сироп в латте? Насколько я знаю, лате это просто эспрессо и горячее молоко с совсем малым колличеством пены сверху...


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    меню на айподах.. кстати, очень неудобно, ибо мелко.
    меню на айпадах это выпендрёж
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #123
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Сироп в латте? Насколько я знаю, лате это просто эспрессо и горячее молоко с совсем малым колличеством пены сверху.
    правда твоя, я тоже это знаю. Но официантка предложила нам сироп и мы согласились. Эксперимента ради.

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    меню на айпадах это выпендрёж
    Ладно бы на айпадах ( и то неудобно) А представь на айподах, Размер экрана как у старой нокии.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #124
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Сироп в латте? Насколько я знаю, лате это просто эспрессо и горячее молоко с совсем малым колличеством пены сверху...
    В одном французском кафе мне подавали латте, которое сверху молочной пенки было полито тонкими нитями меда.
    Я вас научу Родину любить.

  5. #125
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    В одном французском кафе мне подавали латте, которое сверху молочной пенки было полито тонкими нитями меда.

    иногда, вместо меда, поливают карамелью,
    но это называется макиато
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #126
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    иногда, вместо меда, поливают карамелью,
    но это называется макиато
    у нас че хочешь намешают, даже варенье, и даже не всегда спросят надо ли
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #127
    Рядовой
    Аватар для ayna

    Status
    Offline

    Репутация: 13
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    10
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Antilles


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Меню нам понравилось так как там немного позиций. Помимо этого у него есть определенный функционал через него (ipod) можно подзывать официантку к себе. По поводу того что невкусный кофе ничего не могу сказать была только в двух кофейнях у нас тут это Музетти и Беллучи. Муззети вообще не понравилось кофе, а сладкое вообще молчу. Пока мне все нравится и каждый раз прихожу чтото новое замечаю что не видели раньше. Сегодня тоже ходили.

  8. #128
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Неплохое место. Очень неплохая задумка. И может быть неплохая перспектива у этого места. Но чтобы выделиться из остальных, они должны все продумать. Вот мне интересно, чьи это недоработки. Управляющего, или официантов на местах? Или просто пофигизм.. типа состряпали что-то , вроде похоже на нечто цивильное, а дальше - и так сойдет..
    Или с сентября еще нормальных чашек/бокалов/стаканов не закупили?
    Если и экономят, то экономия тут весьма сомнительная.. Так как кофе бухают более чем достаточно, на малый объем посуды.

    Хотелось бы, чтобы они развивались. Время покажет..

    Да, замечания по интерьеру - красные занавески - вообще не в тему. Да и вообще они там не нужны.
    Замечания по сервису... подают с закуской (сладкое/бутер) только вилку. А нож - если потребуешь! И чего это так?
    В сахарнице нет ложечки, значит каждый лезет своей!! И там полно комков и застывших капель от кофе.
    Я побрезговала употреблять такой сахар. Благо были на столе таблетки сахарозаменителя.
    В зале темно, столы темные пестрые, ладно так задумано. НО! видимо официанты не вытирают столы после клиентов ( им не видно, что там грязно).
    Я сегодня нехило так вляпалась. Оказывается стол бы весь залит чем-то.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #129
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Странная у нас "конкуренция".
    Должны вроде для привлечения клиентов увеличивать объём вкусного напитка не меняя цены с временным уменьшением прибыли хозяев.
    А у нас наоборот - уменьшают объём напитка, цену оставляют прежней, а если повезет пропорционально спускают цену.
    В результате у клиента появляется чувство, что его обманули, причем за его же деньги.........

  10. #130
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Странная у нас "конкуренция".
    Должны вроде для привлечения клиентов увеличивать объём вкусного напитка не меняя цены с временным уменьшением прибыли хозяев.
    А у нас наоборот - уменьшают объём напитка, цену оставляют прежней, а если повезет пропорционально спускают цену.
    В результате у клиента появляется чувство, что его обманули, причем за его же деньги.........

  11. #131
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ayna Посмотреть сообщение
    Муззети вообще не понравилось кофе, а сладкое вообще молчу.
    Да ладно вам девушка, не лукавьте...выглядит так как вы из Белуччи.
    В "КОФЕ", сладкое очень даже ничего, неговоря об интерьере....из недостатков назвал бы - плохая вентиляция, особенно, когда много курят.

  12. #132
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ayna Посмотреть сообщение
    Муззети вообще не понравилось кофе, а сладкое вообще молчу.
    Да ладно вам девушка, не лукавьте...выглядит так как вы из Белуччи.
    В "КОФЕ", сладкое очень даже ничего, неговоря об интерьере....из недостатков назвал бы - плохая вентиляция, особенно, когда много курят.

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •