Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Сибирское здоровье.

  1. #21
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    помнится, мои предки-собиратели кореньев и плодов и охотники на мамонтов-поступали именно так-натуральные продукты, чистый воздух и чистейшая вода...только отчего-то жили они недолго:-):-):-)

    Средний возраст жизни человека в, скажем, средние века был 30 лет, связывалось это с отсутствием элементарных средст гигиены - даже во дворцах, у всех этих королевок-барышень к 25 годам не было зубов, в волосах кишели вши - это в книжках все красиво; туалетов не было, бактерии плодились; если учитывать что рожать начинали в 13, средств предохранения не было, можно представить как изношен был организм.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #22
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    и я о том же - мало дышать свежим воздухом и пить отфильтрованную воду:-(, в наш сложный век и витаминами в таблетках необходимо подкормить организм и в целом ему необходимо помогать:-)
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  3. #23
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation

  4. #24
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    и я о том же - мало дышать свежим воздухом и пить отфильтрованную воду:-(, в наш сложный век и витаминами в таблетках необходимо подкормить организм и в целом ему необходимо помогать:-)
    так обычно говорят люди, которым лень следить за тем, чем питается их семьяnema...легче ребенку например, ежедневно дать таблетку мультивитамина, чем составить правильное ежедневное сбалансированное меню, которому строго следовать и таким образом сформировать в нем привычку с детства правильно питаться...


    я вот за то, чтобы пить ежедневно травяные чаи, при чем сначала хорошо изучив фитотерапию...но все эти таблетки, капсулы, пищевые добавки - отрава! Лучше на эти деньги купить вкусные и полезные фрукты или свежее мясо/рыбку...вкусный свежий сыр, качественное оливковое масло, орехи, сухофрукты...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #25
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    вы не боитесь эпидемий гриппа
    спорт, обливание прохладной водой, закаливание организма, правильное оздоровительное питание - один из основных видов профилактики гриппа и ОРЗ...если вы все это делаете, не бойтесь гриппа, даже если подхватите, то перенесите легко и быстро.
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #26
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Я не боюсь эпидемии гриппа, нашу школу закрыли на карантин на 8 дней и у моего ребенка дополнительные каникулы сейчас, есть время на прогулки и чтение книг.
    Что же касается здорового питания - это все так безусловно и надо быть идиотом, чтобы оспаривать это. Корпорация выпускает на эту тему кучу бесплатной литературы, которую я раздаю своим клиентам. Но чтобы кушать, действительно полноценную пищу, надо ее выращивать самому. То что мы покупаем яблоки, которые даже не чернеют в разрезе, это еще ни о чем не говорит, кроме одного - витаминов там нет. Зелень, выращенная под УФ лампами, молоко со сроком годности 6 месяцев, масло горячего отжима и тд и тп.
    Не поняв вопроса в корне, я бы не стала утверждать, что капсулы отрава. (Хотя важно кто производит эти капсулы!). Отрава - это антибиотики, которые не стесняясь назначают врачи малышам при первом насморке, а если не помог один препарат, назначают следующий и так пока не переберут все группы антибиотиков. Итог - убитый детский иммунитет.
    А чтобы понять, достаточно почитать состав. Но опять же - это индивидуальное решение каждого человека.

  7. #27
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Эосфер Посмотреть сообщение
    Простите, но это бред. Как мясо может быть "ненастоящим"? Выращенное в пробирке, что ли?
    А ты что, не в курсе что ли, что скот щас поят ГМО-водой?! Сейчас вообще вон, всех курей, баранов, ишаков и коров дигидроген-монооксидом пичкают.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  8. #28
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    так обычно говорят люди, которым лень следить за тем, чем питается их семья...легче ребенку например, ежедневно дать таблетку мультивитамина, чем составить правильное ежедневное сбалансированное меню, которому строго следовать и таким образом сформировать в нем привычку с детства правильно питаться...
    Маришка, вы о больном, только с другой стороны))) у нас в семье культ здоровой еды...порой (токо тссс...) мне кажется, что у нас в семье маньяк есть
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  9. #29
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Маришка, вы о больном, только с другой стороны))) у нас в семье культ здоровой еды...порой (токо тссс...) мне кажется, что у нас в семье маньяк есть
    Я всегда говорю, что в жизни главное - это чувство меры!! Во всём. Плохо когда едят что попало.. но когда "правильную" еду ставят заглавным делом жизни.. (Я, Тата, не в твой огород.. а вообще.. - у меня свой опыт..)))) Но, конечно, я за здоровую пищу = Лапша форева!!)))*vic*
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  10. #30
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Рамен рулит!
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •