Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Сибирское здоровье.

  1. #11
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Сейчас то мы ни настоящего мяса, ни настоящей травы не едим. Комбикорм один.

  2. #12
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    Витамины и минералы - то что нам не хватает для поддержания иммунитета.
    А что лучше, комплекс витаминов или же отдельные витамины (скажем отдельно рыбий жир, отдельно кальций)?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #13
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Например, кальций сам по себе почти не усваивается организмом человека, ему нужно помогать. Цитирую "во-первых, для правильного усвоения кальция необходим комплекс сразу нескольких веществ – магния, цинка и фитоэстрогенов. Во-вторых, для прочной минеральной основы кости, помимо кальция, нужны, по меньшей мере, марганец и витамин К1. В-третьих, даже при достаточном количестве кальция и других минералов костная ткань будет неполноценной, если не укрепляется коллагеновая основа кости, а для этого нужны витамин С и витамин В6."
    Ну а рыбий жир никто не отменял, его пользу трудно переоценить, хотя современные врачи его почему то упразднили.

  4. #14
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 242
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    108
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    Сейчас то мы ни настоящего мяса, ни настоящей травы не едим
    Простите, но это бред. Как мясо может быть "ненастоящим"? Выращенное в пробирке, что ли?

  5. #15
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Эосфер Посмотреть сообщение
    Простите, но это бред. Как мясо может быть "ненастоящим"? Выращенное в пробирке, что ли?
    На счет пробирки пока только думают славные ученые, а пока пичкают скотинку антибиотиками и влагоудерживающими препаратами. Хотя в ТКМ с этим делом проще, на мой взгляд там скот растет самостоятельно, единственный страх, что скотинка не умерла своей смертью. И молочко в Ашхабаде пили натуральное, правда слегка разбадяженое водичкой, зато настоящее)))

  6. #16
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    То что за частую мы не замечаем, вернее не хотим замечать, что едим сами и чем кормим наших детей.
    не смотря на описанные вами причины, я бы все равно ни сама бы не пила, ни детям не дала бы все эти витамины, минералы и т.д. в таблетках...ерунда какая то...организмом лучше усваиваются витамины и минералы с употреблением сбалансированной и здоровой пищей. Даже не смотря на постоянный дефицит времени в моем очень жестком обычном дневном графике, я готовлю еду дома сама и только из свежих продуктов, никаких полуфабрикатов...так же дома у меня никогда не найдете конфет, печеней и прочей бесполезной еды...вместо них на самом видном месте лежат фрукты, сухофрукты, орешки...я уверенно, что мы получаем все необходимое организму и не нуждаемся в подобных дополнительных таблетках...я вот только не пойму, что вы называете натуральными продуктами? эти все таблетки?...и при чем тут сибирское здоровье? В моем понимание, сибирское здоровье - это прежде всего крепкое здоровье, полученное за счет закаливания организма и здорового образа жизни, включая употребление здоровой настоящей натуральной еды...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #17
    Сержант
    Аватар для mekan

    Status
    Offline

    Репутация: 26
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    56
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    3. Наконец-то я обрела возможность уйти с линейной работы!!![/QUOTE]

    идея хорошая, можно заработать. Да и сам товар упакован по четко. Правда думаю что пользы маловато от них будет. Будьте здоровы.

  8. #18
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    .и при чем тут сибирское здоровье? В моем понимание, сибирское здоровье - это прежде всего крепкое здоровье, полученное за счет закаливания организма и здорового образа жизни, включая употребление здоровой настоящей натуральной еды...
    "Сибирское здоровье" это Фонд содействия оздоровлению нации - Корпорация. Т.е. название компании. А то что надо есть натуральные продукты, пить много воды, дышать чистым воздухом - это все совершенно верно. Если вы считаете, что вы совершенно здоровы, у вас крепкий иммунитет и вы не боитесь эпидемий гриппа, то мне тут нечего сказать кроме БРАВО, честно.

  9. #19
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    помнится, мои предки-собиратели кореньев и плодов и охотники на мамонтов-поступали именно так-натуральные продукты, чистый воздух и чистейшая вода...только отчего-то жили они недолго:-):-):-)
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  10. #20
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Ок, я не буду спорить о витаминах и добавках, хотя если будет действительно интересно узнать, что именно выпускает Корпорация и в чем отличие от других аналогичных продуктов, я с удовольствием отвечу))). Но косметические то средства, экологически чистые по составу, уж точно нельзя недооценить. Так вот на данный момент уже есть линейка экокосметики. Можем поговорить об этом))) Ведь, как известно, все познается в сравнении. Я взяла на себя миссию вам рассказать об этом, пользоваться или не пользоваться этой информацией - это уж сами решайте. У меня на изучение продукции ушло уже 8 месяцев и то я далеко не бойко владею информацией.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •