Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: ?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кока Кола

    8 44.44%
  • Кока Кола без сахара

    3 16.67%
  • Спрайт

    4 22.22%
  • Фанта

    2 11.11%
  • Оасис

    0 0%
  • я не пью лимонады

    7 38.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Лимонады

  1. #21
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    седня пил Gatorade. После спортзала самое то
    Это чиста амриканский бренд, в Европе и других частях мире очень редок, другими словами лимонад с энергетиками, мягкий энергетический напиток без кофеина, который обычно основной ингридиет энергетических напитков типа Ред Була.
    Цё, Башлык, пальцы веером распускаишь?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #22
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    В Новой Зеландии женщина умерла от кока-колы


    Патологоанатом в Новой Зеландии пришел к выводу, что к смерти 30-летней Наташи Харрис, погибшей три года назад от остановки сердца, привело чрезмерное потребление кока-колы.
    Как установили врачи, при жизни покойная употребляла не менее 10 литров газированного напитка ежедневно.
    Это вдвое превышает максимально допустимую медиками ежедневную дозу кофеина и в 11 раз - рекомендуемое ежедневное потребление сахара.


    Незадолго до смерти Наташа Харрис - мать восьмерых детей - лишилась всех зубов.
    Компания-производитель напитка отвергает выводы патологоанатомов. По мнению производителей, доказать, что смерть Харрис стала следствием употребления кока-колы, невозможно.
    Как рассказали родственники покойной, у Харрис сформировалась настоящая зависимость от кока-колы: без доступа к любимому напитку у нее начинался тремор и другие симптомы абстинентного синдрома.
    Кока-колу она пила на протяжении всего дня, пока бодрствовала. От такого количества сладкого ее зубы разрушились, и их пришлось удалить.


    Почему не били тревогу?


    По словам коронера Дэвида Крирара, потребление кока-колы усугубило сердечную аритмию Наташи Харрис - заболевание, при котором нарушается ритм сердцебиения и сердце бьется то слишком часто, то слишком медленно.
    "Принимая во внимание все известные факты, я могу заключить, что если бы Наташа Харрис не употребляла кока-колу в огромных количествах, крайне маловероятно, что она бы умерла в таком возрасте и при подобных обстоятельствах", - говорится в заключении коронера.
    Согласно его подсчетам, в десяти литрах кока-колы, которые покойная выпивала ежедневно, содержится более 1 кг сахара и 970 мг кофеина.

    Крирар отметил, что компания Coca-Cola не отвечает за здоровье потребителей, которые злоупотребляют ее продуктом.
    Однако он призвал производителей безалкогольных напитков предупреждать покупателей о вреде чрезмерного употребления сахара и кофеина.
    Мисс Харрис и ее семья должны были обратить внимание на тревожные признаки ухудшения состояния ее здоровья, заключил коронер.
    "Тот факт, что за несколько лет до смерти ей удалили все зубы, и тот факт, что у одного или двоих ее детей не было эмали на зубах, должны были вызвать серьезную тревогу и у нее самой, и у ее родственников", - сказал Дэвид Крирар.

    (ц.)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #23
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Это чиста амриканский бренд, в Европе и других частях мире очень редок, другими словами лимонад с энергетиками, мягкий энергетический напиток без кофеина, который обычно основной ингридиет энергетических напитков типа Ред Була.
    Цё, Башлык, пальцы веером распускаишь?
    Какие пальцы, какой веер? Дешовая байда. Хороша тем что в ней есть электролиты которые организм теряет при потеннии.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #24
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan




    Основные ингредиенты «Кока-Колы» были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев в 1859 году Альберт Ниман выделил кокаин) на одну часть орехов тропического дерева колы. Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств» и начал продаваться через автомат в крупнейшей городской аптеке Джекоба в Атланте. Пембертон также утверждал, что «Кока-Кола» исцеляет от импотенции и что на неё можно перейти тем, кто пристрастился к морфию (к морфию, кстати, был неравнодушен и сам Пембертон).

    Здесь нужно отметить, что кокаин тогда не являлся запрещённым веществом, и о его вреде для здоровья ещё ничего не знали (к примеру, в повести «Знак четырёх» Артура Конан Дойля Шерлок Холмс употреблял кокаин в минуты бездействия, так тягостно переносимые им). Поэтому кокаин свободно продавался, и его часто добавляли для удовольствия и тонуса в напитки взамен спирта — «Кока-Кола» в этом не была новинкой.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  5. #25
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение


    Основные ингредиенты «Кока-Колы» были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев в 1859 году Альберт Ниман выделил кокаин) на одну часть орехов тропического дерева колы. Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств» и начал продаваться через автомат в крупнейшей городской аптеке Джекоба в Атланте. Пембертон также утверждал, что «Кока-Кола» исцеляет от импотенции и что на неё можно перейти тем, кто пристрастился к морфию (к морфию, кстати, был неравнодушен и сам Пембертон).

    Здесь нужно отметить, что кокаин тогда не являлся запрещённым веществом, и о его вреде для здоровья ещё ничего не знали (к примеру, в повести «Знак четырёх» Артура Конан Дойля Шерлок Холмс употреблял кокаин в минуты бездействия, так тягостно переносимые им). Поэтому кокаин свободно продавался, и его часто добавляли для удовольствия и тонуса в напитки взамен спирта — «Кока-Кола» в этом не была новинкой.
    Пили бы пиво ашх пивзавода так не мучались бы..

  6. #26
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    седня пил Gatorade.
    а я такой пила, да... неплохой, и без газа. Я не знала как он называется, сейчас погуглила по названию, увидела картинки
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #27
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от KOMSOMOL Посмотреть сообщение
    Пили бы пиво ашх пивзавода так не мучались бы..
    О! Наконец-то прозвучала правильная мысль о том, что самый лучший лимонад - это пиво

  8. #28
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    О! Наконец-то прозвучала правильная мысль о том, что самый лучший лимонад - это пиво
    ))))

  9. #29
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от KOMSOMOL Посмотреть сообщение
    Пили бы пиво ашх пивзавода так не мучались бы..
    А его пить можно сейчас? Брали парочку баклажек пару лет назад - выпить не смогли
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  10. #30
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    А его пить можно сейчас? Брали парочку баклажек пару лет назад - выпить не смогли
    Друг мой (ты его знаешь ) решил однажды взять 20 литровую бутыль (та, что для доставки воды) и заполнить пивом. Денег на нормальное пиво не хватило - поехал на пивзавод. И наполнил (говорит, пивоналивальщик был в тяжелом шоке, когда увидел тару). Потом взял механический насос, прицепил его кверху и поехал в гости (описал еще с каким изумлением его встречали в гостях). Говорит, выпили только половину и всех пронесло на следующий день.

    Когда он мне это по телефону рассказывал, я находился в общественном месте с кучей народу и начал ржать как умалишенный, люди обеспокоенно оглядывались - жаль я не видел эту картину. 20 литровая бутыль пивзаводовского "пива".

    Это пиво, кстати, больше на фруктовый компот похоже. Газа нет, вкус дерьмовый, дурман крайне странный (как от фета) - короче не рекомендуется употреблять, хотя очень давно пить его можно было.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •