Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Ваш опыт с вебмани

  1. #11
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Проблема вебмани в том что костяк всей системы бы построен на советско-бумажно-паспортном механизме где за каждый шаг нужно показывать справку/бумажку/копию документа. В то время как на дворе 21 век со всем расцветом электронной торговли и платежей так вебмани толком не сдвинулись с места в сторону простоты и удобства системы для пользователя. Короче совок.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #12
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Гм так называемый вами совок делает кстати все по закону.
    В данный момент по всему миру вообще то ужесточаетя процедура всяких там переводов сумм и их обналичивания т.е. почти везде указывается повод или причина вашей опрации с деньгами.
    Имхо конечно но в банковских темах в данный момент так. ужесточалово на лицо. куча пунктов галочек (аля опросов для чего юзаете и бабло по странам гоняете)
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  3. #13
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    пользуюсь уже года четыре. без моего ведома включали подтверждение по СМС. номер МТС. причем всё это было тогда когда МТС временно (как оказалось) прекратил работу. первый раз восстановил, но не по переписке, а по телефону (хоть и по СИПу, но не мало потратил). переписываться в такой момент с ними тупо. порой ничего не добьёшся. посылал копии документов и всё такое. второй раз уже сил на это не было и открыл другой кабинет (а оставалось там баксов 30, надо восстановить тот номер МТС и забрать денежку. если они там лежат до сих пор. вот и посмотрим на их честность. отпишу).
    щас пользуюсь кипер-мини (вэб), отключил всякие подтверждения и e-num, sms, ip и т.п. Без проблем. но опять же могут без предупреждения включить какое-нибудь подтверждение или вообще заблокировать. И честно об этом предупреждают (не в момент блокировким конечно, но где-то там на сайте у них такой пунктик есть. почему пунктик? потому что его ещё найти надо). Я не в восторге, но типа выбора нет
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  4. #14
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Короче совок.
    И этим все сказано. С совковым принципом "без бумажки ты какашка") Типа по закону они работают, но законы эти дурацкие, не меняются соответственно реалиям времени и не работают на человека.
    Вот только что пришлось "поклониться" вебманям - ну не принимает мой шуродатель ни пейпал, ни киви (тоже олдскульные ребята там сидят, видать)..
    Очередной раз плеваться пришлось - ладно, чтоб перекинуть деньги с киви на ВМ, приходится платить комиссию, хотя сотни платежей идут вчистую.. так ведь, блджад, чтоб обменять потом wmr на wmz в своем же аккаунте - опять заплати, передать деньги другому члену системы - опять комиссия! Ну не офигели ли ребята со своими аппетитами?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #15
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Какая туча возмущений. А отказаться не судьба, раз так? Есть же прогрессивные альтернативы, работающие "на людей", об чем речь тогда?
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  6. #16
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    А отказаться не судьба, раз так?
    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    не принимает мой шуродатель ни пейпал, ни киви (тоже олдскульные ребята там сидят, видать)..
    ...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #17
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Неужто яндекс-денег не берут?
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  8. #18
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Берут, но только для этого нужно связываться в аське с одминами, а через ВМ пополнение автоматическое. Но это уже не заслуга вебмоней, а прихоть администрации. Да и несерьезно заводить этот ЯД только для шарика.
    Зря, что ли, я воевал с WM не на жизнь, а насмерть, когда МТС ушел и бапки на счету повисли в воздухе? Спасибо, помогли добрые люди разрулить ситуацию.. Пускай уж будет теперь, сгодится иногда..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #19
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Мне сегодня вебмани напрямую сказали что сможете вывести деньги если откажетесь от наших услуг. Вот такая вот забота о клиентах ) Честно сказать я в ах.... глубоком шоке. Но решение отказаться от такого сервиса было принято до них.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #20
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 633
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    1,779
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Не знал куда это..решил сюды..Курс биткоина впервые за три года превысил $1000 https://www.gazeta.ru/business/news/..._9525401.shtml Чо это?


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •