Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Педросы атакуют колготками или это все же крутая мода******

  1. #31
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    я в жоке, товарисчи!

    и чо ж за мужик то ныне пошел? /горестно сложила руки, свела брови и качаю головой
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  2. #32
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    Ничевошеньки не понял, это из серии "Tekerler uly, aha, yeaaa" или как?

    о
    И не странно, что ничевошеньки не поняли гувич, раз слушаете такие песеньки...


    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    Кимлу, я вас не узнаю. Вот если мне скажут что ваш логин увели, поверю. Вам именно крашенные не по нраву или вообще?А по сути, кого волнует что делает мой сосед со своими ногами+губами+булками и все такое? Вы за что больше боитесь? За разложение общества? За будущее поколение? За великую справедливость?Ок, а что насчет того что мужики носили парики и ... о боже....Не серьезно это все, с вашей стороны.

    Ну вы считаете серьозным, что в качестве бизнес униформы можно одевать юбку на сапоги с каблуками??
    Конечно не скрываю, что меня волнует, - как в будущем будут одеваться мои дети и не могу представить - как я отреагрую на то, если мой сын допустим выйдя из дома прихватит с собой косметичку и каблуки , особенно когда несколько бездарных модельера, у которых кончились фантазии и представления о том, каким должен быть мужчина во все услышание кричат "Вот это тренд, вот это айс - эталон мужской одежды 2013"
    И приводить примеры что в 17 веке кто-то носил колготки - это бред, хотя бы потому что - тогда синтетических женских колготок не было, с другой стороны - это были просто зауженные мужские брюки...
    И даже если это так - это не аргумент, и что раз завтра один модельер скажет, что в 17 веке туркмены носили телпеки и брились на лысину - и что все это так должны делать?!

    И в добавок вам опять же из серии 17-го века, но без колготок:












    И что гувич, завтра если кто скажет так модно, пойти так и одеваться?

  3. #33
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    И не странно, что ничевошеньки не поняли гувич, раз слушаете такие песеньки...
    А как ловко вы перевели стрелки, ведь даже ВЫ в курсе что есть такая песенка, а я ведь знаю о ней по рассказам

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Конечно не скрываю, что меня волнует, - как в будущем будут одеваться мои дети и не могу представить - как я отреагрую на то, если мой сын допустим выйдя из дома прихватит с собой косметичку и каблуки
    ИМХО, это и есть Гомофобия.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  4. #34
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Я даже мужские трусы с сердечками не смог одеть

    Светбатькович, а ты когда-нибудь ради шутки женское белько примерял?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #35
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Кимлу, есть вопрос: вот представь что один из твой родственников признался, что он гей (тьфу-тьфу-тьфу), как ты это воспримешь? Перестанешь с ним общаться или же признаешь его право на личную жизнь и продолжишь общаться как и прежде?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #36
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    даже ВЫ в курсе что есть такая песенка, а я ведь знаю о ней по рассказам
    Откровенно Гувич, не знал о такой песенке и не слушал до селе, лишь догадался из приведенной вами цитаты. Но обещаю обязательно теперь послушать...


    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    ИМХО, это и есть Гомофобия.
    Ваше право Гувич, и может быть даже так и есть, особенно если судить по тому, что мне больше ближе изречение "Не звучит лютня без струн, не катится повозка без колес, несчастлива женщина без мужа, - пусть у нее хоть сотня родичей"...

    А так по теме, женщина от природы создание уникальное, более совершеннее, чем мужчина и особенно женщина бесподобно красива сама по себе - и это преимущество на мой взгляд дает ей универсальность, в том числе и в выборе одежды...на женщине может неотразимо смотреться абсолютно все что она оденет, и даже стиль одежды мужчин...
    ...когда как у мужчин нет такой универсальности и стремится быть, как женщина уникальной - это смута.

    Хм, может быть женщине с красотой и совершенством повезло больше, потому что она была создана позже мужчины :-))

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Кимлу, есть вопрос: вот представь что один из твой родственников признался, что он гей (тьфу-тьфу-тьфу), как ты это воспримешь? Перестанешь с ним общаться или же признаешь его право на личную жизнь и продолжишь общаться как и прежде?
    Не могу представить, пока этого не случилось Гика....а так у меня есть знакомые ребята, которые геи - нормально отношусь, жаль конечно таких, потому что может быть и так, что некоторые геями становятся по иронии судьбы...

  7. #37
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    А сколько геев по шкафам сидят ууу
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #38
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Откровенно Гувич, не знал о такой песенке и не слушал до селе, лишь догадался из приведенной вами цитаты. Но обещаю обязательно теперь послушать...
    ООООоооок, о музыкальных вкусах мы выяснили

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    "Не звучит лютня без струн, не катится повозка без колес, несчастлива женщина без мужа, - пусть у нее хоть сотня родичей"
    Проще надо быть, я вас совсем не понимаю, я из другого поколения. И честное слово, буду вам признателен если расшифруете что вы имели в виду.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    на женщине может неотразимо смотреться абсолютно все что она оденет, и даже стиль одежды мужчин...
    Кимлу, с вами будут не согласны 85% наших уважаемых дайзашек. Как это так, девушка в мужской одежде?

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    а так у меня есть знакомые ребята, которые геи - нормально отношусь, жаль конечно таких, потому что может быть и так, что некоторые геями становятся по иронии судьбы...
    , круто. А вы своим этим знакомым говорили как к ним относитесь? Ну в смысле "Мне вас жаль" и все такое.

    Ок, я сдаюсь. Гомофобия штука серьезная
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  9. #39
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    на женщине может неотразимо смотреться абсолютно все что она оденет, и даже стиль одежды мужчин...
    По поводу того, что женщине пойдет все что она наденет: ну не правда это! Мне не подходит салатовая куртка и мешок!
    Зато я люблю носить женский вариант мужской одежды - бойфренд джинсы, футболки с капюшонами и кепки gika

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    ...когда как у мужчин нет такой универсальности и стремится быть, как женщина уникальной - это смута.
    Кимлу... Вот ты одеваешься со вкусом и я знаю что для тебя важны аксессуары - ты ухаживающий за собой мужчина и миллион процентов ты отличаешься от окружающиих - именно своей уникальностью, это не смута, это стремление быть самим собой.

    Другое дело одевать колготки.

    Но ксати, колготки сейчас не в моде, продвинутые девушки носят чулки!
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #40
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    Проще надо быть, я вас совсем не понимаю, я из другого поколения.
    Хорошо постараюсь, только после, как вы проинформируете меня с какого вы поколения, и чем оно отличается от моего и какому поколению собственно отношусь?


    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    И честное слово, буду вам признателен если расшифруете что вы имели в виду.
    Вы невольно заставляете меня задуматься - насколько вы цените женщин (девушек) или как?...

    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    Кимлу, с вами будут не согласны 85% наших уважаемых дайзашек. Как это так, девушка в мужской одежде?
    Вполне возможно, т.к. женщины непостоянны...а так "стиль одежды мужчин", а не "в мужской одежде".
    Например женщина в военной или полицейской форме, или костюм как ниже показан на фото...






    Как считаете "дайзашки" ваши будут против?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •