Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 108 1234561151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1075

Тема: WebMoney в Туркменистане

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 385
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    382
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: PNG
      Wiki-Post Wiki пост.


    WebMoney в Туркменистане

    Возник такой вопрос:
    Может ли существовать так "открыто" обменный офис Webmoney, как здесь http://www.wmdag.ru/site/component/content/article/66 ?
    Во-первых, написано "представительство". Чтобы открыть представительство в Туркменистане, надо как минимум оплатить 3000 долларов за регистрацию, не считая других накладных расходов.
    Никакая организация не может вести деятельность на территории нашей страны, не встав на учет в Управлении регистрации юридических лиц. Во-вторых, на территории нашей страны нет ни электронных
    денег, ни других каких-то титульных знаков. Если считать, что это ценные бумаги (как в России), то операции с ними могут вести только банки, имеющие лицензии.
    Так можно ли, открывать официально обменный пункт Webmoney в нашей стране? Что думают по этому поводу юристы и налоговики? bab

  2. #2
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: WebMoney в Туркменистане

    На данный момент боюсь даже юристы с налоговиками затруднятся давать свои комментарии по этому поводу, так как такие вопросы пока что решаются на государственном уровне.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #3
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: WebMoney в Туркменистане

    Насколько я понимаю, это скрытая реклама? laf В любом случае - спасибо! Многим пригодится.

  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: WebMoney в Туркменистане

    Если все по правилам то не должно быть проблем. Полезная для многих услуга.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #5
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 385
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    382
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: PNG


    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: WebMoney в Туркменистане

    Если все по правилам то не должно быть проблем.
    Так вот, насчет правильности, я и сомневаюсь. Финансового посредничества для предпринимателей у нас нет. Тем более, WM поменять многие могут у нас, но об этом не кричат. Значить, с "чистоты" нашего законодательства, не все так ясно и однозначно.

  6. #6
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: WebMoney в Туркменистане

    Цитата Сообщение от serdar
    Так вот, насчет правильности, я и сомневаюсь. Финансового посредничества для предпринимателей у нас нет. Тем более, WM поменять многие могут у нас, но об этом не кричат. Значить, с "чистоты" нашего законодательства, не все так ясно и однозначно.
    Из-за того, что не "кричат" и не найдешь никого, если нужно. А насчет нашего законодательства - лучше уж не вникать глубоко... Согласно нашему законодательству самое лучшее вообще ничего не делать, а жить на содержании у богатых спонсоров laf

  7. #7
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: WebMoney в Туркменистане

    Цитата Сообщение от serdar
    Так вот, насчет правильности, я и сомневаюсь. Финансового посредничества для предпринимателей у нас нет. Тем более, WM поменять многие могут у нас, но об этом не кричат. Значить, с "чистоты" нашего законодательства, не все так ясно и однозначно.
    Секция "J", Приложения №1 ГНС Туркменистана ..."Пояснения к группировкам Гос.классификатора видов экономической деятельности Туркменистана..." и все такое... пункт 65 ... вопчем если вникнуть, поковырять подпункты, побегать по банкам и по налоговой то можно узаконить сию деятельность без проблем...... а дальше по накатанной...предпринимате� �ьствуй на здоровье....2% с оборота плати и дерзай scr .... я так думаю (с) bab
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #8
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: WebMoney в Туркменистане

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    Секция "J", Приложения №1 ГНС Туркменистана ..."Пояснения к группировкам Гос.классификатора видов экономической деятельности Туркменистана..." и все такое... пункт 65 ... вопчем если вникнуть, поковырять подпункты, побегать по банкам и по налоговой то можно узаконить сию деятельность без проблем...... а дальше по накатанной...предпринимате� �ьствуй на здоровье....2% с оборота плати и дерзай scr .... я так думаю (с) bab
    Это Вам так кажется. По-Вашему, для чего у работников налоговой службы имеется пара крепких рук? Чтобы таких шустрых тащить и не пущать laf

  9. #9
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: WebMoney в Туркменистане

    Цитата Сообщение от Astra
    Это Вам так кажется. По-Вашему, для чего у работников налоговой службы имеется пара крепких рук? Чтобы таких шустрых тащить и не пущать laf
    Ну шож Вы сразу ужасы то наводить.... не звери они, налоговики наши, не леопарды вовсе ;) Как по мне, то сей парень таки легализовался и сделал все по закону ;)
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #10
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 385
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    382
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: PNG


    Re: WebMoney в Туркменистане

    сей парень таки легализовался и сделал все по закону
    Скорей всего, парень просто не понял всех проблем и тонкостей бизнеса электронных платежей.

Страница 1 из 108 1234561151101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •