Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 101 из 108 ПерваяПервая ... 519196979899100101102103104105106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1075

Тема: WebMoney в Туркменистане

  1. #1001
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8780
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    826
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Artemiusm Посмотреть сообщение
    Вы будучи в Туркменистане, получили персональный аттестат по Video ID у Регистратора за рубежом т.к. кроме меня тут нет других на сегодня?
    Вы полностью ситуацию Вашего получения персонального аттестата озвучите и регистратора который так делает, а то может я даже и признаю себя виновным потом еще может даже научу сотрудников Webmoney правильно работать а то они мне тут совсем другое пишут в разрез Ваших слов!
    + Все обрадуются включая меня если окажется что Персональный можно так легко и дешево получить
    Сейчас всё брошу и буду всё описывать.
    Сами старайтесь и добивайтесь.

  2. #1002
    Лейтенант
    Аватар для Artemiusm

    Status
    Offline

    Репутация: 683
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    city of lies
    Сообщений
    75
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Сейчас всё брошу и буду всё описывать.
    Сами старайтесь и добивайтесь.
    Вот именно что то типа такого я и ожидал!
    Надеюсь всем остальным форумчанам и случайно сюда заглянувшим будет предельно всё ясно!

  3. #1003
    Лейтенант
    Аватар для Artemiusm

    Status
    Offline

    Репутация: 683
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    city of lies
    Сообщений
    75
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bugs Bunny Посмотреть сообщение
    Я говорю што знаю. Доказывать не собираюсь. А ты помнишь мужчину который приходил к тебе и просил штоб ты больше не продавал wmz его сыну? Так как тот не работал и воровал с дома деньги и оставлял все в марафоне. А ты знал ситуацию и продолжал продавать. Затем на тебя заявление написали и тут ты становишься агентом!! Может тебе и имя сказать на кого ты работал?
    Конечно!

  4. #1004
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    27.10.2020
    Сообщений
    8
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Artemiusm Посмотреть сообщение
    Обосновать слова можете? Что за сплошная клевета тут сегодня?

    Я говорю што знаю. Доказывать не собираюсь. А ты помнишь мужчину который приходил к тебе и просил штоб ты больше не продавал wmz его сыну? Так как тот не работал и воровал с дома деньги и оставлял все в марафоне. А ты знал ситуацию и продолжал продавать. Затем на тебя заявление написали и тут ты становишься агентом!! Может тебе и имя сказать на кого ты работал?

  5. #1005
    Лейтенант
    Аватар для Artemiusm

    Status
    Offline

    Репутация: 683
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    city of lies
    Сообщений
    75
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Конечно! Скажите пусть все всё знают, что это за говорю А но не Б

  6. #1006
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Спрос рождает предложение. О чем спор? Если можете найти услугу дешевле, кто мешает это сделать?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #1007
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Следующий раз, даже если чем-то недовольны, не выкладывайте персональные данные , такие как имя и фамилия человека, на форуме. (Фамилия удалена из предыдущих постов)
    Еще более странными выглядят обвинения. Выглядит как месть. Находите тех, кто делает дешевле и все.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #1008
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 3529
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    278
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Ну купили у него вмз, для личных нужд, зачем дяде в форме нужен этот клиент?
    Этот клиент - это готовое раскрытое дело за валютные махинации. Если сможешь доказать, что это не валюта, то за нарушение Закона "О ценных бумагах" и Об иностранных инвестициях". Ты же не можешь спокойно купить валюту на руках на личные нужды, так и тут.

  9. #1009
    Лейтенант
    Аватар для Artemiusm

    Status
    Offline

    Репутация: 683
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    city of lies
    Сообщений
    75
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Давайте Я в последний раз расставлю все точки над И!
    1) Webmoney не подпадает не под закон о валютном регулирование и не под закон о ценных бумагах, так как не законодательствам ТМ не они сами не считают это не банковской системой или же ценными бумагами скажем так это что то типа Оков в одноклассниках
    2) Никакого призрачного клиента нет и не было, с законодательством Туркменистана у меня до сегодняшнего дня всё было ОК!
    3) Торговля WM была остановлена с момента официальной остановки продажи валюты в Туркменистане
    4) За аттестационную деятельность никто никому в руки деньги не платит а переводят WM (что не является платежными средствами) на прямую в офис WM это так же можно проверить (не на мой личный счет)
    5) ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ раздела полностью стереть содержимое за последние 3 дня данной ветки т.к. все тут написанное компрометирует не только меня лично но уже и всех остальных участников форума подававших тут объявления об обмене за всё время существования ветки, как говорится было бы желание а дело найдется, так давайте не будем создавать прецеденты для возникновения Желаний у компетентных органов

  10. #1010
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1595
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    354
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Сейчас всё брошу и буду всё описывать.
    Сами старайтесь и добивайтесь.
    Так сам же тему начал.
    Помоги ребятам из ТМ, они тебе благодарны будут.
    А на сегодняшней день это единственный аттестатор в ТМ.
    Море воды льёте, а нужны факты

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Artemiusm Посмотреть сообщение
    Давайте Я в последний раз расставлю все точки над И!
    1) Webmoney не подпадает не под закон о валютном регулирование и не под закон о ценных бумагах, так как не законодательствам ТМ не они сами не считают это не банковской системой или же ценными бумагами скажем так это что то типа Оков в одноклассниках
    2) Никакого призрачного клиента нет и не было, с законодательством Туркменистана у меня до сегодняшнего дня всё было ОК!
    3) Торговля WM была остановлена с момента официальной остановки продажи валюты в Туркменистане
    4) За аттестационную деятельность никто никому в руки деньги не платит а переводят WM (что не является платежными средствами) на прямую в офис WM это так же можно проверить (не на мой личный счет)
    5) ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ раздела полностью стереть содержимое за последние 3 дня данной ветки т.к. все тут написанное компрометирует не только меня лично но уже и всех остальных участников форума подававших тут объявления об обмене за всё время существования ветки, как говорится было бы желание а дело найдется, так давайте не будем создавать прецеденты для возникновения Желаний у компетентных органов
    Приветствую.

    Понимаю Вас.

    Весь процесс получения аттестата не знают, а пишут как в сказке.

    Поезжайте в Россию и получите тут Центр Аттестации в России №1
    если пройдете полное собеседование с представителем центра.
    Вот оно и спасибо от людей.

Страница 101 из 108 ПерваяПервая ... 519196979899100101102103104105106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •