Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: застольные игры для взрослых

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    застольные игры для взрослых

    дорогие Форумчане, если знаете застольные игры, подскажите! Скоро у сына день рождение, так мои подруги решили тоже явиться и едим мы все вместе в детский парк справлять сие мероприятие. Будем там около 5-6 часов находится, есть боулинг, можно поиграть часик, полтора, а что делать потом?!..дети разбегутся и будут играть сами, а мне не хочется сидеть и перемывать всем косточки, хотелось бы весело и играючи провести время.
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #2
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Монополия, лото, карты (только без раздевания), нарды, шашки/шахматы... Думаю в инете можно откопать че-нить еще.
    А еще можно картину какую-нить из пазлов взять.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  3. #3
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мариш, а почему именно настольные? Возьми мячик, попробуй втянуть их в активный отдых, поиграть там выбивалки. А еще есть игра, вот я не помню название, чертится круг небольшой, а внутри круга в пирамидку надо сложить камни небольшие. Ну что то в этом роде. С детьми самое то)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  4. #4
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Возьмите бутылку крутите и на раздевание...или спеть песенку или еще что нибудь на поцелуи...

  5. #5
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    иногда очень интересно будучи взрослой поиграть детские игры...особенно на знание школьной программы...типа лото, где вопросы типа *самое большое озеро* или *сколько косточек в скелете человека*...узнаешь заново удивительные вещи
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  6. #6
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Монополия, Манчкин, Лото, Домино
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  7. #7
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Мариш, а почему именно настольные? Возьми мячик, попробуй втянуть их в активный отдых, поиграть там выбивалки. А еще есть игра, вот я не помню название, чертится круг небольшой, а внутри круга в пирамидку надо сложить камни небольшие. Ну что то в этом роде. С детьми самое то)
    хихи, да втянешь моих подружек в активную игру ...Алтынчик ты меня не поняла, мне нужны игры для того, чтобы развлечься с подругами, не хочется сидеть и просто болтать не о чем, хотелось бы веселее провести время. А дети, так они там сами по себе играют, это место типа Ашгабатской "Брошки", только без кинотеатра и имеются чуть больше атракционов и есть еще поле для игры в футбол, поле для игры в большой теннис, все это в помещении...еще типа Джунглей, надо пролезть через спец. канатные дороги на другую стороны центра, где их ждут прыжки на трамплине, в общем дети сами по себе очень хорошо отрываются...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #8
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Возьмите бутылку крутите и на раздевание...или спеть песенку или еще что нибудь на поцелуи...
    представляю, сидим мы за общим детским столом с девчонками, все наши дети разбрелись по Центру, а мы крутим распитую бутылку шампанского ( место, где распития взрослыми спиртных напитков строго запрещается) крутим и раздеваемся, а еше поем и целуемся......хаха...а рядом сидевшие такие же как мы люди, справляющие день рождения своих детей, смотрят на нас и тупеют, а кто то может не растерялся и снимет нас на камеру и появится видео ролик в ютубе, сделавший день рождение моего сына не забываемым...спасибо Кимлу, это просто замечательная идея...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #9
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Манчкин
    никогда не играла...

    спасибо всем за идеи...буду думать...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #10
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    представляю, сидим мы за общим детским столом с девчонками, все наши дети разбрелись по Центру, а мы крутим распитую бутылку шампанского ( место, где распития взрослыми спиртных напитков строго запрещается) крутим и раздеваемся, а еше поем и целуемся......хаха...а рядом сидевшие такие же как мы люди, справляющие день рождения своих детей, смотрят на нас и тупеют, а кто то может не растерялся и снимет нас на камеру и появится видео ролик в ютубе, сделавший день рождение моего сына не забываемым...спасибо Кимлу, это просто замечательная идея...
    Да ладно - за ютуб не подумал, хотя видео стало бы популярным★А так это просто сарказм с моей стороны, потому что не знаю как можно играть во взрослые игры на детском празднике.Мне кажется не смотря на кучу атракционов лучше поиграть во что нибудь с участием детей...папаш можно пригласить...тем более праздник мальчугана...Можно придумать что то в стиле телепередачи Klein gegen Groß как в немецком канале...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •