Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: застольные игры для взрослых

  1. #11
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Да ладно - за ютуб не подумал, хотя видео стало бы популярным★А так это просто сарказм с моей стороны, потому что не знаю как можно играть во взрослые игры на детском празднике.Мне кажется не смотря на кучу атракционов лучше поиграть во что нибудь с участием детей...папаш можно пригласить...тем более праздник мальчугана...Можно придумать что то в стиле телепередачи Klein gegen Groß как в немецком канале...
    папаши пашут в этот день, и потом не такие активные, как мамаши, им лучше посидеть где нибудь пивка попить, футбольную игру посмотреть, поболтать...это мамаши ненормальные, не сiдиться на одном месте, нам вот нужно порезвиться. "Клайн геген гроз" конечно поиграем, но друзья сына, которых он пригласил - это его товарищи по футболу и пара ребят с теаквандо, так что у них уже две команды для игры в футбол, тем более уже зарезервировали футб. площадку и заплатили за нее заранее, чтобы никто другой не забил на тот день и опред. часы...В этом году решила, что больше не могу просто просиживать задницу на подобных мероприятиях, чего то едя, запивая и болтая не о чем, скукотища! Хочется веселья и заряда положительной энергии...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #12
    Капитан
    Аватар для flogger

    Status
    Offline

    Репутация: 1564
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Ashgabat
    Сообщений
    385
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    можно поиграть в настольную игру РИСК, отличная игра

  3. #13
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Если детей не надо будет контролировать - они будет под присмотром, сходите в близлежащий Спа - массаж, масочки для лица, маникюр-педикюр, то да сё. При этом заранее дать понять знакомым - а я поняла они именно твои знакомые, а не подруги, что каждый платит за себя (и без стеснения).
    Я бабьи разговоры-сплети с трудом переношу, так что либо Спа, либо в Монополию на деньги играйте
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #14
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Если детей не надо будет контролировать - они будет под присмотром, сходите в близлежащий Спа - массаж, масочки для лица, маникюр-педикюр, то да сё. При этом заранее дать понять знакомым - а я поняла они именно твои знакомые, а не подруги, что каждый платит за себя (и без стеснения).
    Я бабьи разговоры-сплети с трудом переношу, так что либо Спа, либо в Монополию на деньги играйте
    в общем среди 6 приглашенных женщин, две подруги, 4 просто хорошие знакомые, но дело не в оплате, могу за всех запросто и без ущерба себе заплатить за поход в СПА и т.д...вот дети без присмотра останутся, нужно будет свечки на тортике задуть, песенку спеть...потом накормить мальчиков, у которых аппетит дай Бог каждому! Можно было конечно и бебиситершу привлечь, чтобы присмотрела, но все таки я, как мама, хочу сама держать тортик и зажечь свечки на нем, чтобы сына загадав желания их сдул. Так что СПА подождет, у меня уже в начале февраля термин есть...лучше в игру за бабки, я бы в покер сыграла, но боюсь пока научу женщин с сума сойду, нужно что полегче...но вот за идею "игру за бабки" спасибо...:V
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #15
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    вспомнила у меня ведь есть игра дома "ОК"...очень увлекает, особенно когда за бабки играешь...не играли в такую?


    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #16
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    папаши пашут в этот день, и потом не такие активные, как мамаши, им лучше посидеть где нибудь пивка попить, футбольную игру посмотреть, поболтать...это мамаши ненормальные, не сiдиться на одном месте, нам вот нужно порезвиться. "Клайн геген гроз" конечно поиграем, но друзья сына, которых он пригласил - это его товарищи по футболу и пара ребят с теаквандо, так что у них уже две команды для игры в футбол, тем более уже зарезервировали футб. площадку и заплатили за нее заранее, чтобы никто другой не забил на тот день и опред. часы...В этом году решила, что больше не могу просто просиживать задницу на подобных мероприятиях, чего то едя, запивая и болтая не о чем, скукотища! Хочется веселья и заряда положительной энергии...
    Маришка ваша тема мне напомнила старый юмористический рассказ про свитер из беседы мужа и жены...

    ***" - Как ты думаешь, дорогой, свитер брать с собой? - Бери.
    - Тебе хорошо говорить "бери"! А я в нем на юге запарюсь! - Не бери.

    - Днем-то жара, а вечером прохладно! Без свитера как пить дать простужусь и умру.
    - Бери. - Что ты заладил "бери, не бери"! Ага! Тебе плевать - жена умрет или нет?! Хочешь от меня избавиться! Убийца!

    - Солнышко, делай, как тебе удобно!
    - Боже мой! Такую мелочь не можешь решить самостоятельно: брать жене свитер или не брать! - Бери, черт возьми!
    - Пожалуй, ты прав. Чего таскать с собой лишнее, верно? Не возьму. Что б я без твоих советов делала!

  7. #17
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Маришка ваша тема мне напомнила старый юмористический рассказ про свитер из беседы мужа и жены...

    ***" - Как ты думаешь, дорогой, свитер брать с собой? - Бери.
    - Тебе хорошо говорить "бери"! А я в нем на юге запарюсь! - Не бери.

    - Днем-то жара, а вечером прохладно! Без свитера как пить дать простужусь и умру.
    - Бери. - Что ты заладил "бери, не бери"! Ага! Тебе плевать - жена умрет или нет?! Хочешь от меня избавиться! Убийца!

    - Солнышко, делай, как тебе удобно!
    - Боже мой! Такую мелочь не можешь решить самостоятельно: брать жене свитер или не брать! - Бери, черт возьми!
    - Пожалуй, ты прав. Чего таскать с собой лишнее, верно? Не возьму. Что б я без твоих советов делала!
    да, я сама над собой фигею...почему я так переживаю перед очередными посиделками, ведь не впервые...п.с. мне бы такого мужа как в анекдоте твоем...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #18
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Маришка...поэтому действуйте по обстоятельствам

  9. #19
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Маришка...поэтому действуйте по обстоятельствам
    вот именно, что надоело по обстоятельствам, хочу подготовится...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #20
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Вы же наверно уже посоветовались с гостями, что бы они хотели в этот день? Или все одна?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •