Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 130 ПерваяПервая ... 3456789101112131858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1295

Тема: Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.

    Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

    Есть два вопроса:
    1) Есть ли в Ашхабаде официальные карточки для просмотра пакета КОНТИНЕНТ на 85-ом градусе?
    2) Как она активируется (процесс активации) на тюнере? (а то был момент, когда не могли запустить карту НТВ+, и как запустили уже не помню, помню что методом тыка
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  2. #71
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Ну кто ж его знает? Да, есть слух, что к концу года радуга переползает на dvb-s2 со всеми вытекающими. И слух этот правильный, скорей всего, потому как без Хд на сегодня провайдер остается черти кем, недоразумением каким-то..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #72
    Капитан
    Аватар для Doji

    Status
    Offline

    Репутация: 374
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    316
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Jamaica


    да, при таких обстоятельствах и не знаешь чего ожидать! сам двб-с2 радует, но вот из него вытекающие.. не совсем. купишь карту а через пол года скажут енкриптед. был бы нет нормальный, поставил бы шуру да не мучился бы. а пока только с картами дела можно иметь.

  4. #73
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Радугой в тм пользуются помоему года 3 уже в целом никаких проблем не вижу. да и качество устраивает. плачу офи. 110 у.е. в год
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  5. #74
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 79
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    44
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Нет, официально просматривать Континент у нас нельзя.
    Перешёл на него с Радуги, но как выяснилось, даже за 250 долл (модуль плюс карта на 100 фонтанов) - всё это неофициально.
    Приведу ответ на запрос в службу поддержки Континент-ТВ:
      Spoiler:  
    Здравствуйте!

    Предупреждаем Вас, что:
    - <Компания Орион Экспресс предоставляет услуги на территории Российской Федерации. Принимая телеканалы, входящие в пакеты Орион Экспресс за пределами территории РФ, вы нарушаете условия публичной оферты Орион Экспресс и действующее законодательство РФ>.

    - <Зона покрытия космических аппаратов, используемых Орион Экспресс для предоставления услуг, позволяет принимать сигнал на данной территории>.

    Для просмотра полного пакета телеканалов "Континент ТВ" необходимы ресиверы CONTINENT CSD-01/IR либо CHD-02/IR либо CSD-03/IR либо CHD-04/IR либо CHD-04/CX либо HD-X8 или САМ модуль <Континент> Только с ними Вы сможете просматривать полный пакет каналов, другие ресиверы не подойдут.
    В ресиверах Cоntinent впервые использована возможность аппаратно-программной привязки смарт-карты к приемнику (или приемникам) каждого абонента.

    Более подробно о подключении по ссылке: http://www.continent-tv.ru/continent-tv/connect/how/

    При первоначальной активации карты можно выбрать любой из доступных пакетов.

    По всем вопросам можно обратиться в техническую поддержку по телефонам:
    Круглосуточная служба поддержки Абонентов:
    +7 (495) 781-41-03

    Бесплатный звонок из любой точки России:
    8 800 100 200 6

    С уважением,

    инженер Группы круглосуточного

    мониторинга ООО "Орион Экспресс"

    Конечно, они в курсе, что прошитые китайские тюнеры на Linux'е всё позволяют...
    Кстати, Ганик, почему не Континент? 100 каналов, из них 10 HD, почти все дублирующие Радугу, и при продлении та же сумма, что и Радуга?

  6. #75
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    да даже не знаю я ж не в тм живу. а пользуются мои родственники. просто постояно простя чтобы я тут оплатил ) вот и я и знаю о радуге. а так в мск юзаю пакеты Онлайм. порядка 120 каналов за 7 у.е в месяц
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  7. #76
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Так, к сведению. По утверждению владельцев оф.карт Континента, почти никогда одновременно не работают все каналы, заявленные в подписке. Как не понос, так золотуха, образно говоря..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #77
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Полазил в инете ради интереса изучил что предлагают именно по спутниковым пакетам. (правда не думаю что все вещают на территорию ТМ) из замеченных это 1) континент тв 2) Радуга Тв 3) Триколор Тв 4) НТВ+ последние два по последней инфе плохо вещают с 56 градуса. вроде бы спутник там старый. а с 36 градуса их не видно в ТМ. Также с 60 градуса вроде бы идет Рикор ТВ http://rikor-tv.com/index.php но как понимаю набор каналов там скудный.
    есть ещё пакет програм Телекарта ТВ http://www.telekarta.tv/connect/priem.html
    на сайте оф заявлено что можно принимать пакет на антену 1.5 (в Ашхабаде) http://www.telekarta.tv/u/files/intelsat_15.pdf
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  9. #78
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 2831
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    709
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    есть ещё пакет програм Телекарта ТВ http://www.telekarta.tv/connect/priem.html
    на сайте оф заявлено что можно принимать пакет на антену 1.5 (в Ашхабаде) http://www.telekarta.tv/u/files/intelsat_15.pdf
    Телекарта это урезанный Континент, одна и таже контора, это так, к сведению. Принимается на 1.2 отлично.
    Цитата Сообщение от Bulat Посмотреть сообщение
    Нет, официально просматривать Континент у нас нельзя.
    Перешёл на него с Радуги, но как выяснилось, даже за 250 долл (модуль плюс карта на 100 фонтанов) - всё это неофициально.
    Приведу ответ на запрос в службу поддержки Континент-ТВ:
    Пардон, а разве кроме ТМТ у нас что-то оффициально можно смотреть?

  10. #79
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    По утверждению владельцев оф.карт Континента, почти никогда одновременно не работают все каналы, заявленные в подписке.
    ничего подобного. ставил двум клиентам. не показывает только первый канал HD
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  11. #80
    Майор
    Аватар для probber
    Модератор

    Status
    Offline

    Репутация: 154
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Mary
    Сообщений
    563
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Azerbaijan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Так, к сведению. По утверждению владельцев оф.карт Континента, почти никогда одновременно не работают все каналы, заявленные в подписке. Как не понос, так золотуха, образно говоря..
    бред, нужно фото с телевизора?
    Нет, официально просматривать Континент у нас нельзя.
    Перешёл на него с Радуги, но как выяснилось, даже за 250 долл (модуль плюс карта на 100 фонтанов) - всё это неофициально.
    Приведу ответ на запрос в службу поддержки Континент-ТВ:
    я:здравствуйте,хочу активировать карту
    они:фио,адрес и телефон плиззз
    я:дурдыев максат петрови, г Мары улица Моя и Дом мой, +99366 84 ** **
    они:по правилам Континента,вы нарушаете правила просмотра не на территории РФ
    я: хорошо,активируйте,я через неделю буду жить в городе Омске,я студент!!!!!
    они:аааааааааа секундочку
    они:продиктуйте номер карты и номер модуля
    они:каналы открытые ТВ ШОП показывают?
    я:да,всё ок
    они:спасибо,карта активирована. оставьте на 40 минут на россия2 канале и всё будет
    я:искренне благодарю, до свидания
    они: и у нас акция при покупке 2й карты и тюнера, пол года в подарок.
    я:спасибо, подумаю и перезвоню.

Страница 8 из 130 ПерваяПервая ... 3456789101112131858108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •