Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 130 ПерваяПервая ... 234567891011121757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1295

Тема: Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.

    Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

    Есть два вопроса:
    1) Есть ли в Ашхабаде официальные карточки для просмотра пакета КОНТИНЕНТ на 85-ом градусе?
    2) Как она активируется (процесс активации) на тюнере? (а то был момент, когда не могли запустить карту НТВ+, и как запустили уже не помню, помню что методом тыка
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  2. #61
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Хмм. В принципе, по-божецки, если сам аппарат нормальный, ненамного цена отличается от россиянской или забугорной..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #62
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Вчера мой лучший друже попросил меня установить ему тарель на 90гр. У меня сразу мелькнула мысль о мультифиде! Так и порешили, установил 85 в фокусе и 90 рядом в мультике на тарелку высота 100см ширина 91см. Сигнал с 85гр. - 83%, сигнал с 90гр. - 71% по опенбоксу С9. Теперь могу сказать точно, для уверенного приема в мультифиде двух спутников 85+90 нужна тарелка 120см. По отдельности хватит и 90см тарелки. Искали вчера 120см не нашли, купили в евростаре метровую за 23 бакса. Не пошли частоты на 90 гр. (11093 H) НТВ +4,+7 и (12650 H) НТВ +2,+3 что только не делал... К стати в Евростаре появились тарелки 165см. за 150 баксов, на ереванской такие 175 баксов. Если привезли значит есть спрос на них. Возможно для DirecTV? Мужиков не было в магазине, а то бы спросил. Правда краем уха услышал от девушек, которые объясняли клиенту, что типа можно установить триколор, но будет пропадать сигнал в определенное время дня!



  4. #63
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Они у нас и не пойдут (11093 и 12650) скорее всего : http://www.gazprom-spacesystems.ru/e...overage_zones/

  5. #64
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Для 12650 покрытия нет, там Northern Beam 2, точно я не посмотрел, когда пытался подстроить каналы, а вот для 11093 Мы в идеальном покрытии на Northern Beam 1. Ну да фиг с ним, все равно он переедет в другую позицию, и нам будет недоступен.



  6. #65
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    ТОчно !

  7. #66
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    А что с 4 градусом? там идут украинские пакеты Виасат ( футбольные каналы как на НТВ+ только на украинском) по картам смотрел есть трансподеры которые вроде бы как покрывают территорию тм
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  8. #67
    Капитан
    Аватар для Doji

    Status
    Offline

    Репутация: 374
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    316
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Jamaica


    мужики! если брать оф карту то что лучше звять, радуга или континент? и еще как я понял для континента нужен кам модуль который идет в комплекте, но если взать это дело в России за сколько оно обойдется? смотрел на оф саите континента, там есть Кам модуль с картой (1200 рублей на карте, т.е. 6 месяцев просмотра) по 6100р. а у нас продают по 240$ уже 12 месяцев подписку. вот и не пойму как так выходит что у нас относительно дешево по сравнению с российскими ценами, или я не туда смотрю?

  9. #68
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    В опу этот Континент. Там технари работают навроде нашего тмселл, методом тыка осваивают оборудование, день работает, два глухо.
    Радуга - наше всё на сегодня. Вот бы еще безболезненно переползли на мп4 - цены б им не было.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  10. #69
    Капитан
    Аватар для Doji

    Status
    Offline

    Репутация: 374
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    316
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Jamaica


    хаха! ну раз вы сравнили его с тмселл (что для меня больная тема) то поверю вам без всяких сомнений! да, когда смотрел в траснподеры, единственное что огорчило в радуге это отсутствие МП4, на котором качество заметно лучше чем на мпег2 на опене с6.

  11. #70
    Капитан
    Аватар для Doji

    Status
    Offline

    Репутация: 374
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    316
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Jamaica


    a исче вобпрос можно на счет радуги. если на ней зависнуть без модулей всяких, нас потом не скинут с переходами на новые форматы и кодировки? и вообще не старый ли сам спутник? как мне помнится он уже давно висит там, как бы не отправили на пенсию его.

Страница 7 из 130 ПерваяПервая ... 234567891011121757107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •