Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 69 из 130 ПерваяПервая ... 1959646566676869707172737479119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1295

Тема: Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.

    Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

    Есть два вопроса:
    1) Есть ли в Ашхабаде официальные карточки для просмотра пакета КОНТИНЕНТ на 85-ом градусе?
    2) Как она активируется (процесс активации) на тюнере? (а то был момент, когда не могли запустить карту НТВ+, и как запустили уже не помню, помню что методом тыка
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  2. #681
    Капитан
    Аватар для andiknowit

    Status
    Offline

    Репутация: 1394
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    209
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    zokave, прочитай мое сообщение еще раз. если тебе охота заморачиваться, искать и кормить посредников по завышенному курсу, то плати через посредников.
    Просто погугли "телекарта оплата", перейди по первой ссылке и будет тебе счастье.

  3. #682
    Полковник
    Аватар для Dariy

    Status
    Offline

    Репутация: 14593
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    1,692
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от aслан Посмотреть сообщение
    Я например просто не знаю пароль от личного кабинета, а без этого никак Телекарту самостоятельно не оплатишь.
    если есть вебмани кошелек, попробуйте

  4. #683
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 2
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    13
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Без проблем оплачивается.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Я незнаю как сейчас возможно что-то изменилось в прошлом год у меня не получилось самому продлить подписку.
    Пополнить карту можно без проблем и проверить срок подписки тоже без проблем у них сайте просто набрав код карты, а вот чтобы эта подписка заработала нужно выбрать пакеты и все подтвердить в личном кабинете, для этого требует номер карты и пароль.

  5. #684
    Капитан
    Аватар для andiknowit

    Status
    Offline

    Репутация: 1394
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    209
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    аслан,
    попробуйте еще раз.
    зайди на https://www.telekarta.tv/abonent/payment/cards.html
    попробуй заплатить, выбрав Chronopay.
    для оплаты никаких специальных знаний не нужно.
    нужна сама ID карта, на ней будет номер, и нужна Visa карта с подключенной услугой оплаты через интернет. Карту можешь вынуть из тюнера и посмотреть код.
    Если вдруг не оплатиться через chronopay(банк не пропустит и т.д.), то попробуй Uniteler.
    Если совсем ничего не получиться, то в вашем случае лучше отдать средства доброму дядечке, который возьмет с вас процент и двойной курс, но все сделает.

      Spoiler:  


    Последний раз редактировалось andiknowit; 14.02.2017 в 04:12.

  6. #685
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 4
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    7
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Телекарту можно без проблем переоформить на своё имя и получить доступ в личный кабинет. Через личный кабинет возможно оплачивать, продлевать подписку, Получать бонусы при оплате, самостоятельно подключать/отключать дополнительные пакеты +45 каналов...

  7. #686
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 709
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Zimbabwe


    после окончании срока на телекарте оплатил сам с визы. Оплата прошла но так и не включилось карта. Ждал два дня. Пытался зайти в личный кабинет но спрашивал номер телефона при регистрации. Доехал до продавца карты, он зашёл в мой личный кабинет, что то там перезапустил и потом заработало.

  8. #687
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1120
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    449
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
    Телекарту можно без проблем переоформить на своё имя и получить доступ в личный кабинет. Через личный кабинет возможно оплачивать, продлевать подписку, Получать бонусы при оплате, самостоятельно подключать/отключать дополнительные пакеты +45 каналов...
    только желательно при звонке в поддержку указать, что просмотр ведете где нибудь на Алтае, или Астрахань. Иначе могут отказать. Нарушение авторских и смежных прав. Просмотр ТОЛЬКО на территории РФ

  9. #688
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 2
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    13
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Barbados


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от andiknowit Посмотреть сообщение
    аслан,
    попробуйте еще раз.
    Я не совсем чайник)) все это делал, специально хотел продлить подписку когда был в России..на карту положил 300р для проверки, с терминала)) Пополнить карту не проблема, я моментально увидил, что на карту пришли эти 300 р )) у них же на сайте, но для дальнейших действий нужно зайти в личный кабинет чтобы продлить подписку, выбрать пакеты.

    Цитата Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
    Телекарту можно без проблем переоформить на своё имя и получить доступ в личный кабинет. Через личный кабинет возможно оплачивать, продлевать подписку, Получать бонусы при оплате, самостоятельно подключать/отключать дополнительные пакеты +45 каналов...
    Это довольно большая проблема, у них там целый перечнь документов
    , которые нужно отсканировать и отослать
    ..контракты с бывшим владельцем итд, у них в группах с этим многие пользователи обращаются , кому-то карта с тюнером от друзей осталась, кто-то пароль забыл И так далее.

    Цитата Сообщение от Добро и Зло Посмотреть сообщение
    только желательно при звонке в поддержку указать, что просмотр ведете где нибудь на Алтае, или Астрахань. Иначе могут отказать. Нарушение авторских и смежных прав. Просмотр ТОЛЬКО на территории РФ
    Не получится, этот вариант я пробовал, звонил им в поддержку, когда был в России, девушка сказала что переоформить карту можно..но для этого им кучу бумаг нужно отослать, для начала нужно как минимум знать на кого оформлена карта.

    Цитата Сообщение от стыцаМАN Посмотреть сообщение
    после окончании срока на телекарте оплатил сам с визы. Оплата прошла но так и не включилось карта. Ждал два дня. Пытался зайти в личный кабинет но спрашивал номер телефона при регистрации. Доехал до продавца карты, он зашёл в мой личный кабинет, что то там перезапустил и потом заработало.


    об этом я и говорю. Продавец регистрирует карту на свой телефон и пароль, он зашел и все вам подключил.
    Последний раз редактировалось aслан; 15.02.2017 в 00:21.

  10. #689
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от aслан Посмотреть сообщение
    Я не совсем чайник)) все это делал, специально хотел продлить подписку когда был в России..на карту положил 300р для проверки, с терминала)) Пополнить карту не проблема, я моментально увидил, что на карту пришли эти 300 р )) у них же на сайте, но для дальнейших действий нужно зайти в личный кабинет чтобы продлить подписку, выбрать пакеты.


    Это довольно большая проблема, у них там целый перечнь документов
    , которые нужно отсканировать и отослать
    ..контракты с бывшим владельцем итд, у них в группах с этим многие пользователи обращаются , кому-то карта с тюнером от друзей осталась, кто-то пароль забыл И так далее.


    Не получится, этот вариант я пробовал, звонил им в поддержку, когда был в России, девушка сказала что переоформить карту можно..но для этого им кучу бумаг нужно отослать, для начала нужно как минимум знать на кого оформлена карта.



    об этом я и говорю. Продавец регистрирует карту на свой телефон и пароль, он зашел и все вам подключил.
    Читаю и просто х*ею от того как нашим юзерам мозги пудрят продавцы карточек, чтоб только у них пополнялись. Аслан какой у вас тариф на карте подключен после покупки карты? Телекарта Стандарт или безлимитный континент? Карта с модулем или просто без модуля в ресивере? При проверке подписки на сайте обычно можно увидеть срок окончания и название подписки. Какие 300 рублей? Вы бы попробовали после ваших телодвижений в России отправить 1200р. или 3600р. в зависимости от вашей подписки и вы бы наверное удивились, через несколько минут ваш ресивер бы стал показывать пакет, без личного кабинета.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  11. #690
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 2
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    13
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Читаю и просто х*ею от того как нашим юзерам мозги пудрят продавцы карточек, чтоб только у них пополнялись. Аслан какой у вас тариф на карте подключен после покупки карты? Телекарта Стандарт или безлимитный континент? Карта с модулем или просто без модуля в ресивере? При проверке подписки на сайте обычно можно увидеть срок окончания и название подписки. Какие 300 рублей? Вы бы попробовали после ваших телодвижений в России отправить 1200р. или 3600р. в зависимости от вашей подписки и вы бы наверное удивились, через несколько минут ваш ресивер бы стал показывать пакет, без личного кабинета.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Я уже писал, что вижу когда подписка заканчивается и сколько на карте денег, проверить это не проблема.
    Безлимит + футбольный пакет. Карта без модуля.
    300 руб. Я хотел для пробы подключить на месяц какойто из каналов уже не помню какой чтобы не рисковать и 1000 не ложить. Вы хотите сказать при пополнении карты все прошлые пакеты автоматически продлеваются? А что если я хочу добавить какойто новый или наоборот отключить?

Страница 69 из 130 ПерваяПервая ... 1959646566676869707172737479119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •