Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 54 из 130 ПерваяПервая ... 444495051525354555657585964104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1295

Тема: Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.

    Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

    Есть два вопроса:
    1) Есть ли в Ашхабаде официальные карточки для просмотра пакета КОНТИНЕНТ на 85-ом градусе?
    2) Как она активируется (процесс активации) на тюнере? (а то был момент, когда не могли запустить карту НТВ+, и как запустили уже не помню, помню что методом тыка
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  2. #531
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Сорняк Посмотреть сообщение
    Я вот проехался по Ашхабадским сат-лавкам, не нашел телекартовских конаксовских модулей отдельно, только ирдето в комплекте с картой по двойному-тройному ценнику.
    Конакс модулей и не ищите, только ирдето с картами тут в комплекте. Отдельно карта конакс телекарта без модуля продают, вот такие тут пироги. А вы пробовали на Чандбиль базар прокатиться? Там два сат магазина Евростар и Евросат. Только не надейтесь, что найдете карты по дилерским ценам, скидки возможны.



  3. #532
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 23
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Значит беда. Придется тогда заказывать на сатбарахолке телекартовский conax cam с чипарингом и писать букварик родителям как поженить модуль с их конаксовской картой и скормить это дело CI слоту зомбоящика.

    На чандыбиле был, заходил, узнавал. В одной лавке сразу сказали, что нет, только камы ирдето "как и везде", в другой деффачко долго выясняла в какой кодировке у них модули с картой, потом авторитетно заявила, что только ирдето, но может в ближайшее время завезут "телекарта cam conax copy", но только в комплекте с картами и по двойному ценнику.

    Я не ищу карты, мне бы модуль отдельно, если бы они тут продавались даже по двойному ценнику для родителей, чтобы пока тут нахожусь, самому все им установить и настроить.

  4. #533
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Сколько дней вы пробудете ещё в Ашхабаде?



  5. #534
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 23
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    До конца марта буду.

    Пообщался с продаванами в коммерции на "телеспутнике", готовы отправить в Абад рекомендованный конаксковский модуль, выходит чуть более 3тыр, но до конца марта явно не дойдет. Тут же готов купить за сотню баксов, если бы они были.

  6. #535
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Посмотрите в магазинах в Москве с доставкой в дневное время, можно кое что придумать. Но если уже готовы выложить 100 бачей, может тогда взять модуль и карту ирдето в комплекте тут у комерсов, правда я не в курсе сколько сейчас за это заряжают.



  7. #536
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 23
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Готов выложить сотню только за конакс модуль с телекартовским чипарингом, чтоб привязать к пятилетней карте.
    В Москве от 5100 и выше, на сатбарахолке 3100 плюс дочтавка.

    Ирдето не хочу тут брать. Тут они самые дешевые 110 баксов, в евросате вообще заряжают 444 маната. Да и активация стандарт hd сейчас только на 3 месяца, затем опять скармливать ориону 1800 рэ за двухгодовую подписку. У родителей стоит акционная карта конакс, на 5 лет, еще там 500 рэ на счету, вот к ней и хочу прикупить рекомендованный модуль.

    Скорее всего склоняюсь к доставке от продаванов на телеспутнике в Москву, а от туда уже самолетом сюда, тогда может успеет приехать.

    Спасибо вам за разъяснения.

  8. #537
    Капитан
    Аватар для satmaster

    Status
    Offline

    Репутация: 186
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    222
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Sri Lanka


    Цитата Сообщение от Сорняк Посмотреть сообщение
    Готов выложить сотню только за конакс модуль с телекартовским чипарингом, чтоб привязать к пятилетней карте.
    Сорняк, а Вы уверены, что вашу карту вообще необходимо женить с модулем? Насколько я помню, старые карты Конакс не привязывались к оборудованию...
    Да, я не граф Кентский, а так - дерявенский (с)

  9. #538
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 23
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Без привязки к рекомендованному железу пакет стандарт работает урезанно, не показывают Спорт 1 HD, КХЛ HD (собственно, те, которые нужны отцу), ну и постепенно отваливаются многие каналы, которые до этого работали в стандарте на нерекомендованном железе, например, История, ЕГЭ и еще с десяток, не помню уже каких каналов...

  10. #539
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Виталя, у тебя какая оф.карта?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  11. #540
    Капитан
    Аватар для satmaster

    Status
    Offline

    Репутация: 186
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    222
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Sri Lanka


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Сорняк Посмотреть сообщение
    Без привязки к рекомендованному железу пакет стандарт работает урезанно, не показывают Спорт 1 HD, КХЛ HD (собственно, те, которые нужны отцу), ну и постепенно отваливаются многие каналы, которые до этого работали в стандарте на нерекомендованном железе, например, История, ЕГЭ и еще с десяток, не помню уже каких каналов...
    Теперь понял, спасибо за информацию.
    Стало быть, Вам нужно искать Conax Secure CAM. Если я ничего не путаю, их используют на Украине для кабельного ТВ...Воля, кажется, называется. Может, у них поискать? Просто у нас в России официальные модули только в комплекте с картой идут, даже на барахолке.Но, если такой Вас устроит, то в принципе могу посодействовать...
    Да, я не граф Кентский, а так - дерявенский (с)

Страница 54 из 130 ПерваяПервая ... 444495051525354555657585964104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •