Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 53 из 130 ПерваяПервая ... 343484950515253545556575863103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1295

Тема: Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.

    Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

    Есть два вопроса:
    1) Есть ли в Ашхабаде официальные карточки для просмотра пакета КОНТИНЕНТ на 85-ом градусе?
    2) Как она активируется (процесс активации) на тюнере? (а то был момент, когда не могли запустить карту НТВ+, и как запустили уже не помню, помню что методом тыка
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  2. #521
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    . Или подключить наше айпи тв.
    это глючное гамно только и есть сейчас, но оно даром не надо.
    Хочу взять хороший тюнер, как-то в темах про тюнеры я спрашивала про модели, примерно определилалась на тот момент, но надо еще раз все посмотреть.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #522
    Капитан
    Аватар для satmaster

    Status
    Offline

    Репутация: 186
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    222
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Sri Lanka


    Цитата Сообщение от alimus Посмотреть сообщение
    Добрый день ! посоветуйте где в абаде можно найти карты доступа с дилерскими ценами ?
    мне кажется, проще связаться с дилерами в России. Вот там будут настоящие дилерские цены.
    Я таким образом родственникам в Чарджоу карты заказывал...
    Да, я не граф Кентский, а так - дерявенский (с)

  4. #523
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Хочу взять хороший тюнер
    xcruiser 420 avant нормальный тюнер на сегодняшний день!

  5. #524
    Капитан
    Аватар для alimus

    Status
    Offline

    Репутация: 629
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    320
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Но если убрать все фишки аванта ,то на мой взгляд сх6 по лучше будет

  6. #525
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1054
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я пользовался и тем и тем, крузак мне ближе, сх6 у меня что то быстро табло полетело, ну кому как....

  7. #526
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 23
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Телекарта Стандарт на три года за 50 - 55 у.е
    На три года стандарт уже вряд ли можно подключить, разве что купить ранее активированную карту.К телекарте смысла с нерекомендованным оборудованием подключаться уже нет -- всё идет к тому, что в скором времени на стандарте sd будет работать только федералка и несколько десятков каналов в mpeg 2, всё остальное либо через шуру, либо с рекомендованным модулем, переведя карту на стандарт hd.Судя по ценнику которые заламывают местные коммерсы, дешевле в разы всё необходимое железо покупать в коммерции на сатфорумах с доставкой почтой.

  8. #527
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Сорняк Посмотреть сообщение
    К телекарте смысла с нерекомендованным оборудованием подключаться уже нет -- всё идет к тому, что в скором времени на стандарте sd будет работать только федералка и несколько десятков каналов в mpeg 2
    Как будто сейчас уже не так. Для того он и стандарт с дешевым входным билетом и продлением в 20 баксов год. Каждому по его карману, как говорится. Я бы рекомендовал безлемитный тариф, но там подороже будет.



  9. #528
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 23
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Пока не так. Частично mpeg 4 еще работает на нерекомендованном, хотя , недавное заявы Ориона относительно того, что все новые каналы в mpeg 4 будут доступны только при использовании рекомендованного железа, говорит о четко выраженном направлении дальнейшего развития.

    На безлимитном нет ничего стоящего из каналов, что могло бы способствовать официальному просмотру и неадекватной оплате. ИМХО.
    Остается старая добрая тетя Саша, но без стабильного инета просмотр превращается в кошмар.

    Кто подскажет, какого размера тарель сейчас нужна для комфортного приема в Ашхабаде ABS-2?

  10. #529
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Сорняк Посмотреть сообщение
    Частично mpeg 4 еще работает на нерекомендованном, хотя , недавное заявы Ориона относительно того, что все новые каналы в mpeg 4 будут доступны только при использовании рекомендованного железа, говорит о четко выраженном направлении дальнейшего развития.
    Да ни о чем это не говорит пока, впаривают своё барахло пугалками, как то нужно реализовать кучу тупого железа. Ну а поднимется рука сделать этот жест, ничего не мешает докупить модуль и привязать карту к модулю. Опять таки, всё сугубо индивидуально, каждый решает сам, что ему сразу подключать, если позволяют средства, тогда брать карту + модуль однозначно, если нет, например родителям пенсионерам вполне подойдет карта пакета стандарт. К тому же, не известно, как поступят со спутником после его замены на новый, что нам ждать тут в Ашхабаде?

    Цитата Сообщение от Сорняк Посмотреть сообщение
    Остается старая добрая тетя Саша, но без стабильного инета просмотр превращается в кошмар.
    Это если ещё хозяева разбираются маломальски во всем этом, а если настройщик приехал, настроил и уехал, то пиши пропало. Не советую.

    Цитата Сообщение от Сорняк Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, какого размера тарель сейчас нужна для комфортного приема в Ашхабаде ABS-2?
    1.65 принимает. Но спутник не стабилен сам по себе, и МТС на шурике пока не появился.



  11. #530
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 23
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Спасибо за ответ.

    Я вот проехался по Ашхабадским сат-лавкам, не нашел телекартовских конаксовских модулей отдельно, только ирдето в комплекте с картой по двойному-тройному ценнику.

    Хотел родителям прикупить, привязать к их пятилетней карте, а то жалуются, что каналы уходить стали. Из РФ думаю посылки не дождусь, так как в Ашхабаде набегами, думал тут продаются, но пока не нашел.

    Ставить шуру родителям опасаюсь именно по причине того, что они не разберутся как подправить конфиг или оживить модем в случае чего.

    Если МТС не будет вести себя как собака женского пола, то можно и модуль их прикупить и тарель большую повернуть на 75, заявку на модуль по акционной цене оставил им на всякий случай. 20 долларов в год за заявленные 130/30HD каналов в базовом пакете не такая уж большая цена, чтоб пиратить их.

Страница 53 из 130 ПерваяПервая ... 343484950515253545556575863103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •