Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 52 из 130 ПерваяПервая ... 242474849505152535455565762102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1295

Тема: Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.

    Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

    Есть два вопроса:
    1) Есть ли в Ашхабаде официальные карточки для просмотра пакета КОНТИНЕНТ на 85-ом градусе?
    2) Как она активируется (процесс активации) на тюнере? (а то был момент, когда не могли запустить карту НТВ+, и как запустили уже не помню, помню что методом тыка
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  2. #511
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Очередной вброс трэш каналов на Континенте и Телекарте.

    Новые телеканалы в пакете «Безлимитный» Уважаемые абоненты! С 2 марта 2015 г. «Континент ТВ» увеличивает количество каналов в пакете «Безлимитный». В данном пакете абонентам станут доступны 6 новых телеканалов: Food Network, Vintage TV, «Майдан», «Шант», «Мама».
    О каналах:

    Food Network
    – канал предлагает новый подход к программам о еде. В его эфире шеф-повара со всего света демонстрируют свои кулинарные таланты.

    Vintage TV
    – канал полностью посвящен музыке 20-го века и подойдет ее истинным ценителям. В эфире телеканала – более 250 музыкальных клипов, концерты, шоу-программы и интервью.

    «Мама»
    – телеканал о материнстве и детстве. Он формирует современную позитивную философию родительства, помогает лучше понимать детей и растить их счастливыми.

    «Майдан» – татарский музыкальный телеканал. В его эфире - концерты, музыкальные фильмы и видеоклипы.

    «Шант»
    –в эфире армянского телеканала общественно-политические, познавательные и развлекательные передачи, сериалы и художественные фильмы.

    ТНВ
    – канал предлагает зрителям полный спектр телепрограмм – от новостей и общественно-политических программ до сериалов, ток-шоу, и прямых трансляций спортивных матчей С 2 марта 2015 года дополнительные пакеты «Кругозор» и «Этнический» прекращают свое действие, а телеканал

    Vintage TV прекратит свое вещание в дополнительном пакете «Эгоист». Абонентам, подписанным на данные пакеты и оплатившим услуги спутникового телевидения авансом, будет произведен перерасчет.



  3. #512
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Новый Экспресс АМ6, запущенный в октябре 2014г., прибыл в штатную позицию 53Е. Сдать обещают к июлю месяцу. Судя по предварительной зоне покрытия KU Russian Beam (Российский луч) мы снова в пролёте, ну кроме городов у моря




  4. #513
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Кто настраивал в последнее время Turksat 3A (42E)?
    Какая рекомендованная тарелка в данное время?

  5. #514
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 1
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    13
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Всем привет нужна ваша помощь нужна програмка-Globax только с офицыального сайта будьте так добры а то что-то эта страница не открывает скачал несколько этих програм но все нето.

  6. #515
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Wallper Посмотреть сообщение
    Кто настраивал в последнее время Turksat 3A (42E)?
    Какая рекомендованная тарелка в данное время?
    Зону покрытия посмотри, там два луча восточный и западный, один на 60см. второй не менее 2.40 и то с натяжкой. Красноводск, Небитдаг получше.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  7. #516
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от artur66 Посмотреть сообщение
    Всем привет нужна ваша помощь нужна програмка-Globax только с офицыального сайта будьте так добры а то что-то эта страница не открывает скачал несколько этих програм но все нето.
    У вас подписка оформлена на глобакс? Иначе Вам этот файл как мертвому припарка.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  8. #517
    Капитан
    Аватар для alimus

    Status
    Offline

    Репутация: 629
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    320
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Добрый день ! посоветуйте где в абаде можно найти карты доступа с дилерскими ценами ?

  9. #518
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    По диллерским ценам, нигде.



  10. #519
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Посоветуйте, как сейчас лучше всего смотреть телевидение? Я несколько месяцев отсутсвовала, а потом обнаружилось, что у меня пропали все каналы, даже всякие иностранные, итд. Не знаю, может сперли головки (там их 3 штуки и ни одна не показывает??) или еще чего, но проверить пока что не было возможности. В любом случае, надо будет покупать новый тюнер и наверное тарелку (у меня большая на крыше много лет стоит) , и все заново делать.
    Даже не знаю с чего начать..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  11. #520
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Для начала проверить спутниковое хозяйство, может всё на месте! Ресивер должен показывать одну из шкал, качество или уровень, я не знаю какой там ресивер, шкала показания конвертера. Можно купить один конвертер и ресивер с картой Телекарта Стандарт на три года за 50 - 55 у.е, конвертер прилепить сбоку на большую тарелку, если она смотрит на Ямал 401. Можно купить маленькую тарелку и установить отдельно. Или подключить наше айпи тв. Всё зависит от диаметра иглы!



Страница 52 из 130 ПерваяПервая ... 242474849505152535455565762102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •