Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 130 ПерваяПервая 1234567891454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1295

Тема: Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.

    Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

    Есть два вопроса:
    1) Есть ли в Ашхабаде официальные карточки для просмотра пакета КОНТИНЕНТ на 85-ом градусе?
    2) Как она активируется (процесс активации) на тюнере? (а то был момент, когда не могли запустить карту НТВ+, и как запустили уже не помню, помню что методом тыка
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  2. #31
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    да и цены у НТВ+ вроде нормальные
      Spoiler:  
    Состав и цены основного и дополнительных пакетов каналов:«Лайт Восток» (35 каналов, 29 рублей): НТВ-ПЛЮССПОРТ ПЛЮС, Спорт Союз, Россия 2 (+4), Телеканал КХЛ, Наше Кино, Universal Channel, НТВ-ПЛЮС КИНО ПЛЮС, КИНОСОЮЗ, 365 дней ТВ, Авто Плюс, Кухня-ТВ, Закон ТВ, National Geographic, Discovery, HD Life, Детский мир, Карусель, Disney, Перец, MTV-Russia, Ю-ТВ, Ля-минор, Европа Плюс, Euronews, РБК-ТВ, Россия 24, Первый канал (+3), РЕН ТВ, СТС, ТНТ(+4), Россия-Культура (+4), НТВ (+4), Россия 1 (+4), Пятый Канал (+3), Звезда.
    «Спорт Восток» (7 каналов, 99 рублей): Боец, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, Спорт 1, Eurosport, Eurosport 2.
    «Кино Восток» (8 каналов, 49 рублей): DIVA Universal, КИНОЛЮКС, Наше новое кино, МНОГОсерийное ТВ, Индия ТВ, AXN SCI FI, SONY ТВ, Комедия ТВ.
    «Познавательный» (12 каналов, 49 рублей): Совершенно Секретно, TLC, Discovery World, Discovery Science, ID Investigation Discovery, Animal Planet HD, Discovery Showcase HD, Моя Планета, Охота и рыбалка, NatGeo Wild, Outdoor Channel, RTG.
    «Детский» (5 каналов, 29 рублей): Cartoon Network, JimJam, Tiji TV, Gulli, Nickelodeon.
    «Развлекательный» (7 каналов, 19 рублей): 2Х2, Комеди ТВ, STV, Fox Life, FOX, MCM Top, Домашний.
    «Суперспорт Восток» (17 каналов, 199 рублей): НТВ-ПЛЮС Баскетбол, НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Футбол 2, Наш Футбол, Спорт 2, Футбол, Бойцовский клуб, НТВ-ПЛЮС Футбол (HD), HD Спорт, Спорт 1 HD, Боец, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, Спорт 1, Eurosport, Eurosport 2.
    «VIP-Кино Восток» (19 каналов, 199 рублей): Премьера, Киноклуб, ТВ-21 М, MGM, Кинохит, ДОМ КИНО, ЕвроКино, Иллюзион +, Русский Иллюзион, HD Кино, HD Кино 2, DIVA Universal, КИНОЛЮКС, Наше новое кино, МНОГОсерийное ТВ, Индия ТВ, AXN SCI FI, SONY ТВ, Комедия ТВ.
    При подписке на все пакеты каналов сроком на 1 месяц абонентская плата составит 499 рублей.
    В том случае если абонент НТВ-ПЛЮС подписывается на все пакеты каналов сроком на 6 месяцев ежемесячная абонентская плата составит 429 рублей, а в случае подписки на 12 месяцев – 399 рублей!
    Для просмотра телеканалов необходима карта условного доступа, позволяющая получать услуги НТВ-ПЛЮС, а также приемное оборудование (цифровой терминал и спутниковая антенна).
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  3. #32
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от mavrnet Посмотреть сообщение
    да и цены у НТВ+ вроде нормальные
    Я тоже так сначала думал.. Пока не выяснилось, что новые карты будут работать только в комплекте с "родным" тюнером за 7000 рублей, причем беспонтовым, как говорят "счастливые" владельцы..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #33
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Пока НТВ+ и иже с ними долбаные провайдеры не снимут ограничения на привязку карт к своему обородованию, толку от их цен лично мне никакого..



  5. #34
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Я почему-то и не сомневался.. Хотя никто в средней азии и казахстане не смог выловить весь пакет на даже на 75%, но в туркменистане есть еще волшебники..
    Почему никто не смог,читай узбекские форумы...
    Рекомендуемая тарелка не меньше 1,8 метра,так там пишут и никто на 2.4 и не пробовал.
    И волшебства тут совершенно нет,а я и не сомневался,что поймаю на эту тарелку,если товарищ с Самарканда поймал на 1,8 метра.
    Так что мы будем скоро смотреть НТВ+ и Триколор,Тарелки как раз свободные стоят от Satgate.
    Вот работы на месяц привалило,быстрей бы шару открыли.

  6. #35
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Wallper Посмотреть сообщение
    Почему никто не смог,читай узбекские форумы...
    Рекомендуемая тарелка не меньше 1,8 метра,так там пишут и никто на 2.4 и не пробовал.
    Так если б не читал, не говорил бы.. Вот, например, отчет узбекского товарища:
    "По вопросу сигнала в Ташкенте.
    Сегодня эксперимент показал следующие.

    Антенна по вертикали 2,6 м ширина 2,45 м офсет башка Pro SMW 10.600 ресивер Openbox S6 в 18:00 по Ташкенту.

    НТВ+
    12224 R 21500 86%
    12253 R 21500 73%
    12282 R 21500 86%
    12311 R 21500 0% по анализатору помеха
    12399 R 21500 86%
    12457 R 21500 74%

    Триколор
    12355 L 21500 52%
    12384 L 21500 53%
    12414 L 21500 42%
    12443 L 21500 53%
    12486 L 21500 52%"

    Если есть ссылки на другие результаты, с удовольствием ознакомлюсь..
    По ходу, если бы на 240 выловить 100%, то на 120 худо-бедно процентов 30-35 можно бы вытащить, я думаю.. однако не слышно про такое.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #36
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    0 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Руки надо,чтоб росли откуда надо и немного терпения.
    Ну соответственно качественную головку,спутниковую тарелку хорошего качества,типа Евростар.
    Короче ловите как хотите и на что хотите..Делать мне нечего ссылки искать,да и доказывать.Что опять порожняк этот разводить.
    Пока здесь будете обсуждать все это,я человек 10-20 пропущу и настрою на будущее им,все равно тарели стоят.

    Вот написал я все это,а самого смех разбирает.
    Вот народ.Ссылки надо,чтоб ознакомиться,какой процент качества вытянут.Вот лентяи...
    Мне вообще этот 56 на фиг не нужен был.Не поленился и настроил.А теперь все расскажи и еще самое главное докажи.
    Все я ушел отсюда...надоел пустой разговор.
    Последний раз редактировалось Wallper; 25.01.2013 в 00:00.

  8. #37
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Wallper Посмотреть сообщение
    Что опять порожняк этот разводить.
    И то правда..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #38
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    8 из 8 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Wallper Посмотреть сообщение
    Пока здесь будете обсуждать все это,я человек 10-20 пропущу и настрою на будущее им,все равно тарели стоят.
    Пустой трёп пока только от Вас идёт. Одни понты. Форум не для этого. Эта тема - тем более.. Тут обсуждают, как лучше настроить, помогают новичкам итд...
    Идите ещё в кулинарную тему, и выдайте "я создал рецепт 20 новых блюд(но Вам не скажу какие), а Вы все лентяи, ничего сделать сами не можете".
    Не у всех есть нужное оборудование для поимки Директа... Не покупать его, не зная точно исхода, - это не лень.

  10. #39
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Victor,
    да не реагируйте так... :V не кто не ждёт от валпера, что он чото расскажет или поделится... просто пишет... я лично улыбаюсь когда читаю и пропускаю мимо ушей.. что и вам советую

  11. #40
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    у меня или у всех, Первый канал HD появилась надпись "канал закодирован",раньше вроде бы был просто черный экран?Континент 85 градус

Страница 4 из 130 ПерваяПервая 1234567891454104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •