Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 127 из 130 ПерваяПервая ... 2777117122123124125126127128129130 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1295

Тема: Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.

    Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

    Есть два вопроса:
    1) Есть ли в Ашхабаде официальные карточки для просмотра пакета КОНТИНЕНТ на 85-ом градусе?
    2) Как она активируется (процесс активации) на тюнере? (а то был момент, когда не могли запустить карту НТВ+, и как запустили уже не помню, помню что методом тыка
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  2. #1261
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    В общем ребятки волею судеб мне пришлось прикупить карту Алем ТВ спутниковое ТВ, брал на чандбиле. Взял для дачи в Гями, прежняя карта от "телекарты ТВ" закончилась, цены на год сейчас минимально за 750 нашел, ну и подумал а не замахнуться ли мне на нашего, так сказать Уильяма Шекспира (с.) 50 манат в месяц оплата, 50 манат за карточку. Решил сразу не платить за год вперед и правильно сделал. После покупки и активации приехал в Гями, резко повернул тарелку на спутник, воткнул карту в картоприемник и началось.... Некоторые каналы шли со звуком но не было изображения, некоторые вообще не декодировались. На следующий день позвонил в магазин, объяснил ситуацию, мне дали номер магазина на 100 ф., просили туда обратиться. Что я и сделал. Тамошний торгаш сказал, что мой ресивер не подходит, надо брать их. Я ответил, что ресивер без проблем читает телекарту ТВ, зачем мне лишний тюнер? Он развел руками и сказал звони тогда в поддержку по номерам, указанным на пластике, других решений проблем он не знает. Естественно звонить я никуда не стал, так и оставил всё как есть, показывают те каналы, которые показывают.



  3. #1262
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8780
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    826
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan



    Оффтопик

  4. #1263
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan



    Оффтопик



  5. #1264
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8780
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    826
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan



    Оффтопик

  6. #1265
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8780
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    826
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan



    Оффтопик

  7. #1266
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2063
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    206
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мы два месяца подключаем вторую точку IP TV.Первый тюнер оказался неисправный.Сначало одна неисправность,но несильно важная.В течении месяца обнаружилось зависание каналов,которые не включаются.Деньги продавец вернул.Купили второй тюнер.Но ГТС теперь эти тюнеры не регистрирует.Теперь третий включается,показывает логотип,но меню не появляется. Вот и весь наш сервис.

  8. #1267
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Margorita Посмотреть сообщение
    ГТС теперь эти тюнеры не регистрирует
    Почему?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #1268
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2063
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    206
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Только четыре вида тюнеров они регистрируют

  10. #1269
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Почему?
    Да все по той же причине, втолкать свои тюнера, которые "кто то" завез сюда огромной партией и их никто за 800 манат брать не хотел, теперь вроде, дело сдвинулось. Точно так, когда советовали брать говно TP-Link-и в своё время под интернет, иначе ровно работать не будет... И это не только за IPTV приставку речь, за приставку AlemTV или BeletTV точно такая история. И люди обрастают этими тюнерами, когда нужен всего один, тот который выберет сам клиент по своему желанию или фин возможностям. И на нем должно играть и IP и Белет и Алем...

    П.С. Но моя история за спутниковую карту, под которую, как оказалось, мой Ресивер не подходит, во как.... В то время как этот ресивер переваривал карты Телекарта ТВ (Континент ТВ) без запинки..



  11. #1270
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Margorita Посмотреть сообщение
    Только четыре вида тюнеров они регистрируют
    Ничего себе.


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Да все по той же причине, втолкать свои тюнера, которые "кто то" завез сюда огромной партией и их никто за 800 манат брать не хотел, теперь вроде, дело сдвинулось
    Бессовестные.
    А я уж было подумала, что отменили привязку по мак адресу, и можно любой тюнер использовать
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 127 из 130 ПерваяПервая ... 2777117122123124125126127128129130 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •