Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 101 из 130 ПерваяПервая ... 519196979899100101102103104105106111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1295

Тема: Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.

    Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

    Есть два вопроса:
    1) Есть ли в Ашхабаде официальные карточки для просмотра пакета КОНТИНЕНТ на 85-ом градусе?
    2) Как она активируется (процесс активации) на тюнере? (а то был момент, когда не могли запустить карту НТВ+, и как запустили уже не помню, помню что методом тыка
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  2. #1001
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Покажите ссылку, где можно оффициальную телекарту с годовой подпиской купить за 10-11баксов.Карта на год, со 100 фуфлоканалами стоит 1200 рублей, продление 600рублей.170+ каналов стоит уже 3600р. Но там не будет футбольных каналов и кучу мультяшных. За них придется доплачивать, причем еще больше чем за те 170.
    С установщиками нужно общаться и всё будет гут, прям в личку им строчить на форумах, где они тусуются. Получите кучу привилегий. Почитайте про карты установщика "Вездеход" и акции х10, всё встанет на свои места. Это как пример.





    Карту с годовой подпиской пакета Народный премьер можно взять за 20 баксов. Если хорошо пошурудить, можно и на три года найти.

    П.С. Ещё раз повторю, карты, которые толкают у нас, все куплены пачками, за дешевку, после чего на них спокойно можно привязать любые пакеты и доп пакеты по бросовым ценам, через ЛК установщика, для них всегда есть бонусы, которые они обязаны использовать.. Виктор, я в этой каше варился не один год, да сто лет назад это было, сейчас многое поменялось, но принципы те же. У меня пакет Безлимитный на карте, стоит он 3600р. в год, но я не плачу столько за его продление. Есть возможность сменить тариф на Премьер, не доплачивая ни копейки, но меня пока всё устраивает. И на офф сайт телекарты вообще не захожу, мне их офф цены побоку.



  3. #1002
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Последние сообшения пернесены
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #1003
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Кто нибудь объяснит мне на счет спутника Алем? Вроде продают карты доступа на 125 каналов, кто то говорит, что не нужна карта. Подключение через IPTV.



  5. #1004
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Offline

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Виталя, ну их нафиг, показывает и пусть показывает, запустили и забыли. Как говорили корифеи, работает не трогай.

  6. #1005
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я цены хочу узнать, может и не нужно на 85 градус карту брать..



  7. #1006
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Offline

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Не доверяю я нашему IP TV. Слава Всевышнему, у нас кабельное, но за IP регулярно оплачиваю, хотя и не пользуюсь. У нас в том году блок питания на кабельном полетел, и так повезло инет отрубили. Пришлось слушать аудио книги.

  8. #1007
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я же не говорю за IPTV. Я говорю о спутниковом ТВ, со спутника 52 гр, туркменский Алем. Там каналов российских пакет вещает, наши вроде платно сделали, пока в тестовом режиме идет вещание, от неофициальных источников, пакет SADA 40 манат в месяц, пакет доп каналов VIP 50, итого 1080 манат в год, по гос.курсу 300 долларов. Нет, дорого.



  9. #1008
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Кто нибудь объяснит мне на счет спутника Алем? Вроде продают карты доступа на 125 каналов, кто то говорит, что не нужна карта. Подключение через IPTV.
    будет очень смешно, когда карты продадут, а потом вдруг эта услуга прикажет долго жить. Вот допустим есть у меня этот спутник, как же я открою этот пакет с него, через айпи тв? Это же разные вещи. или я тоже ничего не понимаю.

  10. #1009
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    Вот допустим есть у меня этот спутник, как же я открою этот пакет с него, через айпи тв?
    Ну с этим то все как раз понятно. Есть два варианта, декодирующее оборудование установлено у провайдера, провайдер декодирует каналы и передает их клиенту, посредствам IPTV или интернет ТВ. Вариант второй, спутниковое ТВ, провайдер продает услугу по подключению Пакета спутникового ТВ, у провайдера можно приобрести либо оборудование (карта доступа с подпиской на год, ресивер, спутниковая антенна) либо карты доступа отдельно от оборудования, на случай, если необходимое оборудование (ресивер, спутниковая антенна) уже имеются у абонента. Но так как спутниковые антенны у нас в блоке, значит предпочтительнее для провайдера АГТС будет первый вариант, а так как на туркментелекоме есть услуга кабельного ТВ, то им будет выгоднее оба варианта, с возможностью продажи оборудования. Но всё равно, 40 манат в месяц по гос курсу, выходит дорого.



  11. #1010
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Карты продают цена 600 манат весь пакет,(контакты если надо,есть)что есть на спутнике,но есть одно но...,некоторые карты часто попадают в блок,при обращении к ним они говорят вы шарили карты,хотя кто смотрит эти карты живут в аулах и не в курсе что такое шаринг,видно на китайских ресиверах запросов много идет и автоматом попадают в блок

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Подключение через IPTV
    пока в тестовом режиме

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    я открою этот пакет с него, через айпи тв? Это же разные вещи. или я тоже ничего не понимаю.
    карты продают уже давно и у них будет два варианта,через спутник-карта и через IP TV и еще.. я к этому никакого отношения не имею,ни продажи ни что то еще другое,просто интересуюсь

Страница 101 из 130 ПерваяПервая ... 519196979899100101102103104105106111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •