Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #81
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Marishka
    у Репина, кстати, такой картины нет... laf
    да не может быть crt а я думал есть

  3. #82
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Картина Репина... "Против Кого Будем Дружить" ))) как интересно наблюдать как все это сплачивает наших дам )))
    Дам сплачивает вполне законное возмущение за ничем не спровоцированные нападки представителя администрации, который пытается давить своим авторитетом в личных целях... Очень надеюсь, что отставка Камасутриста будет принята.

  4. #83
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Объявляется антракт в этой ветке. Горячие парни и девушки - остываем...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #84
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Sonya
    Ну и где же ваша демократия,где нельзя свое мнение отписать?Почему Вы написали,что сами хотели а мне отписаться не даете?Админы вы никакие,не хотите слышать объективное в ваш адрес.Такого без предела я еще не видела.Видимо моя правда вас очень сильно задела!Удачи вам в вашем дальнейшем процветании и сбора к себе на форум недалеких- laf себе подобных!
    Если у Вас есть что то по существу открывайте отдельную тему в соответствующем разделе.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #85
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Чего тут непонятного? Пытаетесь заткнуть рот любой женщине, которая умнее Вас. Привыкли к шоколадным сюсю-пусю и чмок-чмок... Для такого уровня общения не на форум надо ходить, а чате виртуалкой заниматься laf
    И почему Вы тут мне навязываете насколько Вы, Марина и новоявленная Соня настолько умны, что другим представителям женского пола находиться на одном форуме просто запрещено?
    Каким образом и за какие заслуги Вы подчеркиваете ум Марины и Сони?
    Согласно Вашим высказываниям, создаётся впечатление, что на этом форуме должна находиться женская часть непременно по тем параметрам, которые только Вас и устраивает, а именно: возраст от 30 и старше, сотрудник Академии наук, член движения Феминизма, разведённая, сторонник идеи Коммунизма и Социализма, национальность (предпочтительно русская и или еврейка, потому что другие нации "умными по природе быть не могут"), личность не допускаюшая орфографических и грамматических ошибок в письменности Русского языка, а главное чтоб всегда утверждала какая она умная-завумная. Остальным же представителям женского населения Вы явно предлагаете потолпиться в предбаннике и приглашать учавствовать в дискуссиях исключительно в соответствии с Вашим настроением.

    Цитата Сообщение от Astra
    Дам сплачивает вполне законное возмущение за ничем не спровоцированные нападки представителя администрации, который пытается давить своим авторитетом в личных целях... Очень надеюсь, что отставка Камасутриста будет принята.
    В том-то и дело, что если нет других аргументов, то начинаются параноидальные обвинения в адрес администрации в злоупотреблении "погонов" и статусов.
    Мне лично удобнее выяснять отношение с Астрой на равных правах, чтоб не было и впредь тройного визга и не падала тень на Администрацию в несправедливости принятия решений.
    laf
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  7. #86
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    laf ой, ну смех...ничего смешнее в жизни еще не читала...тока без обид Камыч...молодец, ну можешь ведь, когда захочешь... laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #87
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Marishka
    наоборот, взрослый человек на Форуме, при чем очень мудрый и опытный, да ее многие высказывания не только имеют смысл, но и пропитаны мудростью...
    Позвольте представиться, я - Марпл, Джейн Марпл laf

  9. #88
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Позвольте представиться, я - Марпл, Джейн Марпл laf
    Мисс Марпл как долго занимаетесь следствием? Чем вяжете?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #89
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Позвольте представиться, я - Марпл, Джейн Марпл laf
    Пуаро по вам плачет... laf
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  11. #90
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    И почему Вы тут мне навязываете насколько Вы, Марина и новоявленная Соня настолько умны, что другим представителям женского пола находиться на одном форуме просто запрещено?
    Каким образом и за какие заслуги Вы подчеркиваете ум Марины и Сони?
    Согласно Вашим высказываниям, создаётся впечатление, что на этом форуме должна находиться женская часть непременно по тем параметрам, которые только Вас и устраивает, а именно: возраст от 30 и старше, сотрудник Академии наук, член движения Феминизма, разведённая, сторонник идеи Коммунизма и Социализма, национальность (предпочтительно русская и или еврейка, потому что другие нации "умными по природе быть не могут"), личность не допускаюшая орфографических и грамматических ошибок в письменности Русского языка, а главное чтоб всегда утверждала какая она умная-завумная. Остальным же представителям женского населения Вы явно предлагаете потолпиться в предбаннике и приглашать учавствовать в дискуссиях исключительно в соответствии с Вашим настроением.

    В том-то и дело, что если нет других аргументов, то начинаются параноидальные обвинения в адрес администрации в злоупотреблении "погонов" и статусов.
    Мне лично удобнее выяснять отношение с Астрой на равных правах, чтоб не было и впредь тройного визга и не падала тень на Администрацию в несправедливости принятия решений.
    laf
    Отвечаю по пунктам на Вашу истерику:
    - Никто никаких других юзеров в праве общаться на форуме не ущемлял и все имеют право высказывать свое мнение и получать ответы от других пользователей. Это открытый форум и на нем все равны, что умные, что глупенькие.
    - Не надо тиражировать свои комплексы по поводу академической подготовки других юзеров. Даже если Вы не слишком сведущи во многих областях, Вы вполне можете восполнить пробелы путем самообразования.
    - Ваши высказывания по поводу ума русских и евреек по сравнению с другими нациями - просто смешны и вдобавок оскорбительны. Похоже, что Вы никогда не слышали про Джахан Поллыеву, советника двух президентов России laf
    - Расистское высказывание "другие нации "умными по природе быть не могут" принадлежит лично Вам и никто на форуме подобного не говорил. Не надо устраивать провокации и делать вид, что Вы кого-то из нас цитируете.
    - В каком предбаннике на данном форуме я предлагаю потолпиться остальным юзерам - я так и не поняла. По-моему у Вас с головой не все в порядке и Вам постоянно что-то мерещится.
    Слава Богу, что Вы наконец осознали, что модераторство Вам не по плечу.
    Иначе Вы развалили бы форум и остались бы на нем в приятном уединении с робкой газелью, вызывающей в Вас чисто отеческие чувства своей беззащитностью laf

Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •