Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 34 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #51
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    ...интерес к любому форуму можно поддерживать только когда есть разница во мнениях, но при этом уважение к собеседнику и объективность.
    Вот именно, что из-за неуважения к собеседнику, весь этот сплошной бред и начался.

    Цитата Сообщение от Sonya
    На счет Камасуриста,Башлыка,не справедливо делающий замечание Астре и Маришке,возможно по личной неприязни.Сколько раз замечала,что сообщения сильной стороны,которые указывают на справедливость, удаляются-оставляя сообщения слабых участников.Раз вы выделили отдельный раздел для этих случаев,то должны оставить все,чтоб знали,что пишут все.Ведь когда не появляются участники Маришка и Астра,то форум по несколько дней стоит,всем сразу скучно становится.
    Про этот бред Я и имел ввиду.
    Я не припоминаю что какие-то там "сильные высказывания сильной стороны" без предупреждения и без справедливости были удалены. Если Я не прав, то пусть "сильная сторона" в лице Маришки или Астры предъявят лично свои претензии. Единственное, что я помню, были постираны "недалёкие" и не обоснованые оскорбления кое-кого в адрес некоторых юзеров, и это было после того как неоднократно предупреждалось, что "все последующие оскорбительные посты будут удалятся без предупреждения", соответственно предупреждения администрации были проигнорированы и всё продолжалось в том же духе. Угадайте с трёх раз, что было бы на других форумах за такие поступки если была бы личная неприязнь со стороны администрации? Не об этой ли справедливости Вы утверждаете? Если неприязнь как такова и существует, каким именно образом осуществляется неприязнь со стороны администрации? Почему юзеры продолжают оставаться на форуме если их права так явно "ущемляются"?
    И кстати ребята, что за привычка шифроваться под другим ником?
    Мне лично отсюда всё виднее, не красиво это как-то, взрослые же всё-таки люди.
    bab
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #52
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Вот именно, что из-за неуважения к собеседнику, весь этот сплошной бред и начался.
    Про этот бред Я и имел ввиду.
    Я не припоминаю что какие-то там "сильные высказывания сильной стороны" без предупреждения и без справедливости были удалены. Если Я не прав, то пусть "сильная сторона" в лице Маришки или Астры предъявят лично свои претензии. Единственное, что я помню, были постираны "недалёкие" и не обоснованые оскорбления кое-кого в адрес некоторых юзеров, и это было после того как неоднократно предупреждалось, что "все последующие оскорбительные посты будут удалятся без предупреждения", соответственно предупреждения администрации были проигнорированы и всё продолжалось в том же духе. Угадайте с трёх раз, что было бы на других форумах за такие поступки если была бы личная неприязнь со стороны администрации? Не об этой ли справедливости Вы утверждаете? Если неприязнь как такова и существует, каким именно образом осуществляется неприязнь со стороны администрации? Почему юзеры продолжают оставаться на форуме если их права так явно "ущемляются"?
    И кстати ребята, что за привычка шифроваться под другим ником?
    Мне лично отсюда всё виднее, не красиво это как-то, взрослые же всё-таки люди.
    bab
    Надеюсь, Вы не намекаете, что я или Маришка сделали клона и сами себя похвалили? Что именно Вам виднее?
    А почему юзеры продолжают оставаться на форуме объяснить? Потому что на этом форуме есть с кем пообщаться и помимо администрации. Мы очень благодарны создателям форума за их труд, но надеемся, что нам не нужно с утра до ночи возносить хвалу луноликим и солнцеподобным администраторам за то, что они этот форум создали и поддерживают.
    Я надеюсь, что не ущемила ничье эго? На форуме - все равны, когда общаются и не надо постоянно козырять своими погонами и стараться дать понять юзерам, что их просто терпят и нисколько в них не нуждаются.

  4. #53
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Луноликакая и солнцеподоная администрация официально отказывается от вознесений... И да на форуме все равны. Давайте просто соблюдать правила и всем будем хорошо.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #54
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    ух ты...очень интересно, а кто шифруется то? давайте колитесь теперь...не отстану ведь! laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #55
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    хорошо, когда есть крайние...на которых можно свалить все что захочешь...и потом обычно не оскорбляют без основания, и почему одним можно всякие прямые или косвенные оскорбительные намеки делать, а другие сразу становятся крайними...и вооще, чего то затянулся этот разговор...

    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #56
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...


    Я не совсем понял какие сообшения были удалены?
    Вам как раз таки и отпираться и не стоило бы!!!Лично сама прочла сообщение Маришки в адрес Камасутриста,а буквально минут через 10 его не было,я тогда еще и ждала ответной реакции Камасутриста,а когда посмотрела кто безобразничает,то кроме меня и Вас на форуме никого не было.

  8. #57
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    О Господи, ну когда же эта бессмысленная интрижка закончится?
    Вы бы ещё сказали, что без Маришки и Астры не возможно было бы существование этого форума?
    Что за бред сивой кобылы?
    neg
    Ну Вам виднее,что за бред и какой кобылы!Со стороны наверное мне виднее.А вы пересмотрите те дни когда девушек нет на форуме,все молчит,вам и поговорить не о чем,кроме как пятницы и "пивка".Молодой человек,Вы бы лучше вообще помолчали в данной ситуации,когда вы не вмешиваетесь в женские споры,то выглядите умнее,а как заговорите,то умом не очень далеко и ушли,как бы Вы себя не оправдывали.Думаю каждый имеет право высказаться у вас на форуме,или и меня приравняете к той категории,кто устраивает "разборки"на форуме.и обижает беззащитных.Я вообще нейтральная сторона,пишу объективное,что со стороны видно.

  9. #58
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Надеюсь, Вы не намекаете, что я или Маришка сделали клона и сами себя похвалили?
    Я бы тоже хотела на это надеяться,так как я сама по себе.Просто уже сколько было склоков на форуме и я уже не сдержалась.Уж извините за объективность.

  10. #59
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Marishka
    ну почему бред? и сразу сивой кобылы? neg...( не идет модератору так некрасиво выражаться, тем более в адрес Юзера, который давным давно уже как бы наблюдает и наконец то перешла на другой уровень - участника ;)) как сказал Башлык...очень даже интересные наблюдения, Соня, а почему ты в других темах не участвуешь? подключайся! ;)
    Ну это они встречают так новеньких,проверяют на прочность и стрессоустойчивость laf.Ну на счет Модератора я уже свое мнение оставила.Ну а за приглашение спасибо.При первой возможности буду отписываться.
    А вот девушка которая Виндоуз,совсем куда то пропала,уж точно в "кусты" со своим клоном,хотелось бы и пострадавшую сторону послушать.

  11. #60
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Sonya
    Вам как раз таки и отпираться и не стоило бы!!!Лично сама прочла сообщение Маришки в адрес Камасутриста,а буквально минут через 10 его не было,я тогда еще и ждала ответной реакции Камасутриста,а когда посмотрела кто безобразничает,то кроме меня и Вас на форуме никого не было.
    Давайте я не буду разжовывать все по новой. Читайте форум.

    Добро пожаловать!
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 6 из 34 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •