Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 5 из 34 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #41
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    вот именно ты здесь строчишь письма,Марин повернись и посмотри как ты здесь отписалась,а потом я спокойная как танк говоришь,смешно.я просто решила тебя поправить,мало обрашай внимание на такие веши,если каждый сюда читатель бует заходить и так отписываться,и ты так будешь реагировать,прошай твоему спокойствию точно.и привет нервозу.А сколько посетителей сегодня было grum

  3. #42
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от шоколадка
    вот именно ты здесь строчишь письма,Марин повернись и посмотри как ты здесь отписалась,а потом я спокойная как танк говоришь,смешно.я просто решила тебя поправить,мало обрашай внимание на такие веши,если каждый сюда читатель бует заходить и так отписываться,и ты так будешь реагировать,прошай твоему спокойствию точно.и привет нервозу.А сколько посетителей сегодня было grum
    Может ей невроз и грозит в каком-то отдаленном будущем, а кое у кого невроз навязчивых состояний уже в расцвете... Кое-кто привязывается к другим юзерам как репей или банный лист и не дает покоя ни себе, ни людям... Все строчит и строчит пустые, нудные послания, устраивает свары на ровном месте, демонстрирует свою закомплексованность и серость... Похоже, что кое-кто имеет проблемы в семейной жизни, но боится высказывать свои претензии мужу... Поэтому и бегает на форум облегчиться от накопившегося д...негатива laf

  4. #43
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от шоколадка
    Марин у тебя мания началась,что все тебя провоцируют,я написала что увидела,хотела сказать,чтоб ты поменьше на такое обращала внимание.будь умней некоторых.никто тебя не провоцируют,и ненадо мне делать одолжение,делая вид будто ничего не читала.я за своими словами слежу.а вот тебе точно попить надо витамин от депрессии,зима на тебя плохо реагирует.Кого ты обманываешь меня?виндовса?башлыка и т.д.?или себя.что ты спокойная.мне лично по фигу ты спокойно или нет,просто этот негатиф и в прям уже надоел.как не зайдеш на форум,все негры,одни считаные люди белые,чистые.
    вот именно ты здесь строчишь письма,Марин повернись и посмотри как ты здесь отписалась,а потом я спокойная как танк говоришь,смешно.я просто решила тебя поправить,мало обрашай внимание на такие веши,если каждый сюда читатель бует заходить и так отписываться,и ты так будешь реагировать,прошай твоему спокойствию точно.и привет нервозу.А сколько посетителей сегодня было
    Маралка нет у меня мании...да и нервы у меня, Аллаха шюкюр , сильнее не бывает...я просто не по годам вумная и проницательная слишком blus (тьфу тьфу тьфу на меня)...ой ну смех...сейчас прочитают это и много чего опять начнут в голове думать...а мне тоже, как и тебе по фигу...я опять сделаю вид, что ничего не видела... laf

    п.с. Маралочка скажу тебе по большому секрету, я сама один огромный витаминчик, у меня проблем с питанием совершенно ни каких, да и со сном тоже, иммунитет у меня (слава Богу) как у сибирских мужиков laf, любым микробам противостоят, так шо спасибо конеш за переживания, но не cтоит, у мну есть кому за меня переживать... blus

    а то что я пишу много...ну так надо же страницы темы заполнять...я не Призрак, который тока почитать заходит, мне участвовать не посредственно нравится...хоть какая то от меня польза моему любимому форуму... luv
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #44
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    классно так тему назвал...молодец... cl
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #45
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от windows
    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!
    Извините,что встреваю,но как читатель я тоже сказала бы пару слов по поводу как вы говорите "шайки"Такое ощущение,что вы пришли в защиту шоколадки,которую все постоянно "обижают"...Или сама шоколадка пришла от своего имени но под другим ником написала как "читатель"так как никак не успокоится,прочитав весь раздел приходит мысль в голову,чего это она спокойна,а все отреагировали?Значит она сама защитила себя и сбежала в кусты,получив полное удовлетворение.Мне кажется Астра была права,дав совет молодой мамочке,ничего в этом страшного нет,она как никак правильный совет дала,ведь молодая мама отреагировала на это адекватно,в отличии от шоколадки,которой не был адресован совет.Про,что Маришка отметила,и опять вся грязь полилась на нее.На счет Камасуриста,Башлыка,не справедливо делающий замечание Астре и Маришке,возможно по личной неприязни.Сколько раз замечала,что сообщения сильной стороны,которые указывают на справедливость, удаляются-оставляя сообщения слабых участников.Раз вы выделили отдельный раздел для этих случаев,то должны оставить все,чтоб знали,что пишут все.Ведь когда не появляются участники Маришка и Астра,то форум по несколько дней стоит,всем сразу скучно становится.

  7. #46
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    как мило

  8. #47
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Sonya
    Ведь когда не появляются участники Маришка и Астра,то форум по несколько дней стоит,всем сразу скучно становится.
    Спасибо за понимание! Я, кстати, всегда говорю, что интерес к любому форуму можно поддерживать только когда есть разница во мнениях, но при этом уважение к собеседнику и объективность.

  9. #48
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Я не совсем понял какие сообшения были удалены?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #49
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    О Господи, ну когда же эта бессмысленная интрижка закончится?
    Вы бы ещё сказали, что без Маришки и Астры не возможно было бы существование этого форума?
    Что за бред сивой кобылы?
    neg
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  11. #50
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    ну почему бред? и сразу сивой кобылы? neg...( не идет модератору так некрасиво выражаться, тем более в адрес Юзера, который давным давно уже как бы наблюдает и наконец то перешла на другой уровень - участника ;)) как сказал Башлык...очень даже интересные наблюдения, мне ведь даже и в голову не пришло scr...и ведь есть не только смысл, но и доля правды в ее сообщении...молодца!...очень похвально dr...первое сообщение, а с каким размахом...Соня, а почему ты в других темах не участвуешь? подключайся! ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 5 из 34 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •