Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 34 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    ...заранее у всех извиняясь, если кому то это сообщение покажется не приятным... ;)

    "Окна" как будто своим сообщением хочет сказать, что или эта шайка-лейка, которая вызвала у нее негатив, прочитав наш базар в теме, уберется от сюда, в особенности дамочка под ником "Маришка" или же ей противно сюда заходит и поэтому, будучи активным читателем Призраком, она и дальше будет оставаться в подполье...ну как то по детски, честное слово...ну если тебе нравиться Форум, многие темы для себя ты находишь интересными и даже есть желания тоже поучаствовать в них, ну так надо вливаться и участвовать, а не винить шайку-лейку в том, что своей писаниной в отдельной теме ( надо заметить) у нее пропала охота вообще появляться на Форуме и даже хочется тряпочкой взять и вытереть то, что не радует глаз...НУ ТАК ЧИТАТь этого не нужно, а если все таки прочитали, так проигнорировать, не посредственно "Окна" та тема не касается...зачем только по ней судить о здешних постоянных обитателей...ну если ты даешь им оценку, так не лучше ли сначала познакомиться, пообщаться какое то время и уж потом делать какие либо выводы. Ну и поднимать закрытую тему тоже не красиво! Надо было по горячим следам обсуждать ту закрытую тему, а не махать кулаками после того, как бой прошел и люди вроде бы успокоились....

    Извини меня "Окна" но только по тому, что тебя раздражает мое присутствие на данном Форуме, я его не покину, точно так же, как и не перестану участвовать в темах меня привлекающих...а тебе желаю, выбросить из головы неправильное и ошибочное впечатление о шайке-лейке и если на самом деле есть желания общаться - делать это, делится своими знаниями, опытом, советами, вливаться в дисскусии...а за "тряпочки" и "уборку" не переживай, Администрация сего форума профессиональная и сама знает где чего подтереть, в конце концов ты можешь их попросить удалить не приятные для твоего глаза темы... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #32
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    32
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Вроде бы уже давно как все успокоились, закопали топор войны и всё пошло по прежнему руслу, зачем ворошить прошлое и провоцировать дальнейшее противостояние? Пора бы Вам девчата угомониться уже! Весна на носу, походы по магазинам в поисках весеннего гардероба снимают зимний стресс!
    bab

  4. #33
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Женщины... tmt
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #34
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    32
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Вот именно!
    tmt

  6. #35
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Мариш не обижайся,но я немогу понять,что тебя задела.что ты отреагировала,и не говори что ты спокойна.по тебе это не видно.нормальные умные люди просто не реагируют на такие посты,а ты здесь больше всех письма написала,а еше я спокойная говоришь,ты спокойная как волна.бушует сама с собой.я не думаю что это особа сюда еше раз зайдет.она ответила в теме про призраков,и ответила почему наверное не хочет заходить.мы не обязаны всем нравится,кому не нравится пусть не смотрят.а ты будь спокойна как танк,......Откройте тему чтоли про Виндовс,ник прикольный. ассоциируется с мужчиной...пускай они злятся,а не мы.

  7. #36
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Ahal-Tech
    Вроде бы уже давно как все успокоились, закопали топор войны и всё пошло по прежнему руслу, зачем ворошить прошлое и провоцировать дальнейшее противостояние? Пора бы Вам девчата угомониться уже! Весна на носу, походы по магазинам в поисках весеннего гардероба снимают зимний стресс!
    bab
    lafвот именно...сидела тихо сидела...потом баццц, после того как время потрясений в Ираке прошло, является, начинает шашкой махать и требует на суд террористов...да еще на ломанном немецком...и смех и грех! laf

    п.с. у нас весной еще даже и не пахнет...такой калатун...надоел уже... ak
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #37
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от шоколадка
    Мариш не обижайся,но я немогу понять,что тебя задела.что ты отреагировала,и не говори что ты спокойна.по тебе это не видно.нормальные умные люди просто не реагируют на такие посты,а ты здесь больше всех письма написала,а еше я спокойная говоришь,ты спокойная как волна.бушует сама с собой.я не думаю что это особа сюда еше раз зайдет.она ответила в теме про призраков,и ответила почему наверное не хочет заходить.мы не обязаны всем нравится,кому не нравится пусть не смотрят.а ты будь спокойна как танк,......Откройте тему чтоли про Виндовс,ник прикольный. ассоциируется с мужчиной...пускай они злятся,а не мы.
    да Маралка...я спокойна, я просто как птица говорун, которая отличается умом и сообразительностью...хихи... надо же и мне свои 5 копеек вставить...а если честно, я не обращаю внимание...как говорили восточные мудрецы Собака лает - Караван идет... blus
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #38
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    тоже хотела написать про караван, lol

  10. #39
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    хаха...ой Шоколадка, шоколадка...вот смотри ты пишешь в общем...нормальные умные люди просто не реагируют на такие посты,а ты здесь больше всех письма написала...типа, а вот ты не нормальная вce строчишь laf...вот будь ты на моем месте, как бы среагировала, если бы я тебе это написала?...ну вот я об этом всегда и пишу, следите за своей речью, не провоцируйте на не допонимание...

    я сделаю вид, что ничего этого не заметила... ;) laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  11. #40
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Марин у тебя мания началась,что все тебя провоцируют,я написала что увидела,хотела сказать,чтоб ты поменьше на такое обращала внимание.будь умней некоторых.никто тебя не провоцируют,и ненадо мне делать одолжение,делая вид будто ничего не читала.я за своими словами слежу.а вот тебе точно попить надо витамин от депрессии,зима на тебя плохо реагирует.Кого ты обманываешь меня?виндовса?башлыка и т.д.?или себя.что ты спокойная.мне лично по фигу ты спокойно или нет,просто этот негатиф и в прям уже надоел.как не зайдеш на форум,все негры,одни считаные люди белые,чистые.

Страница 4 из 34 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •