Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24293031323334
Показано с 331 по 338 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #331
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    вот мне бы так научиться....а я вот блин до всрачки злопамятный.... 20 лет ждать буду....но отомщу
    не ты один Гарри... lafу мну та же проблема...хотя четко осознаю, что это не есть хорошо!...наверное "горячая" кавказская генетика сказывается... laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #332
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    не ты один Гарри...
    о, это гуд..... а то одиноко как то в одиночку laf

    я однажды, пацаном еще когда был, годов эдак 14ти, 8 ночей на дереве возле калитки своего обидчика с дубиной в руках сидел.....а на 9-й я его таки дождался ....он когда вышел с больнички все друзякам свои хвастался как с толпой негодяев дрался до последнего lol ......а меня таки стороной обходил.... вежливым таким стал....добрым.....с чего бы это
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #333
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    вот мне бы так научиться....а я вот блин до всрачки злопамятный.... 20 лет ждать буду....но отомщу
    Хорошая курдская пословица есть: "Кто сказал и сделал - тот мужчина, кто не сказал, но сделал - тот лев" laf

  5. #334
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Мне извинения не нужны, я не злопамятная... Просто память хорошая... И реестрик всех нанесенных мне тобою личных оскорблений завела... Вспыльчивость - это такой недостаток, который расцветает в атмосфере безнаказанности... А когда человек знает, что он за свои слова ответит, он себя очень быстро в руки берет... laf
    Цитата Сообщение от Marishka
    особенно когда думает, что скрываясь под ником может оскорблять и поливать грязью мирных людей, при чем такой, за которую можно и уголовную ответственность понести...и даже не подозревает о много чем... laf
    А Я и никогда и не сомневался, что Вы никогда и не будете пытаться останавливать эту жуть, что в очередной раз доказывает Вашу сущность.
    А теперь Марина доказывай кто под каким ником скрывался, ну если это конечно опять не бред сивой кобылы, Я весь во внимании.
    ;)
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  6. #335
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Завязывай Камыч.....женщину легче пристрелить....
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #336
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Да я вот вроде пытался, неоднократно, а в результате сочли это как слабость.
    За клеветничество и поклёп сам знаешь какой спрос, я уже не говорю о лицемерии и подхалимстве.
    neg
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #337
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Да я вот вроде пытался, неоднократно, а в результате сочли это как слабость.
    За клеветничество и поклёп сам знаешь какой спрос, я уже не говорю о лицемерии и подхалимстве.
    neg
    Та брось Камыч
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #338
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Самое время подостыть.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24293031323334

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •