Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 21262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #301
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Астра не переступайте границы и перечитайте ешё раз что вы пишите. У вас все в порядке? так вообще?
    Кстати сам за вами замечал интерес говорить на сексуальные темы. Вроде вас в нимфоманстве пока никто не уличал. Призываю Вас успокоится и подумать перед тем как что то постить.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #302
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    32
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Я тебе уже писала в ответ на твои послания в личку с оскорблениями, что ты себя ведешь как импотент... Именно они любят поговорить на всякие сексуальные темы... Именно они ненавидят женщин, которые отказываются играть по их убогим правилам... Я тебе уже писала, что твой полуголый торс на аватаре и ник - типичное проявление комплексов на сексуальной почве... Ты это подтвердил своими постами... Думаю, что если бы мы встретились в реалке, я увидела бы страшненького, жалкого субъекта, который вообразил себя героем-любовником. Иди холодный душ прими, чудо!
    Не хорошо как-то выходит, что на этом форуме из мужчин собрались одни кровожданые импотенты?
    Эхх, женщины-женщины!!!
    lol

  4. #303
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Что мне, теперь ник и аватар менять потому что Астре это не нравится?!
    lol
    татышо?!?! наоборот...следуй зову своего ника....меняй позы чаще vic
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #304
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Ahal-Tech
    Не хорошо как-то выходит, что на этом форуме из мужчин собрались одни кровожданые импотенты?
    Эхх, женщины-женщины!!!
    lol
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  6. #305
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Ahal-Tech
    Не хорошо как-то выходит, что на этом форуме из мужчин собрались одни кровожданые импотенты?
    Эхх, женщины-женщины!!!
    lol
    если вы не заметили, то последние сообщения Астры были направленны в сторону одного Лузера ( как он мило сам себя обозвал), то есть Камасутриста и ни какого отношения к другим участникам данного Форума они не имеют...зачем воспринимать на свой счет? для чего? чтобы показать вашу мужскую солидарность, которая в данном случае не уместна, поскольку всю эту заваруху устроил этот самый Камасутрист, а потом решил плавно свалить на нас и прикинутся бедненьким мальчикom, которого оскорбили...или же для дальнейшего поджигательства и развития конфликта?...

    Все таки, не смотря ни на что и при любых обстоятельствах нужно быть более объективными и справедливыми!

    Не в обиду будет сказано всем присутствующим и читающим данную тему мужчинам, но я присоединяюсь ко всем последним постам Астры, направленным к некому Камасутристу и считаю, что более точного описания его настоящей сущности и быть не может! Так же, хочу выразить свое глубокое удивление тому, как Астра точно описала его, хотя наверняка и не видела, но судя по его поведению и характеру письма. Браво, чес. слово...очень и очень профессионально!

    Надеюсь, что мое данное сообщение не воспримется, как попытка к очередной заварухе...нет, просто прочитав последние посты, не могла не выразить свое глубокое уважение к почтенной даме в лице действительно очень проницательного, талантливого и умного ЧЕЛОВЕКА - АСТРЫ!

    Как грится "Умная мысля приходит опосля" к сожалению или нет...но вот сегодня поняла, что с одной стороны не будь этого скандала, не удалось бы до конца раскрыть и понять сущность некоторых, интересующих меня Участников Форума...а еще поняла...что УМ он или есть или его нет и сколько бы ты не бился об стенку чего то доказывая, его все равно у некоторых не прибавится...одним словом..бес толку!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #306
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Marishka
    ... просто прочитав последние посты, не могла не выразить свое глубокое уважение к почтенной даме в лице действительно очень проницательного, талантливого и умного ЧЕЛОВЕКА - АСТРЫ!...
    Цитата Сообщение от Шоколадка
    (Астра)...вам не нравится когда вас критикуют,то пусть вам другие попу лижут...
    ... а ведь началось всё с того, что Я начал критиковать Астру за то, что скандал начала она оскорбив человека. Она не имеет права оскорблять человека, потому что ей так хочется, назвав человека Снобом. В правилах форума чётко и ясно указано об оскорблении личности, а тут ей и тебе Марина дали возможность высказаться и пурга Ваших оскорблений и унижений в сторону администрации пошла на всю мощь. Позволь заметить, что с Астрой лично Я никогда не разжигал скандал, Я вмешался в её спор с Шоко (будучи модератором) потому-что она НАЧАЛА публично оскорблять человека, а что было дальше уже дело второстепенное. Ты Марина во многих темах вмешивалась в мой разговор с другими пользователями чтобы разжечь очередной скандал и в другой ветке. С Астрой же Я ввязался в этот долгий спор по причине того что она обвиняла меня и администратора в том что Я веду роман с пользовательницами и открылся этот форум только по причине набора наложниц в гарем. Эта фишка не прошла, попыталась разжечь скандальчик на почве национализма, потом оказывается "Окна" это Я, теперь вот незнаю с какого перепугу эта мадам заостряет всеобщее внимание на мою потенцию... lol.
    Извиняюсь конечно же за цензуру, но может всё-таки устроим совместную интимную встречу втроём и Вам откроется страшный секрет о моей потенции? Женщины обычно стервенеют с годами на сексуальной почве, видимо ей давно никто не чистил трубы от гнили раз уж у неё все мысли связываются с мужскими гениталиями и уровнем сексуальной раскрепощённости.
    neg

    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #307
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...


    ХА ХА ХА...Камыч, тебя уже Бог наказал за твою КЛЕВЕТУ и НАГОВОР на порядочным людей...
    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    А мне вот с весной шекочит ноздри и глаза аллергия, будь она не ладна...
    а будет еще хуже, если ты не остановишься и не прекратишь эту перепалку! Интересно получается...ты о правилах Форума вспоминаешь только тогда, когда тебя оскорбили публично..а самому , при чем уже давно, публично оскорблять некоторых участнков можно?... neg

    п.с. свои гинеталии оставь для своего близкого окружения, может они оценят по достоинству laf...а здесь не зачем делать себе рекламу, кроме меня с Астрой сюда еще и мужчины заходят, если че ;)...не думаю, что им это понравится, с ориентацией у них все в полном порядке! md
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #308
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    и вооще...я ставлю точку...можешь писать гадостей сколько хочешь - курам на смех! а я поняла, что бес полезно тебе чего то втулять, все равно бревна в себе ты не видишь и не увидишь, ну и живи с ним! neg
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #309
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    бла-бла-бла.... bd
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  11. #310
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Marishka
    и вооще...я ставлю точку...можешь писать гадостей сколько хочешь - курам на смех! а я поняла, что бес полезно тебе чего то втулять, все равно бревна в себе ты не видишь и не увидишь, ну и живи с ним! neg
    Какие в нем бревна? Ему по ночам часы надо останавливать, чтобы что-то стояло... laf

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 21262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •