Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 2025262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #291
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    ой Камыч Камыч...в личке я извинялась за свое оскорбительное сообщение, которое на тот момент показалось мне "уж слишком"...из за своей воспитанности, а не ради того, чтобы и дальше участвовать на Форуме...во вторых, я в отличие от тебя, работаю, как папа Карло и порой у меня не бывает возможности заходить на Форуме и участвовать в них и считать, что я исчезаю неделями из за обиды - смешно и глупо, пока что с мозгами у меня все в порядке, чтобы еще и на всякие выходки недаёеких людей в виртуальной жизни обижаться...в третьих, принимая участие на Форумах, я совсем не задаюсь целью сделать себе рекламу или еще с какими то либо целями, я просто общаюсь! Скажу тебе, что параллельно я иногда, по мере возможности, общаюсь еще на нескольких интересующих меня Форумах....

    Уже ни раз и не одним Юзером, было сказано тебе, чтобы не судил ты людей по себе и своей глупости...

    п.с. между прочим, после того, как я извинилась за свое "перегнувшую палку" сообщение в личке, ты тоже извинился и сказал, что тебе меня не хватает на Форуме... а теперь так не красиво ты опять переносишь нашу личную переписку на всеобщее обозрение! Тем более ОНО ни какого отношения не имеет к происходящим событиям на Форуме! То было личное...а здесь общественное...

    вот у меня например к тебе нет ненависти, у меня к тебе вообще никаких чувств нет, кроме как чуть чуть жалости...ты как Гормемиш, который не видел никогда виртуальное общение и форумы и вдруг нарвался и перепутал вертуалку с реальностью...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #292
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    п.с. ответ получился на основе твоего сообщения до редактирования, где ты писал про нашу личную переписку...

    видишь, в этом весь ты, а еще словечками в мой адрес бросаешься...побойся Бога Камыч!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #293
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Ahal-Tech
    Может на выходных уже все остынут и помиритяся?
    Нет идеальных людей на свете, все со своими заморочками!
    Живите в дружбе, а кто старое помянет, тому глаз вон.
    kiss
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #294
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Админу, в том числе и остальным пользователям, итак известно кто постоянно провоцирует конфликты , да Я и сам неоднократно блокировал дуэльные темы полные негатива пытаясь поставить точку на скандалах, но очевидно Ваша святая троица (не сочтите за кощюнство) не поленилась плавно перенести своё бескультурие и скандализм на другие темы. Браво!... Я вот только не понимаю Астра преднамеренно целилась попортить репутацию этому форуму, в отместку на неудача на своём, или это у неё получилось само по себе? До каких же пор тут придётся терпеть нападки Астры и Марины полные ненависти, которые присутствую во многих темах?
    Я лично присутствие таких лузеров не приветствую, всему должен быть предел.
    neg
    Бедное, убогое существо, полное злобы и комплексов... И как только жена тебя такого терпит... Именно ты и есть самый типичный завистливый лузер, который только в виртуале ощущает себя человеком... Твой душевный стриптиз просто отвратителен, ты себя вывернул наизнанку на потеху всему миру... Проси админа, чтобы он удалил всю эту ветку и прикрыл твой зад...

  6. #295
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Ты наверное таишь зло на то как я назвал тебя предательницей и намекнул на твоё подхалимство? Я тебе ещё раз говорю, что у меня неприязнь к тебе открытая, извини но не могу Я скрывать своё отвращение к таким подлюкам как ты, сначала подругой прикидываешься, потом не постеснялась поддержать Астру в совместном унижении человека, тебе ясно открыто указал на твою истиную сущность, ты обидившись решила оставить форум, хотя тебя никто не гнал, ну так как на форуме Астры у тебя не "покатило" ты решила опять-таки подлизаться через личку и т.д. Я надеялся что на этом вся эта каша закончится и наше очередное перемирие продлится по крайней мере до твоего очередного коварства, но клон, будь ему не ладно по гроб жизни neg, не заставил себя и дальше ждать и всё пошло по новой, и опять во всём виноват Я. Если Ваше совместное "керосинство" тут на форум многим не приятно, почему Вы навязываете нам ваше появление?
    bet
    Ты тут не выступай от имени "многих"... Пока что видим только тебя в роли жалкого клоуна... Такое ощущение, что ты как полоумный трясешься, брызгаешь слюной и кидаешь комья грязи в тех, кого возненавидел... Даже от модераторства отказался, чтобы можно было не выбирать выражения... Я тебе уже писала в ответ на твои послания в личку с оскорблениями, что ты себя ведешь как импотент... Именно они любят поговорить на всякие сексуальные темы... Именно они ненавидят женщин, которые отказываются играть по их убогим правилам... Я тебе уже писала, что твой полуголый торс на аватаре и ник - типичное проявление комплексов на сексуальной почве... Ты это подтвердил своими постами... Думаю, что если бы мы встретились в реалке, я увидела бы страшненького, жалкого субъекта, который вообразил себя героем-любовником. Иди холодный душ прими, чудо!

  7. #296
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Я вот только не понимаю Астра преднамеренно целилась попортить репутацию этому форуму, в отместку на неудача на своём
    Нестабильная работа моего форума связана с тем, что он был основан 4 года назад на бесплатном хостинге и его невозможно перенести на платный без потери всей базы данных... Однако подначки такого выдающегося модератора как ты заставили меня плотнее заняться работой моего некоммерческого проекта. Я уже оплатила домен и хостинг.
    Вскоре форум переедет.

  8. #297
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Во что форум превратили... scr Взамные обвинения, оскорбления...

  9. #298
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Soul
    Во что форум превратили... scr Взамные обвинения, оскорбления...
    И обратите внимание, что зачинщиком является некий бывший модератор, который никак не успокаивается, сыплет обвинениями и прямыми оскорблениями. Для того, чтобы больше не получать обвинения в разжигании конфликта, лично я его отправляю в полный игнор и пусть сколько хочет визжит и катается в истерике, для меня он больше не существует.

  10. #299
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 18
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    70
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: United States


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Со стороны видно что тот кто под ником Астра никак не угоминится. Все больше и больше льёт масла в огонь. Вроде бы уже и намекали что пора прекратить етот бесполезный спор.

  11. #300
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Что мне, теперь ник и аватар менять потому что Астре это не нравится?!
    lol
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 2025262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •