Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #131
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Марина, такую невинную, культурную и интеллигентную комсомолку как ты и днём с огнём не сыщешь. Одно время ты и сама была одной из хихикаищих и чмокающих Мальвин, но после критик Астры ты почему-то резко стала менять свои принципы на ходу и переметнулась по ту сторону баррикады обливая своих же грязью, наверное по твоему это один из методов достижения положения в обществе? И ещё ты смеешь учить меня как вести себя?
    Ну наконец-то прозвучали слова, которые объяснили ВСЁ... У нашего беспристрастного модератора Камасутриста юзеры были поделены на СВОИХ и НЕСВОИХ... При этом СВОИ должны были выступать сплоченной когортой против НЕСВОИХ... Интересно, а как было проведено это деление? Судя по намекам, которые делал Камасутрист, это деление на национальной почве. Именно поэтому мне ставится в упрек, что на Инфоабаде я требую использовать нормальный, грамматически правильный русский язык... Именно поэтому Камасутрист несколько раз намекал на неких шибко умных русских и еврейских дам в противовес не шибко умным дамам других национальностей... Все понятно. Тупых нациков всех мастей я терпеть не могу и у нас это взаимно. Могу посоветовать Камасутристу одно: пусть общается на форуме на родном языке. Тогда он и его протеже смогут чувствовать себя полностью защищенными от "конкуренции" русскоязычных форумчан. Если же он это сделать не хочет - пусть спрячет подальше свои комплексы и шовинизм.

  3. #132
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    кх-кх...народ....ващета это тапчан а не междурядье на толкучке...тута чай надо попивать....да о жизни короткими фразами разговоры говаривать.....а вы все скандалите и скандалите ...та был бы повод bab вы это, прекращайте пиариться скандалить
    Как оказалось, повод достаточно серьезный... Это мы его сначала приняли просто за пристрастие Камасутриста к некой юной даме...

  4. #133
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    В конце тоннеля свет...
    И легкий запах роз...
    Но свёл сии мечты на нет,
    ...летящий мне навстречу, паровоз... scr
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #134
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Как оказалось, повод достаточно серьезный... Это мы его сначала приняли просто за пристрастие Камасутриста к некой юной даме...
    ... а мне вот в плане наблюдательности прет... моя невнимательность... она меня бережет...хе vic
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #135
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Marishka
    понимаешь Камыч, мужчины и женщины видят одну и ту же вещь под разными углами...ты вот не заметил..а ведь в это сообщение, прикрываясь парочкой культурных слов она вставила следующее .."извини конеш, но такую фигню знает каждая мама...даже тупые деревенские бабы..."...на что получила поганяло - сноб!...вполне нормально...на что рвалась, на то и нарвалась!..
    Совершенно верно... Причем у нее не было никаких оснований вообще употреблять слово "деревня"... Можно было сказать "это знают все поголовно"... Но хотелось возвысить себя над некой группой населения, которая "тупее" ее "от рождения"... Вот так и отрываются от народных корней laf

  7. #136
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Ну наконец-то прозвучали слова, которые объяснили ВСЁ... У нашего беспристрастного модератора Камасутриста юзеры были поделены на СВОИХ и НЕСВОИХ... При этом СВОИ должны были выступать сплоченной когортой против НЕСВОИХ... Интересно, а как было проведено это деление? Судя по намекам, которые делал Камасутрист, это деление на национальной почве. Именно поэтому мне ставится в упрек, что на Инфоабаде я требую использовать нормальный, грамматически правильный русский язык... Именно поэтому Камасутрист несколько раз намекал на неких шибко умных русских и еврейских дам в противовес не шибко умным дамам других национальностей... Все понятно. Тупых нациков всех мастей я терпеть не могу и у нас это взаимно. Могу посоветовать Камасутристу одно: пусть общается на форуме на родном языке. Тогда он и его протеже смогут чувствовать себя полностью защищенными от "конкуренции" русскоязычных форумчан. Если же он это сделать не хочет - пусть спрячет подальше свои комплексы и шовинизм.
    Ну вот, Астрилла разбушевалась и вся в своём родном репертуаре? На этот раз разборки на сколько недель продлим-то?
    И это будет длиться наверное вечно.
    Ранее одного человека снобом оскорбила, сёдня другого человека тупым-нациком-шовинистом, и прикидываясь невинной овечкой теперь будет трубить во всю глотку, что её будто бы кто-то преследует намеренно и оскорбляет.
    По сути дела у Астры начался мандраж после того как указали с чего именно началось всё это, вместо того чтобы осознать свою вину в разжигании скандала путём оскорбления личности, Марина перефразировала всё под свой лад, а Астра подлила очередную порцию масла в огонь дешёвыми обвинениями для навязывания своей паранойи всему коллективу.
    Браво!
    laf
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #137
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Ну в слове сноб,Я не вижу ничего оскорбительного,если человек и в самом деле ведет себя как сноб,так он им и является.Ведь Астра правильно отметила,это видно невооруженным глазом,что человек занимается снобизмом.
    Сноби́зм — поведенческая модель или стиль жизни, заключающийся в подражании аристократическим манерам, вкусам, поведению высшего общества; претензия человека на принадлежность к высшим социальным слоям. Также словом снобизм могут обозначать конкретный поступок или высказывание, характеризующееся подобным поведением. Человек, отличающийся снобизмом, называется снобом. Существует определение понятия сноб, как пустой, ограниченный человек, увлекающийся внешним лоском, однако такое определение неверно.

    Сноби́зм — характерное поведение, образ мыслей, манеры индивида, претендующего на элитарность, заключающееся в восхищении всем первоклассным, начиная произведениями искусства, заканчивая одеждой, тем, что должно характеризовать интеллектуального и образованного видавшего виды человека — одного из немногих.

    Сноби́зм заключается именно в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным. Сноби́зм отличается от лицемерия тем, что сноб, до конца не отдавая себе отчета, искренне считает себя интеллектуалом, в чем его убеждают манеры и вкусы сноба.

    Думаю не стоит цепляться за слова.

  9. #138
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Думаю не стоит цепляться за слова.
    good

    .....пока мы не стали о лицах судить по задам... ;)
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #139
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Sonya
    Думаю не стоит цепляться за слова.
    Вот именно, не стоит цепляться за слова и тем более оскорблять достоинства человека прилюдно!!!
    Но Астру полоснуло ножом по ране то, что видите ли модератор осмелился ей возразить и указал ей на её не правоту, в то время когда у неё за плечами опыт ставления на место целой аудитории таких модераторов. Правила есть правила, и соблюдать их надо, как бы Вас это не унижало в достоинстве. Не Платона же с Цицероном звать на помощь чтоб Астру поучали в её ошибках.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  11. #140
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Ну вот, Астрилла разбушевалась и вся в своём родном репертуаре? На этот раз разборки на сколько недель продлим-то?
    И это будет длиться наверное вечно.
    Ранее одного человека снобом оскорбила, сёдня другого человека тупым-нациком-шовинистом, и прикидываясь невинной овечкой теперь будет трубить во всю глотку, что её будто бы кто-то преследует намеренно и оскорбляет.
    По сути дела у Астры начался мандраж после того как указали с чего именно началось всё это, вместо того чтобы осознать свою вину в разжигании скандала путём оскорбления личности, Марина перефразировала всё под свой лад, а Астра подлила очередную порцию масла в огонь дешёвыми обвинениями для навязывания своей паранойи всему коллективу.
    Браво!
    laf
    Если я вижу, что человек - сноб или тупой нацик, я так и говорю... Вы, кстати, размазали много манной каши по тарелке (мягко говоря), но так и разъяснили кого же Вы именовали СВОИМИ... Для администрации СВОИМ является любой юзер, который пришел на форум. Деление юзеров по национальным, религиозным, гендерным или иным признакам - это дискриминация, если только форум не специализированный - к примеру только для чеченцев или только для Свидетелей Иеговы...Если Вы этого не понимаете, значит в модераторы Вы попали по ошибке, так как не имеете для этого нужных морально-этических качеств.

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •