Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #121
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    laf

  3. #122
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 18
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    70
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: United States


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    А почем нынче советы? Что то вижу раздают их на право и на лево.

  4. #123
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    я уже достаточно на данном Форуме, и что то не припомню, чтобы кто то, кого то выживал здесь...если хочешь разобраться до конца, то давай начнем по новому кругу...спор пошел из за некого Призрака под именем "Виндоус" которая спустя определенное время написала оправдание в защиту Мальвины, при чем используя ужасные оскорбительные словечки в адрес меня лично, провоцируя на то, что и получила в дальнейшем...а получила очень интересную картину: Астра, Маришка и Камасутрист начали по новой дискутировать по закрытой теме инцидента между "Шоко, Астрой, Маришкой и всех кому не лень..." при чем ты Камыч первым начал бросать в наш адрес оскорбления...и к чему мы пришли? оскорбив нас по самые уши, говоришь что все го лишь хотел восстановить справедливость на форуме?!...логики нет совсем, если честно...да и после кучи оскорблений, ты уж извини, в твои благие намерения не очень то вериться!

    а ведь начался весь этот базар с того, что эта невинная Мальвина, зная ( кстати, по ее же словам, она там где то писала, что просто уверенна с каким намерением Астра оставляет здесь сообщения) сама же ее и спровоцировала, да если ты такого мнения о ней, на черта ты первая пишешь двусмысленный пост при чем там, где ее это вообще не касается?!...а потом получив предположительный ответ, пытаться еще и других убедить в том, что Астра считает всех ужасно тупыми...вот кстати цитата из того самого сообщения, откуда и пошел весь базар "Астра не буду с вами спорить,это глупо.Марин,если тебе нравится что тебя считают тупой женщиной,а Астра именно так и считает,так как пишет всякую фигню,думает,что на форуме глупые девочки сидят.ничего про газиков не знают."...

    так что не надо разделять юзеров на данном Форуме на невинных овечек Мальвин и плохих и ужасных тетенек...в обязанности модератора входит не обливание грязью юзеров, разжигание и разделение на два фронта и поджигательство на скандалы...а урегулирование отношений, при чем более культурным и интеллигентным способом...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #124
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 18
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    70
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: United States


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Думаю, что именно мне придется взять на себя функции джентльмена и прекратить эту истерику моего юного оппонента... У нас с ним разные весовые категории, мне уже просто жаль его...
    А вы в какой категории выступаете?

  6. #125
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...


    Марина, такую невинную, культурную и интеллигентную комсомолку как ты и днём с огнём не сыщешь. Одно время ты и сама была одной из хихикаищих и чмокающих Мальвин, но после критик Астры ты почему-то резко стала менять свои принципы на ходу и переметнулась по ту сторону баррикады обливая своих же грязью, наверное по твоему это один из методов достижения положения в обществе? И ещё ты смеешь учить меня как вести себя?
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  7. #126
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    я вот тут подумала...Камыч, ты ведь не плохой парень, просто вспыльчивый очень...и кажется тебе много чего, даже то, чего никогда и не было...и мог бы классно избежать всех этих стычек, но опять вспыльчивый характер...хотя душа то у тебя чистая...давай Камыч, перестань всю эту брань, тебе не идет, и потом сам же больше всех переживаешь...а тебе оно нужно?! ;)

    п.с. ничью сторону я не держу...всегда была и остаюсь за справедливость...могу признавать свои ошибки, я уже писала об этом, повторяться не хочу... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #127
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    за комсомолку спасибо...на самом деле, такую как я в наше время очень трудно даже днем с огнем найти... blus
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #128
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Шоки:
    Можно я влезу,извините конечно. ваши советы очень полезны. но это все знает любая мама. даже наверная живущая в деревнях.
    Цитата Астры:
    А что это так пренебрежительно о "деревенских" мамах? Не люблю снобов, честно говоря.
    Вот с чего начался отсчёт этого скандала!
    А ты говоришь ещё про справедливость.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  10. #129
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    понимаешь Камыч, мужчины и женщины видят одну и ту же вещь под разными углами...ты вот не заметил..а ведь в это сообщение, прикрываясь парочкой культурных слов она вставила следующее .."извини конеш, но такую фигню знает каждая мама...даже тупые деревенские бабы..."...на что получила поганяло - сноб!...вполне нормально...на что рвалась, на то и нарвалась!..
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  11. #130
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    кх-кх...народ....ващета это тапчан а не междурядье на толкучке...тута чай надо попивать....да о жизни короткими фразами разговоры говаривать.....а вы все скандалите и скандалите ...та был бы повод bab вы это, прекращайте пиариться скандалить
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •