Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #101
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Sonya
    Мне с Вами не о чем говорить!!!И так все ясно!
    Обрашяйтесь.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #102
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 18
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    70
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: United States


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Такое ощюшение что проблемы создаются на пустом месте. Может от безделия такая беда?

  4. #103
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Sonya
    Да с вами бесполезно спорить,на самом интересном месте опять тему закроете,а бороться до конца вы не в состоянии.
    Цитата Сообщение от Sonya
    Вам бы как мужчине,я думаю следовало бы остановиться,а не биться до конца с женщиной,ведь женщин не переубедишь!
    Вы уж определитесь...lol

    ... и кстати насчёт блокировки тем в разделах про "Дуэли", администратор тут ни причём, две последние темы Я сам заблокировал, так как смысла продолжать дуэль не было, пользовательница потеряла самообладание и впала в истерику в ходе которой посыпалась сплошная брань и абсурдная речь, которые впоследствии были удалены в её же интересах.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #104
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    ... кх - кх....а вы всё скандалите и скандалите....ну-ну.......... ;)

    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #105
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Ответ в личке

    Ответ в личке

    Ответ в личке


    Ответ в личке


    Ответ в личке

    Рано торжествуете уважаемая Мисс Марпл, с Вами я ещё не разобрался и выяснение моих с Вами отношений как раз-таки является делом принципа. Единственной причиной почему пришлось пожертовать статусом Модератора является обратная сторона медали, а именно : чисто механическая работа по укреплению правил на форуме, отсутствие личного мнения так как может возникнуть вопрос о статусе нейтральности, ввязываться в публичные выяснения отношений с пользователями, ну и соответственно сексуально закомплексованных особ явно смущает мой ник, чем постоянно пытаются разделить участниц форума (как бы абсурдно это не звучало) на наложниц Администрации и на ярых феминисток. То что Вам кажется, что Администрация притесняет Ваши права и поддерживает во всём своих наложниц по сути дела является причиной шизофрении или паранойи, которые выскакивают после климакса в результате гормональной революции.
    Дальнейшее выяснение отношений считаю целесообразным проводить в сугубо интимной обстановке, а именно в личке, так как я долго ждал того момента когда смогу с Вами разобраться уже на равных правах, а не в роли Модератора. Тем кому интересен ход событий могут попросить у Астры распечатку нашей дискуссии.
    Мир!
    mus
    А чего это Вы стали слать ответы в личку? Не хотите публиковать свои убогие аргументы на потеху читателям? Одни только попреки в том, что я на Инфоабаде требую от юзеров писать по-русски грамотно чего стоят... Оказывается требование грамотного русского языка вместо "изыка падонкафф" - это ущемление других наций!!! Как только дошла до этого пункта - перестала читать, так что в личку больше ничего не шлите, публикуйте на форуме. Как говорится, "мы не против интимности, но вокруг должен стоять коллектив". Читатели смогут оценить и уровень Ваших аргументов, и ход Ваших мыслей, и Вас как личность в целом.

  7. #106
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    ... кх - кх....а вы всё скандалите и скандалите....ну-ну.......... ;)

    Не скандалим, а пиаримся laf

  8. #107
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    А чего это Вы стали слать ответы в личку? Не хотите публиковать свои убогие аргументы на потеху читателям? Одни только попреки в том, что я на Инфоабаде требую от юзеров писать по-русски грамотно чего стоят... Оказывается требование грамотного русского языка вместо "изыка падонкафф" - это ущемление других наций!!! Как только дошла до этого пункта - перестала читать, так что в личку больше ничего не шлите, публикуйте на форуме. Как говорится, "мы не против интимности, но вокруг должен стоять коллектив". Читатели смогут оценить и уровень Ваших аргументов, и ход Ваших мыслей, и Вас как личность в целом.
    Ну в таком случае Мадам Вам нечего лезть на рожон и пытаться публично, с неугодными себе, ввязываться в передряги, раз уж не в состоянии завершить начатую войнушку. Коллективу Я думаю по барабану как проходит выяснение моего с Вами отношения и поэтому Я не считаю это таким уж важным для всеобщего коллектива инцидентом, и без того хватает Вашего дерьма на этом форуме.
    От убогости вашего циничного образа на этом форуме и у меня если честно особо настроение не поднимается. Вам помоему действительно одиноко в личной жизни или нечем полезным заняться, поэтому Вы пытаетесь создавать кривые форумы для личного самоутверждения, а если и это не помогает то мутить воду в чужих, завистных Вам, форумах постоянно провоцируя молодых девушек ниже вашего интеллекта поскандалить, ссылаясь на их не соответственность с Вашими стандартами... якобы Вас так раздражает сюсюкающиеся и чмокающие друг-друга “закомплексованные” молодые девушки проживающие в кап.странах и живущих на содержании у своих мужей. В Вашем возрасте в пору бы задуматься о том с каким впечатлением будут вспоминать о Вас, а не заниматься разжиганием ненависти среди пользователей. На этом форуме не банится никто, и те кто излагает насколько он умён и неподражаем, и те кто двух слов грамотно связать не может, неговоря уже о малограмотных не русских. Пользователи на этом форуме разношёрстные, и предпочитающие говорить на “языке второгодников” и явно страдающие снобизмом, но начинать скандал прямо оскорбляя человека, а потом ещё с наглостью утверждать, что это якобы Вас преследуют и оскорбляют извините слишком подло. Поэтому когда Вам неоднократно указывают на Вашу неправоту не меняйте тему, а отвечайте прямо и по совести.
    bab
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  9. #108
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Ну в таком случае Мадам Вам нечего лезть на рожон и пытаться публично, с неугодными себе, ввязываться в передряги, раз уж не в состоянии завершить начатую войнушку. Коллективу Я думаю по барабану как проходит выяснение моего с Вами отношения и поэтому Я не считаю это таким уж важным для всеобщего коллектива инцидентом, и без того хватает Вашего дерьма на этом форуме.
    От убогости вашего циничного образа на этом форуме и у меня если честно особо настроение не поднимается. Вам помоему действительно одиноко в личной жизни или нечем полезным заняться, поэтому Вы пытаетесь создавать кривые форумы для личного самоутверждения, а если и это не помогает то мутить воду в чужих, завистных Вам, форумах постоянно провоцируя молодых девушек ниже вашего интеллекта поскандалить, ссылаясь на их не соответственность с Вашими стандартами... якобы Вас так раздражает сюсюкающиеся и чмокающие друг-друга “закомплексованные” молодые девушки проживающие в кап.странах и живущих на содержании у своих мужей. В Вашем возрасте в пору бы задуматься о том с каким впечатлением будут вспоминать о Вас, а не заниматься разжиганием ненависти среди пользователей. На этом форуме не банится никто, и те кто излагает насколько он умён и неподражаем, и те кто двух слов грамотно связать не может, неговоря уже о малограмотных не русских. Пользователи на этом форуме разношёрстные, и предпочитающие говорить на “языке второгодников” и явно страдающие снобизмом, но начинать скандал прямо оскорбляя человека, а потом ещё с наглостью утверждать, что это якобы Вас преследуют и оскорбляют извините слишком подло. Поэтому когда Вам неоднократно указывают на Вашу неправоту не меняйте тему, а отвечайте прямо и по совести.
    bab
    А я, между прочим, на рожон не лезу, это из Вас толерантность так и прет.
    Письма в личку я получать от Вас не желаю, пишите открыто, пусть все видят ход Ваших мыслей. Коллективу очень даже не по барабану и Вы это прекрасно знаете, так как даже от модераторских обязанностей отказались, чтобы развязать себе руки и использовать свободу слова обычного юзера. В личной жизни, а также в бизнесе мне есть чем заняться, также как и Вам. Постоянные высказывания о моем возрасте и намеки на то, что я отличаюсь по физиологии от молодых девушек, ясно показывают с каким джентльменом мы имеем дело. У Вас что, проблемы в общении с мамой и Вы перенесли на меня свои комплексы?
    Высказывания насчет моего "кривого" форума требуют ответа. Я прошу администрацию не стирать ссылку на www.infoabad.goodforum.net Пусть все желающие смогут убедиться насколько он "кривой" и кого я там баню или притесняю по национальному признаку или за плохое владение русским языком.
    Кстати, если я свой форум создала на бесплатном хостинге "из личного самоутверждения" или по иным причинам личного характера - это плохо?
    То есть только коммерческие форумы на платных сайтах имеют право на существование и не вызывают подозрений в том, что админы хотят самоутверждаться? Для них это бизнес и ничего больше? laf

  10. #109
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Вы уж определитесь...lol

    ... и кстати насчёт блокировки тем в разделах про "Дуэли", администратор тут ни причём, две последние темы Я сам заблокировал, так как смысла продолжать дуэль не было, пользовательница потеряла самообладание и впала в истерику в ходе которой посыпалась сплошная брань и абсурдная речь, которые впоследствии были удалены в её же интересах.
    Да я уже определилась,бесполезно с вами спорить,в ответ одна грязь польется,а мне это надо?

    Интересно,если Администрация в блокировке не при чем,то кто тогда блокировал?И вообще смысл блокировки?Продолжение то тут laf И все таки не понять вас,как то по американски мыслите,кричите демократия,воюете,и никакой свободы слова laf

  11. #110
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Sonya да сделайте уже что нибудь. Ну что ж топтатся на месте без толку?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •