Страница 6 из 34 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 331

Тема: 2013 год: события, факты.

  1. #1
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    2013 год: события, факты.

    Муж блогера и журналистки Ирины Кабановой признался в убийстве супруги. Он задушил ее, расчленил труп и пытался от него избавиться. Фрагменты тела женщины были обнаружены в багажнике автомобиля, которым пользовался Алексей Кабанов. Они были расфасованы по пакетам.
    Глава СК РФ Александр Бастрыкин поблагодарил сотрудников правопорядка за хорошо проделанную работу и быстрое расследование дела об убийстве Ирины Кабановой. Ранее муж обратился к общественности с просьбой помочь в поисках жены, но вскоре были найдены следы преступления, а затем и доказана вина преступника. На допросе Алексей Кабанов признал свою вину.
    Стало известно, что детей погибшей, двоих мальчиков и девочку, скорее всего, передадут под опеку родственникам. По словам уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова, им будет назначена пенсия и пособия. Их отец будет лишен родительских прав. Следователи, раскрывшие убийство многодетной матери Ирины Кабановой, будут поощрены приказом главы СКР Александра Бастрыкина. Об этом сообщается на сайте ведомства.
    Между тем, психолог-криминалист Михаил Виноградов считает, что убийца — маньяк, так как он действовал хладнокровно, профессионально расчленяя свою жену. Стоит отметить, что некоторые с самого начала подозревали о вине Алексея Кабанова в произошедшем, однако никто не подозревал о настолько жестоком нраве убийцы. После того, как подробности трагедии всплыли на поверхность, на известного оппозиционера обрушились с критикой все, кто поддерживал его в соцсетях в период поисков женщины. Отец убийцы рассказал, что в семье было немало проблем.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1003994&cid=8
    Последний раз редактировалось Geeka; 14.01.2013 в 22:47.

  2. #51
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    тут показано как падал


    PHP код:
    http://cdn1.img22.rian.ru/images/97757/06/977570622.swf 
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #52
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    В новостях сказали, что до эксплуатации в России, самолет использовали южно-американские и французская комапнии. Каков срок износа самолета?
    там и Бразилия, и Уганда и Франция с Болгарией.. срок службы точный не скажу, но знаю что гораааааздо больше чем 23 года..

    у Аэрофлота есть самолёты 40 летнего возраста, в состоянии "Perfect".. возраст - это не основной показатель..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  4. #53
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    у Аэрофлота есть самолёты 40 летнего возраста, в состоянии "Perfect".. возраст - это не основной показатель..
    Сегодня в передаче сказали, что у советских российских самолетов срок эксплуатации заложен больше, чем у других производителей.
    Я вас научу Родину любить.

  5. #54
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    там и Бразилия, и Уганда и Франция с Болгарией.. срок службы точный не скажу, но знаю что гораааааздо больше чем 23 года..

    у Аэрофлота есть самолёты 40 летнего возраста, в состоянии "Perfect".. возраст - это не основной показатель..

    Страшновато летать после таких катастроф.
    В Европе есть 2 очень дешевых перевозчика - Изи джет и Райан Эйр, которые перевозят за 1 условную единицу туда обратно, я ими часто пользуюсь, иногда задаюсь риторическим вопросом, а почему билеты, скажем, в те же самые страны, Бритиш Эйрвейз или Луфтханза стоят 100+...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #55
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Сегодня в передаче сказали, что у советских российских самолетов срок эксплуатации заложен больше, чем у других производителей.
    возможно, я не силён в данном вопросе, но знаю точно что 23 года для самолёта - не срок
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  7. #56
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Страшновато летать после таких катастроф.
    В Европе есть 2 очень дешевых перевозчика - Изи джет и Райан Эйр, которые перевозят за 1 условную единицу туда обратно, я ими часто пользуюсь, иногда задаюсь риторическим вопросом, а почему билеты, скажем, в те же самые страны, Бритиш Эйрвейз или Луфтханза стоят 100+...
    там может не из-за самолетов цена снижена.

    А так, наверное можно найти инфу про компанию и какие у них самолеы. Я боялась лететь сибирскими. Так все перерыла, нашла какие у них самолеты.. вроде новый парк.
    Но летела первый раз, было неуютно, в самолете был сильный гул.. Потом летала, вроде нормально.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #57
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Страшновато летать после таких катастроф.
    Не боись, если вы добрались до аэропорта - значит в 80% что с вами будет всё хорошо, большинство смертей именно по дороге в аэропорт, чем в небе.. просто мы не можем это контролировать и отсюда страх.. а в Европе так вообще бояться нечего, это не немытая Россия где пьяные пилоты одной рукой рулят

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    В Европе есть 2 очень дешевых перевозчика - Изи джет и Райан Эйр, которые перевозят за 1 условную единицу туда обратно, я ими часто пользуюсь, иногда задаюсь риторическим вопросом, а почему билеты, скажем, в те же самые страны, Бритиш Эйрвейз или Луфтханза стоят 100+...
    Модель бизнеса другая, в этом нет ничего страшного.. Я тоже летал на Air Asia за 20-30 баксов в одну сторону, всё чинно и благородно Там не входят большинство услуг доступных в обычных авиакомпаниях (еда, бизнес лаундж, граунд-стафф), это сильно удешевляет итоговый перелёт
    За 1 у.е можно взять на очень хорошей распродаже, тем не менее за пару дней до вылета у Райн Эйр будет такая же цена как и у Эйр Франс..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  9. #58
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    (из 117 мест на борту были заняты только 44)
    Сказать слава богу? язык не поворачивается... но все же..
    В РБК пишут что среди них были начальник УФСБ Татарстана и

    Сын президента Татарстана Рустама Минниханова Ирек Минниханов зарегистрировался и прошел на борт самолета Boeing 737, разбившегося вечером 17 ноября в международном аэропорту Казани. Об этом "РБК-Татарстан" сообщил источник в правительстве республики, информацию подтвердили в авиакомпании "Татарстан", которой принадлежал лайнер.

    Среди пассажиров оказалась жена известного телекомментатора Романа Скворцова Эллина. Жена журналиста родом из Казани, на борту она была вместе с дочерью от первого брака Дарьей Арташевой. Глава УФСБ Татарстана Александр Антонов также погиб при крушении. Он летел в бизнес-классе вместе с И.Миннихановым.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/11/2013/889218.shtml

  10. #59
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    В РБК пишут что среди них были начальник УФСБ Татарстана и

    Сын президента Татарстана Рустама Минниханова Ирек Минниханов зарегистрировался и прошел на борт самолета Boeing 737, разбившегося вечером 17 ноября в международном аэропорту Казани. Об этом "РБК-Татарстан" сообщил источник в правительстве республики, информацию подтвердили в авиакомпании "Татарстан", которой принадлежал лайнер.

    Среди пассажиров оказалась жена известного телекомментатора Романа Скворцова Эллина. Жена журналиста родом из Казани, на борту она была вместе с дочерью от первого брака Дарьей Арташевой. Глава УФСБ Татарстана Александр Антонов также погиб при крушении. Он летел в бизнес-классе вместе с И.Миннихановым.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/11/2013/889218.shtml
    ну да

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    На борту были известные в республике лица: так, в списке жертв - сын президента республики Татарстан Ирек Минниханов, глава УФСБ по республике Александр Антонов. Также погиб направлявшийся в Казань на профессиональный семинар заместитель начальника отдела антимонопольного контроля органов власти и государственного заказа Управления Федеральной антимонопольной службы Рустам Гужиев, передает ИТАР-ТАСС.


    Кроме того, среди пассажиров рейса находились двое преподавателей московской Высшей школы экономики - Евгений Князев и Наталья Дрантусова.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  11. #60
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    там может не из-за самолетов цена снижена.

    А так, наверное можно найти инфу про компанию и какие у них самолеы. Я боялась лететь сибирскими. Так все перерыла, нашла какие у них самолеты.. вроде новый парк.
    Но летела первый раз, было неуютно, в самолете был сильный гул.. Потом летала, вроде нормально.

    Дело не в цене, дело в том, что невольно возникает вопрос, кому эти самолеты потом перепродадут? В Испанию, в сезон, один экипаж совершает 3 рейса в день туда-обратно (итого 6 полетов), в Ригу летают 2 раза (4 полета) в день - очень активная эксплуатация. Так какая Банана Эйр перекупит износившийся после таких нагрузок самолет и сможет ли эта Банана поддерживать самолет в должном техническом состоянии.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 6 из 34 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •