Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Битва экстрасенсов

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Question Битва экстрасенсов

    По телевозиру идет шоу Битва Экстрасенсов. Я смотрю и думаю, а это все правда - их необычные способности - или это постановочное шоу?
    Скажите, вы верите в экстрасенсов, способных видеть невидимое и предсказывать, бабок всяких, способных лечить?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    я смотрела весь последний сезон в записи.. было очень интересно, и были очень сильные экстрасенсы на этот раз.. Хочется верить, что это правда. Ну во всяком случае, очень интересно. А вообще, наверное , не стоит отрицать, что есть люди, обладающие способностями.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #3
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    В экстрасенсов верю, точнее в их существование, в ТНТ и в Битву экстрасенсов - НЕ ВЕРЮ.

  4. #4
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Сначала стоит доказать наличие экстрасенсорных способностей, а потом верить в них.

  5. #5
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от shpini Посмотреть сообщение
    Сначала стоит доказать наличие экстрасенсорных способностей, а потом верить в них.
    А можно ли доказать?

    Вот по телевизору они и проявляют свои способности, видят прошлое, которое повлияло на зизнь людей, порча нанесенная на прабаушек, перешедших на детей, людей... или обезвреживают бомбы... В прошлую субботу экстрасенсы искали заложенную в машину бомбу, некоторые экстрасенсы описывали человека, подложившего бомбу...

    Я смотрела и мне становилось страшно, не знаю почему...................

    Когда умер мой папа, мне продолжал он снится на протяжении года практически каждую ночь. Мне сказали, что его надо "отпустить", он тоже мучается, потому что ощущает что я думаю о нем, переживаю постоянно - надо сходить в церковь и сказать ему, что отпускаю его. Теперь он снится редко, но я заметила он снится перед определенными неприятностями, что-то на подобии предупреждает о неприятностях...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #6
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Когда снится нужно раздать сладости соседям. В экстрасенсов верю! Но большинство на этом зарабатывают бабки, выдавая себя за экстрасенсов.. На ТНТ есть экстрасенсы настоящие, я думаю не подстава это.



  7. #7
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    Если погуглить, есть статья в КП про это шоу...там хорошо все описанно, а вообще, если не про "битву", то что-то опоределенно есть, но не стал бы связывать с мистикой, скорее до сих пор неразгаданные физические явления.

  8. #8
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А можно ли доказать?

    Вот по телевизору они и проявляют свои способности, видят прошлое, которое повлияло на зизнь людей, порча нанесенная на прабаушек, перешедших на детей, людей... или обезвреживают бомбы... В прошлую субботу экстрасенсы искали заложенную в машину бомбу, некоторые экстрасенсы описывали человека, подложившего бомбу...

    Я смотрела и мне становилось страшно, не знаю почему...................

    Когда умер мой папа, мне продолжал он снится на протяжении года практически каждую ночь. Мне сказали, что его надо "отпустить", он тоже мучается, потому что ощущает что я думаю о нем, переживаю постоянно - надо сходить в церковь и сказать ему, что отпускаю его. Теперь он снится редко, но я заметила он снится перед определенными неприятностями, что-то на подобии предупреждает о неприятностях...
    Вот именно - телевидение, то есть монтаж, режиссура. Вживую никто из этих людей никогда перед непредвзятой комиссией не будет демонстрировать свои "способности". Почитайте про фонд Рэнди (с трубы пишу, ссылок позже накидаю).

  9. #9
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А можно ли доказать?
    Где-то читал про российского ученого, математика кажется, он чуть ли не жизнь свою ставил, что при проведении испытания 100 раз процент правильных ответов будет 50%. Было бы очень интересно если бы ТНТ пригласил его к себе на передачу.

  10. #10
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Шоу ТНТ - это пародия на американские шоу про экстрасенсов....
    Мне вот интересно, почему они ничего не могут предсказать и предстоящего в течение нескольких дней и так далее, у них одна тема - прошлое - убийства, усопшие...а вот могут они предсказать предстоящее убийство...не могут...шоу и не больше

Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •