Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: Битва экстрасенсов

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Question Битва экстрасенсов

    По телевозиру идет шоу Битва Экстрасенсов. Я смотрю и думаю, а это все правда - их необычные способности - или это постановочное шоу?
    Скажите, вы верите в экстрасенсов, способных видеть невидимое и предсказывать, бабок всяких, способных лечить?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #11
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    а мне одна бабулька на картах гадала, говорила только про будущее. Все в точности сбылось....gika

  3. #12
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    а мне одна бабулька на картах гадала, говорила только про будущее. Все в точности сбылось....gika
    понраилось?

  4. #13
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    я помню напротив переговорного возле Орс базара тетка гадалка сидела..

  5. #14
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    а мне одна бабулька на картах гадала, говорила только про будущее. Все в точности сбылось....gika
    - можно попробовать по неверным стопам бабульки пройтись? Вы выйдете замуж, у вас будут хорошие дети, любящий муж, интересная денежная работа, верные друзья? У вас будут неприятности, но все закончится в вашу пользу. Много угадал из бабулькиного прогноза?

  6. #15
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от shpini Посмотреть сообщение
    - можно попробовать по неверным стопам бабульки пройтись? Вы выйдете замуж, у вас будут хорошие дети, любящий муж, интересная денежная работа, верные друзья? У вас будут неприятности, но все закончится в вашу пользу. Много угадал из бабулькиного прогноза?
    имя мужа...))

  7. #16
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 242
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    108
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    shpini, +1. Тоже хотел написать про фонд Джеймса Рэнди, но вы опередили.
    Не перестаю удивляться, как люди только верят в эту откровенную хрень.

  8. #17
    Сержант
    Аватар для A4Tech

    Status
    Offline

    Репутация: 144
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    30
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Europe


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Шоу ТНТ - это пародия на американские шоу про экстрасенсов....
    Мне вот интересно, почему они ничего не могут предсказать и предстоящего в течение нескольких дней и так далее, у них одна тема - прошлое - убийства, усопшие...а вот могут они предсказать предстоящее убийство...не могут...шоу и не больше
    Зря вы так в общем. В последней битве было много шоу-элементов (тот же Веллес и Голунова часто переигрывали с обрядами). Но способности Фатимы (а до нее Иранца Мохсена, азербайджанца Зираддина Рзаева, Лилии Хегай, Виктории Субботы, Лены Ясевич из Беларуси) нельзя отрицать. В Ташаузском велаяте (в одной из отдаленных колхозов на краю земли) жила раньше одна женщина. К ней ездили со всего ТМ, городские таксисты знали ее адрес как свой собственный, а на ее топчане дома ночевали люди, которых она не смогла принять. Вот бы ее на битву... После ее сеансов мальчик-инвалид на своих ногах выходил из комнаты.

  9. #18
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от A4Tech Посмотреть сообщение
    Зря вы так в общем. В последней битве было много шоу-элементов (тот же Веллес и Голунова часто переигрывали с обрядами). Но способности Фатимы (а до нее Иранца Мохсена, азербайджанца Зираддина Рзаева, Лилии Хегай, Виктории Субботы, Лены Ясевич из Беларуси) нельзя отрицать. В Ташаузском велаяте (в одной из отдаленных колхозов на краю земли) жила раньше одна женщина. К ней ездили со всего ТМ, городские таксисты знали ее адрес как свой собственный, а на ее топчане дома ночевали люди, которых она не смогла принять. Вот бы ее на битву... После ее сеансов мальчик-инвалид на своих ногах выходил из комнаты.
    А вы сами видели, как этот мальчик выходил? И где гарантия, что это не была демонстрацией?

    Вы сами учавствовали в шоу с экстрасенсами? Вы были за кадрами, или хотя бы учавствовали на монтаже или пересъемке?

    Что теперь, раз в фильмах человек спрыгнувший с 10 этажа и приземлился на ноги - этому тоже верить или верить тому, как Джеки Чан скажем переломал все кости, чтобы снять один правильный кадр?

  10. #19
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от shpini Посмотреть сообщение
    - можно попробовать по неверным стопам бабульки пройтись? Вы выйдете замуж, у вас будут хорошие дети, любящий муж, интересная денежная работа, верные друзья? У вас будут неприятности, но все закончится в вашу пользу. Много угадал из бабулькиного прогноза?
    неа, ничего этого она не говорила. ни про детей, ни про замужество. Про эти цыгынские "штучки" я и сама знаю.

  11. #20
    Сержант
    Аватар для A4Tech

    Status
    Offline

    Репутация: 144
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    30
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Europe


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    А вы сами видели, как этот мальчик выходил? И где гарантия, что это не была демонстрацией?

    Вы сами учавствовали в шоу с экстрасенсами? Вы были за кадрами, или хотя бы учавствовали на монтаже или пересъемке?

    Что теперь, раз в фильмах человек спрыгнувший с 10 этажа и приземлился на ноги - этому тоже верить или верить тому, как Джеки Чан скажем переломал все кости, чтобы снять один правильный кадр?
    Мальчика в этот момент сам не видел, но лично знаю его семью, они Небитдагские. А насчет битвы, скажем, я "человек, близкий к ТНТ"
    Многие из них и поныне сотрудничают с милицией, помогают раскрывать дела.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •