Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Какой маркой авто Вы владеете?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Toyota

    19 21.59%
  • Nissan

    5 5.68%
  • BMW

    6 6.82%
  • Opel

    6 6.82%
  • Mercedes

    2 2.27%
  • Hyundai

    6 6.82%
  • Kia

    4 4.55%
  • VW

    2 2.27%
  • передвигаюсь на своих двоих или общественный транспорт

    24 27.27%
  • другой

    14 15.91%
Страница 5 из 32 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 316

Тема: Кто на чем ездит?

  1. #1
    Капитан
    Аватар для flogger

    Status
    Offline

    Репутация: 1564
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Ashgabat
    Сообщений
    385
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Lightbulb Кто на чем ездит?

    Может поделимся, на чем мы ездиим каждодневно!!!

  2. #41
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    гражданеееее!!!! ну уберите заради всего святого одну букву "и" из названия топика.... один знакомый Grammar Nazi на грани нервного срыва из-за этого..))))
    А шоб не было оффтопом и занудством - я езьдюю) на такси, а когда вырасту большой - куплю себе здоровенный Харлей-Давидзон...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #42
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    потому что везут в ТКМ мусор в прямом смысле этого слова...когда наконец то запретят завозить всякое г@о в нашу страну?!...лучше пешком ходить, чем ездить на тех машинах, которые в Германии выкидывают на мусор и не один уважающий себя немец даже за даром себе не возьмет, а наши именно такие тачки и ищут и находят, перегоняют и потом, там нашему простому народу за бешеные бабки толкают...кто нибудь уже начнет следить за всем этим безобразием?!
    да нет...вроде у нас есть магазин который продает новые авто VW...знакомый прикупил там туарэг фаршированный...вышел дешевле навароченного ланд крузера...но он и прослужил меньше 2лет...а сервис какой дорогой на фолк вагены ...да и не выдерживает они наш климат...не говоря о дорогах...как сказал мой товарищ VW-гамно, немного лучше опеля

  4. #43
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    а у нас возле дома установили знак "остановка запрещена". Вчера все жители выходили, чтобы поехать на работу, а машин нет.... эвакуировали. Хорошо вместо машин хоть гаишника оставили сообщать куда ехать штраф платить. До этого днем машины ставили офисные работники, ночью местные жители. А теперь гаишники бабло косят.... Куда машину ставить - не знаем. Будем ездить на своих двоих.....или лисапед на гусеницах

  5. #44
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    а у нас возле дома установили знак "остановка запрещена". Вчера все жители выходили, чтобы поехать на работу, а машин нет.... эвакуировали. Хорошо вместо машин хоть гаишника оставили сообщать куда ехать штраф платить. До этого днем машины ставили офисные работники, ночью местные жители. А теперь гаишники бабло косят.... Куда машину ставить - не знаем. Будем ездить на своих двоих.....или лисапед на гусеницах
    Это что, новый способ заработка гаишников? Выбрал двор пожирнее, закопал ночью знак, а утром, пока все спят эвакуировал машины. Эдак они скоро вообще знаки на колесиках сделают и будут катать с собой по дворам.

  6. #45
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    ) жалуйтесь в местное управление по дорожной теме)
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  7. #46
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    как сказал мой товарищ VW-гамно, немного лучше опеля
    Как говорят немцы: Мерседес наша гордость, БМВ наша скорость, а опель наш позор. А как же VW? Ходите пешком и не задавайте лишних вопросов


    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    А теперь гаишники бабло косят.... Куда машину ставить - не знаем. Будем ездить на своих двоих.....или лисапед на гусеницах
    Гаишник подходит к начальнику и говорит - Товарищ майор у моего сына день рождение завтра, мне бы подарок ему купить. Хорошо капитан, вон знак "кирпич" в углу стоит, забери поработай, завтра вернешь, нам ещё младшего лейтенанта в субботу поздравлять!



  8. #47
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    да нет...вроде у нас есть магазин который продает новые авто VW...знакомый прикупил там туарэг фаршированный...вышел дешевле навароченного ланд крузера...но он и прослужил меньше 2лет...а сервис какой дорогой на фолк вагены ...да и не выдерживает они наш климат...не говоря о дорогах...как сказал мой товарищ VW-гамно, немного лучше опеля
    ну раз товарищ такого мнения о машинах ФаВэ надо обязательно принять во внимание и срочно менять свою тачку ...спросите у него, а какая модель на его взгляд - не гамно?!

    наверное поэтому лучшим автомобилем года в мире 2012 года, стала именно модель от Фольцвагена . Уже давно на многие модели машины ФаВэ ставят двигатели Ауди, а последняя согласитесь, далеко не гамно машины...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #48
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    извините конечно...но...качество дорог...жаркий климат...я это все отношу к причинам, которые придумывают те, кто на самом деле ни фига не могут обращаться с автомобилем, техника вождения ужасная, отношение к машине на уровне протереть до блеска и украсить всякими аксессуарчиками внутри ...еще удивительно, как у таких машины нормальном ездят в течении 2-х лет?!...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #49
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    извините конечно...но...качество дорог...жаркий климат...я это все отношу к причинам, которые придумывают те, кто на самом деле ни фига не могут обращаться с автомобилем, техника вождения ужасная, отношение к машине на уровне протереть до блеска и украсить всякими аксессуарчиками внутри ...еще удивительно, как у таких машины нормальном ездят в течении 2-х лет?!...
    В общем согласен. И без того ухайдоканные машины за пару лет разбивают до конца. Как правило добив до конца, маарфетят и гонят на толкучку, чтобы втолкать простакам... Но кое в чем не согласен. Жаркий климат - это тяжкое испытание для машины. За совсем новые машины говорить не буду - просто не знаю, а б/у скажем опеля из германии - очень даже закипают. В принципе слышал от небитдагских таксистов, что они покупая БМВ германские (как правило старые) стараются что-то делать с принудительны обдувом (то ли вентиляторы с большим кол-вом лопастей ставят, то ли дополнительный вентилятор ставят- короче доводят- я не вдавался в подробности ). Конечно, бывает, что и тойоты закипают - но тут дело именно в НЕРАДИВОСТИ владельцев - в нормальном техсостоянии это в принципе не возможно . Насчет ходовой - тоже не согласен - дороги в городе (кроме протокольных), если честно - не очень... А если за город Ашхабад уехать километров за 150 не запад или 60-70 на восток - так поездив там можно и без колес вообще остаться (а в тяжелом случае и без головы).
    Последний раз редактировалось Жорик; 10.01.2013 в 19:58.

  11. #50
    Капитан
    Аватар для flogger

    Status
    Offline

    Репутация: 1564
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Ashgabat
    Сообщений
    385
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    а мне нравятся фаве, особенно пассат .незнаю что с надежностью но с видом все в порядке.

Страница 5 из 32 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •