Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 55 из 83 ПерваяПервая ... 545505152535455565758596065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 821

Тема: Что ты сейчас слушаешь - 2

  1. #541
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Я не злой, я -справедливый
    скорее - занудный. (без обид)

  2. #542
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Во-первых, хочется узнать о свежих закачках, т.е. кого из интересующих меня исполнителей выложили что то свежее, это раз. Второе-желание скачать целый альбом, а не просто набор песен (супер хитс) непонятно кем скомпилированный. Третье-это удобство навигации на сайте.
    Думаю, что подыскать что-то , соответствующее этим трем требованиям одновременно получится врядли.

  3. #543
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Думаю, что подыскать что-то , соответствующее этим трем требованиям одновременно получится врядли.
    Ну нет, получилось: как то легко скачался The aristocrats Culture Clash, Mungo jerry чисто пробное скачивание было
    неплохо в целом. Пару закачек просрались типа кодек не тот....

  4. #544
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Ой, ой... все бля, такие меломаны, лосслес им подавай! Кого ты, Агулеру слушаешь или Тимберлейна? Ты ухи чистишь? мр3 на 320 ты отличишь от CD? П""здеж все это, Виталя. И даже при наличии супер пупер аппаратуры. Всё это понты дешевые.
    Никаких лосслесс, строго без сжатия, DSD...лосслесс не тру, для истинных аудиофилов...

  5. #545
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    Никаких лосслесс, строго без сжатия, DSD...лосслесс не тру, для истинных аудиофилов...
    Мне один пацан втыкал, что лосслес это тру саунд. Когда я его спросил, а какую музыку мы слушали в молодости, когда еще компьютеров не было. Были диски и кассеты....задумался, щенок

  6. #546
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Мне один пацан втыкал, что лосслес это тру саунд. Когда я его спросил, а какую музыку мы слушали в молодости, когда еще компьютеров не было. Были диски и кассеты....задумался, щенок
    раньше слушали аналоговый звук, сейчас цифра. Лосслесс канеш считается сжатием без потери качества, но тру аудиофилы DSD (dsf) считаю самый тру.

  7. #547
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Ладно, я не против ни цифры, ни аналога...если запись сделана по уму то и в мр3 нормально.

  8. #548
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Видимо вся моя вина заключается в том, я нахожусь за пределами
    ТМ и у меня по человечески работает интернет.
    Вины никакой нет, просто мы то в ТМ, вот в чём заковыка Ты продвинутым аккаунтом пользуешься? У меня вот как : если у пытаюсь скачать одиночную песню - направляет в чат комнату, если альбом -получить продв. аккаунт за рубли или криптовалюту )) Рублей у меня нет по умолчанию, а криптовалюту только на картинках видел

  9. #549
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Ты продвинутым аккаунтом пользуешься? У меня вот как : если у пытаюсь скачать одиночную песню - направляет в чат комнату, если альбом -получить продв. аккаунт за рубли или криптовалюту
    Нет, пользуюсь обычным аккаунтом. Я даже не регистрировался на этом сайте.
    Забиваю в строке поиска нужного исполнителя, затем выбираю его в появившемся списке исполнителей.
    Вываливаются четыре закладки - Песни, альбомы, видеоклипы, фото. Жмыкаю на кнопочку альбомы. Выбираю нужные мне (они там в виде иконок). Открывается нумерованный список композиций. Напротив каждой есть иконка в виде облачка со стрелкой - нажимай и скачивается эта композиция. И так по одной выкачиваю весь альбом. Больше ничего у меня не требует этот сайт. Странно у вас получается, даже и не знаю чего сказать.
    Я родственнику так выкачиваю альбомы, потом дроблеными архивами пересылаю по электронной почте в Абад

  10. #550
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Нет, пользуюсь обычным аккаунтом. Я даже не регистрировался на этом сайте.
    Забиваю в строке поиска нужного исполнителя, затем выбираю его в появившемся списке исполнителей.
    Вываливаются четыре закладки - Песни, альбомы, видеоклипы, фото. Жмыкаю на кнопочку альбомы. Выбираю нужные мне (они там в виде иконок). Открывается нумерованный список композиций. Напротив каждой есть иконка в виде облачка со стрелкой - нажимай и скачивается эта композиция. И так по одной выкачиваю весь альбом. Больше ничего у меня не требует этот сайт. Странно у вас получается, даже и не знаю чего сказать.
    Я родственнику так выкачиваю альбомы, потом дроблеными архивами пересылаю по электронной почте в Абад
    Нет, у меня не получается. Или руки из жопы растут...

Страница 55 из 83 ПерваяПервая ... 545505152535455565758596065 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •