Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: в Турцию

  1. #1
    Капитан
    Аватар для satmaster

    Status
    Offline

    Репутация: 186
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    222
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Sri Lanka


    в Турцию

    Уважаемые форумчане, кто-нибудь может поделиться достоверной информацией: возможен ли гражданину ТКМ въезд в Турцию по национальному(внутреннему) туркменскому паспорту? Понятно, что по заграничному - без проблем, но у человека его просто нет
    Сейчас человек находится в РФ с просроченной российской визой и по понятным причинам вернуться в ТКМ не может.

    p.s. в Турецкое посольство( и пр. официальные органы) просьба не посылать - они до конца новогодних праздников не работают.
    Да, я не граф Кентский, а так - дерявенский (с)

  2. #11
    Капитан
    Аватар для satmaster

    Status
    Offline

    Репутация: 186
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    222
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Sri Lanka


    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    По старому туркменскому паспорту можно разъезжать до лета этого года
    а как быть тем, кто ужЕ оказался за границей и ни к концу лета, ни к зиме возвращаться в ТКМ не планирует?

    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Но вот визу РФ в Турции на общих условиях не дадут, должен быть весьма весомый аргумент или серьёзная причина (то есть в порядке исключения)
    Nataly, откуда такая информация? Я немного удивлён, поскольку несколько месяцев назад списывался с российским консульством в Стамбуле, где мне ответили, что при наличии приглашения, российская трёхмесячная виза будет без проблем оформлена в течение 10 дней.
    Да, я не граф Кентский, а так - дерявенский (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •