Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 115

Тема: Переезд в Россию

  1. #1
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 16
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    87
    Mentioned
    0 Post(s)



    Переезд в Россию

    Скажите пожалуста знающие люди, какие справки необходимо собрать, что бы спокойно выехать на постоянное место жительство в Россию?
    А так же какие справки и документы иметь при себе уже на територии России, что бы потом не пришлось возвращаться за недостающей справкой?
    И какой у нас срок выписки в Ашхабаде? Что для этого нужно?

  2. #51
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Такие вещи нужно делать, а не обсуждать одно и тоже по несколько раз, при том проявляя недовольство. Или хотя бы начать с чего то. Если плыть по течению и лежать на печи, толку будет мало.
    Ты не по детски мудр. Если тебя забодало как то, что я несколько (2 насколько помню)раз этот вопрос обсуждаю, то это не значит что вопрос закрыт или решён. Когда надо будет - сделаю и без помощи форума естественно. А уж без твоей американской, тем более. Не учите меня жить, Парниша! Как сказала бы Элочка-Людоедка. А если тема не нравится- есть 2 пути: Немо13 или реальный совет. На данный момент все советы я получил....

  3. #52
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    На юге где то
    В Сочи?
    Я вас научу Родину любить.

  4. #53
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Ты не по детски мудр. Если тебя забодало как то, что я несколько (2 насколько помню)раз этот вопрос обсуждаю, то это не значит что вопрос закрыт или решён. Когда надо будет - сделаю и без помощи форума естественно. А уж без твоей американской, тем более. Не учите меня жить, Парниша! Как сказала бы Элочка-Людоедка. А если тема не нравится- есть 2 пути: Немо13 или реальный совет. На данный момент все советы я получил....
    @effendi , вы хотели мне что-то сказать?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #54
    Майор
    Аватар для merga22

    Status
    Offline

    Репутация: 5598
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    524
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    ... Когда надо будет - сделаю и без помощи форума естественно. А уж без твоей американской, тем более. Не учите меня жить, Парниша! Как сказала бы Элочка-Людоедка. А если тема не нравится- есть 2 пути: Немо13 или реальный совет. На данный момент все советы я получил....
    Тогда какого хе... (извиняюсь за выражение) ты тут огрызаешься на людей. Тебе ответили как вывезти легально и не легально тоже, хочешь прислушивайся, не хочешь - так иди с миром и изобретай свой велосипед, естественно. Огрызаться не стои, взаимоуважение на форуме пока ещё никто не отменял.

  6. #55
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от merga22 Посмотреть сообщение
    ....огрызаешься на людей....хочешь прислушивайся, не хочешь - так иди с миром...
    Успокойся. Я так и сделаю, как ты научил

  7. #56
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Почитал тут же, намедни. Как же плохо мы читаем сообщения других и спешим высказать своё мнение...

    Первый мой пост ( стр.4) о 2 квартирах и единственный вопрос - если продать, то как деньги вывезти.
    Включается эксперт Виталя : Укоряет меня что я эту тему уже не раз (!) По его мнению каждый год т.е. как минимум 18 раз поднимал и напоминает что надо определиться. Советует сгонять и посмотреть что и как. Дельный совет!
    Худайберды трёт буквы своей клавы чтобы объяснить мне цены на недвижимость, о чём я вааще не спрашивал и опасность пограничников, что к сути обсуждения тож отношения не имеет. Суть: Виталя во многом прав (при том что на мой вопрос никто пока не ответил)
    Опять Виталя взорвался : Задаёт мне вопросы о которых и разговора не было...ты этого хочешь, ты этого хочешь!? Он учит, поучает, разъясняет и наконец выдаёт инструкцию в 9 пунктах, о которой его никто не просил.
    Я: пока никуда не собираюсь. Просто узнать хотел.
    Башлык: Надо делать, а не на печи лежать и т.д
    И не зная с чего всё началось, подключаются моськи и гавкать начинают

  8. #57
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    9 из 9 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Почитал тут же, намедни. Как же плохо мы читаем сообщения других и спешим высказать своё мнение...

    Первый мой пост ( стр.4) о 2 квартирах и единственный вопрос - если продать, то как деньги вывезти.
    Включается эксперт Виталя : Укоряет меня что я эту тему уже не раз (!) По его мнению каждый год т.е. как минимум 18 раз поднимал и напоминает что надо определиться. Советует сгонять и посмотреть что и как. Дельный совет!
    Худайберды трёт буквы своей клавы чтобы объяснить мне цены на недвижимость, о чём я вааще не спрашивал и опасность пограничников, что к сути обсуждения тож отношения не имеет. Суть: Виталя во многом прав (при том что на мой вопрос никто пока не ответил)
    Опять Виталя взорвался : Задаёт мне вопросы о которых и разговора не было...ты этого хочешь, ты этого хочешь!? Он учит, поучает, разъясняет и наконец выдаёт инструкцию в 9 пунктах, о которой его никто не просил.
    Я: пока никуда не собираюсь. Просто узнать хотел.
    Башлык: Надо делать, а не на печи лежать и т.д
    И не зная с чего всё началось, подключаются моськи и гавкать начинают

    Оффтопик

  9. #58
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Почитал тут же, намедни....
    Ув. Эф.
    Приношу свои извинения за то что мы не оправдали ваши надежды и не смогли быть полезны вам своими советами. Желаю удачи вам во всех ваших начинаниях. Я уверен что вы и сами, без чьих либо советов и помощи, справитесь со всеми своими проблемами и исполните все что задумали. Здоровья вам.

  10. #59
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    вот поэтому я молча читал, и не советовал ничего. Уважаемый Эффенди, Ваша реакция была необоснованно неадекватна, и весьма предсказуема
    Мне понравился твой ответ. У меня аллергия на людей, которые "советчики", и при том ни хрена не владеющие темой. Здесь может быть есть 5-6 человек, которые знают как я реагирую на флуд или вернее на ответ никому. Вопрос -ответ - это всё что надо. А так то я тоже звиздеть умею. И читать русский язык надо. И не влезать со соими ИМХО в середине базара

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Ув. Эф. Приношу свои извинения за то что мы не оправдали ваши надежды и не смогли быть полезны вам своими советами. Желаю удачи вам во всех ваших начинаниях.
    От тебя советов не было вообще. Я ж специально для обиженных на меня выложил вышестоящий пост. Мне не нужны руководства к действию. Я не еду никуда, я просто спросить хотел

  11. #60
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Мне понравился твой ответ....

    Оффтопик

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •