Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Ответ юзеру Жорику на слово @мразь@

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Ответ юзеру Жорику на слово @мразь@

    Цитата Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
    Башлык, от одного названия темы меня лично тянет блевать. Какое-то гавканье! Честно говоря в эту бестолковую полемику я вступать не хочу и не буду ! Также вполне заметна антироссийская настроенность многих товарищей. Понятно - там все мерзавцы, продажные и т.д. и т.п. Но тем не менее хотелось бы спросить - Гика, на положении чтоли - такие резкие эпитеты изрыгает - здесь, в этой теме - в адрес руководства кремля, на другой никчемной теме - в адрес Китайского Рэпа? Я никого не осуждаю ни вкоем случае - но наверно пасть (именно пасть , а не рот) может ей подзаткнуть ? Или я не прав? Всякого ...овна для простых людей (и взрослых и детей) правительствами и руководителями всех стран делается много - но наверно на публичной форуме с ПРЕТЕНЗИЕЙ на нормальный такого изложения своей точки зрения не должно быть наверно?
    Мне лично такое неприятно читать. Не знаю как другим.
    P.S. Оперативно !


    Чтобы не флудить в теме о кремлевских мразях, я отвечу редко здесь появляющемуся юзеру Жорику здесь.

    1. слово мразь - литературное слово, в отличии от широко используемого на форуме слово @херня@, не является матерным. Если вам оно неприятно, ломит глаз, вы вправе не читать и не комментировать.

    Значение


    1. разг.-сниж., ничтожные, презренные людиНа наших дачах установился милый обычай: если дачник едет в город, то, не говоря уж о его супруге, всякая дачная мразь и тля имеет власть и право навязать ему тьму поручений.А. П. Чехов, «Один из многих», 1887 г.Так почему же ты, мразь несчастная, не снимаешь передо мной шапку?А. Т. Аверченко, «Рождественский день у Киндяковых»

    Синонимы


    1. дрянь, ничтожество
    Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
    МРАЗЬ, -и, ж. (разг. презр.). О ком-н. дрянном, ничтожном.
    Толковый словарь В.И.Даля
    МРАЗЬ ж. костр. яросл. твер. скверна, гадость, мерзость.
    Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
    МРАЗЬ мрази, мн. нет. Дрянь, ничтожество; ничтожные, презренные люди. Этакая мразь, а туда же лезет! Всякая мразь сюда суется.
    2. в моем понимании понятие мразь как никакое другое определение подходит к уже принятому закону о запрете американцам усыновлять российских детей. Российское правительство вновь ударило по самой слабой и беззащитной категории - по брошенным/больным и никому не нужным детям, до которых никому нет никакого дела.


    3. если вам что-то не нравится, вы вправе это выражать, жаловаться. Удачи вам, появляющийся здесь редко юзер Жорик.

    4. Затыкать мне пасть не надо. Вы не партсобрании.
    Последний раз редактировалось Geeka; 19.12.2012 в 19:44.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Чтобы не флудить в теме о кремлевских мразях, я отвечу редко здесь появляющемуся юзеру Жорику здесь.

    1. слово мразь - литературное слово, в отличии от широко используемого на форуме слово @херня@, не является матерным. Если вам оно неприятно, ломит глаз, вы вправе не читать и не комментировать.



    2. в моем понимании понятие мразь как никакое другое определение подходит к уже принятому закону о запрете американцам усыновлять российских детей. Российское правительство вновь ударило по самой слабой и беззащитной категории - по брошенным/больным и никому не нужным детям, до которых никому нет никакого дела.


    3. если вам что-то не нравится, вы вправе это выражать, жаловаться. Удачи вам, появляющийся здесь редко юзер Жорик.

    4. Затыкать мне пасть не надо. Вы не партсобрании.
    это типа как слово чурка обсуждаеца на форумах..толи кусок дерева..толи..кто как поймет..

  3. #3
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KOMSOMOL Посмотреть сообщение
    это типа как слово чурка обсуждаеца на форумах..толи кусок дерева..толи..кто как поймет..

    Да.
    Я, кстати, оскорбительное значение слова узнала года два назад, до этого я его слышала только в отношении обрезка дерева.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Жорик;
    Я никого не осуждаю ни вкоем случае - но наверно пасть (именно пасть , а не рот) может ей подзаткнуть
    а че правила форума отменили? за обсуждение действий модератора и тем более оскорбление, разве не полагается бан?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #5
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Все правильно Жорик написал. Впрочем, как и всегда.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  6. #6
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    ну..с пастью переборщил..а так..обычное высказывание своего мнения..

  7. #7
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    Все правильно Жорик написал. Впрочем, как и всегда.

    Слушай, у меня к тебе и твоему братцу Эосферу-Никите вопрос:

    что вы здесь делаете, здесь плохо, здесь много плохих пользователей, зачем вы сюда приходите?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #8
    Сержант
    Аватар для Horse with ball's

    Status
    Offline

    Репутация: 36
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    31
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    зачем вы сюда приходите?

    Веник покурить-на, да тряпки пожечь-на

  9. #9
    Сержант
    Аватар для Horse with ball's

    Status
    Offline

    Репутация: 36
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    31
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Будьте проще-на, Господа и Дамы

  10. #10
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    я бы может быть во многом согласилась бы с Жориком, но вот после прочтения...подзаткнуть как нибудь ей пасть...разочаровалась и решила заступится за модератора. Каждый человек имеет право на высказывания собственного мнения по той или иной теме и в какой форме и эмоциях он это делает, сугубо его личное дело. Переход на личности, да еще в такой грубой форме, да и в обращении к женщине, всегда вызывает во мне отвращение и отвлекает от первоначально поднятого по теме вопроса. Будет лучше и проще общаться, если мы перестанем пытаться побольнее задеть друг друга, переходя на оскорбления. Это касается и модеров тоже. Давайте научимся наконец то уважать мнение друг друга.
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •