Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Ответ юзеру Жорику на слово @мразь@

  1. #11
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    прочел как то на одном сайте:она не женщина,она модератор.)))

  2. #12
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Будет лучше и проще общаться, если мы перестанем пытаться побольнее задеть друг друга, переходя на оскорбления. Это касается и модеров тоже. Давайте научимся наконец то уважать мнение друг друга.
    Маришка, это утопия.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  3. #13
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    Маришка, это утопия.
    Имеешь в виду утопия для тебя?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #14
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Жорик на самом деле оскорблять не стоило. Мнение было не антироссийским, а против депутатского беспределе гос. думы. Разница огромная. Тем более что в ваш адрес не было ни слова. Некрасиво...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #15
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Щас появится "Ответ юзеру KOMSOMOL на слово @модератор@".
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  6. #16
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    Щас появится "Ответ юзеру KOMSOMOL на слово @модератор@".
    ты скажи сразу какая порция внимания тебя удовлетворит что бы ты не метил территорию по всему форуму? Думаю с миру по нитке наберем что бы удовлетворить твой голод. Итак?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #17
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Да.
    Я, кстати, оскорбительное значение слова узнала года два назад, до этого я его слышала только в отношении обрезка дерева.
    Я тоже недавно узнал значение выражения "руссише швайн", а до этого думал, что это домашний вепрь..

  8. #18
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Мнение было не антироссийским, а против депутатского беспределе гос. думы. Разница огромная.
    Ты сам то веришь в то шо сказал?

    да...и на крайняк...в Кремле депутатов нету ващета...

    А я вот считаю шо выпад Гики был самым шо ни на есть антироссийским... надо ваще то помягче именно с такими выпадами....а то люди и обидеццо могут...от не подставит вторую щеку вопреки заповеди Иисуса...а возмет да и воткнет тему типа: Курляндские мрази и бла бла бла...прикрепит статейку типа... http://www.newsru.com/world/17mar2008/waffenss.html ...а потом будет таращить очи и ...ничо личного...ничо личного... и втыкать неразумным возмущающимся умных объяснений... типа
    Значение


    разг.-сниж., ничтожные, презренные люди ◆ На наших дачах установился милый обычай: если дачник едет в город, то, не говоря уж о его супруге, всякая дачная мразь и тля имеет власть и право навязать ему тьму поручений.А. П. Чехов, «Один из многих», 1887 г. ◆ Так почему же ты, мразь несчастная, не снимаешь передо мной шапку?А. Т. Аверченко, «Рождественский день у Киндяковых»

    Синонимы


    дрянь, ничтожество
    Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
    МРАЗЬ, -и, ж. (разг. презр.). О ком-н. дрянном, ничтожном.
    Толковый словарь В.И.Даля
    МРАЗЬ ж. костр. яросл. твер. скверна, гадость, мерзость.
    Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
    МРАЗЬ мрази, мн. нет. Дрянь, ничтожество; ничтожные, презренные люди. Этакая мразь, а туда же лезет! Всякая мразь сюда суется.
    2. в моем понимании понятие мразь как никакое другое определение подходит к уже принятому закону о запрете американцам усыновлять российских детей. Российское правительство вновь ударило по самой слабой и беззащитной категории - по брошенным/больным и никому не нужным детям, до которых никому нет никакого дела.


    3. если вам что-то не нравится, вы вправе это выражать, жаловаться. Удачи вам, появляющийся здесь редко юзер Жорик.

    4. Затыкать мне пасть не надо. Вы не партсобрании.
    так шо это...надо как то немножко сдерживать свои эмоции...наверно...дето так...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #19
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Во ёксель-моксель ! Я это сообщение что-то пропустил, не увидел просто. Башлык, мне слава богу уже почти сорок лет. Живу в Туркмении с рождения. И слава богу опыт общения с людьми разных уровней и сословий имею. Также могу и простейший анализ прочитанного для себя сделать. Говорю это потому, что смысл многих постов по той теме для меня просто очевиден. Подтекст налицо. Глубоко вникать не надо. Касается это в основном 3-4 активных участников (есть ещё 2--3 которых я для себя именую провокаторами). На личности переходить не буду - это ни к чему.

  10. #20
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Я тоже недавно узнал значение выражения "руссише швайн", а до этого думал, что это домашний вепрь..

    У Шаха очередной проступ национализма? В прошлое свое посещение он получил предупреждение за евреев, подошла очередь русских?

    Поскольку это рецедив, я приму руссише швайне на свой личный счет, поэтому прошу Башлыка обратить внимание на оскробление по национальному признаку.

    А теперь, Шах, я, как русская свинья, повторю то, что сказала в прошлый раз:

    я росла с людьми разных национальностей, родители и жизнь научили уважать людей вне зависимости от их национальной и религиозной принадлежности, кровь у всех красного цвета, а разрез глаз, цвет кожи и вера в Бога под разными именами - это всего лишь условность. Человека уважают или не уважают за его дела, за его поступки.

    Именно на этом форуме я узнала что означает слово чурка в его уничижительном значении и сегодня, еще раз убедилась, что чурка - это не национальная принадлежность, это разновидность мышления, узколобость и пренебрежительное отношение в людям.

    Скажите, Рубик джян, Башлык, Камастурист, Артем, Кимлу - вас оскорбляли, унижали называя чурками? Да? Вам было обидно? Шах, только что назвал русских свиньями. Он приходит на форум, на котором общаются на русском языке и называет русских свиньями, почему бы и нет?
    Свинья, это не национальность, это, как и чурка, разновидность мышление определенных людей, группы людей.

    Шах, трусость - это один самый страшный порок. Вы появляетесь на форуме подлить масла в огонь, в остальное время читая форум и возмущаясь на другом для чего существуют правила. Правила существуют для таких как вы. Я это вам как руссише швайне говорю.


    Моржов, где ты увидел то, что я оскорбляю русских? Мразями я назвала политиков, манипулирующими беззащитными детьми. Это моя твердая позиция, касающаяся закона Магнитского, о котором на Западе практически никто не слышал. Зато в России все знают о плохих убийцах-американцах, усыновляющих русских детей, а потом убивающим их.
    И, Моржов, странная вещь, все знают о несчастных детях, но мало кто знает об убитом по политическим мотивам юристе.
    Не надо читать вертикально то, что я пишу, а так же не надо советовать мне замолчать.


    Теперь немножко информации: за закон мальчика Димы, проголосовал умерший депутат, точнее за него проголосовали, но какое это имеет значение?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •