Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 138

Тема: О недалёких российских политиках

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Angry О недалёких российских политиках

    Все наверное слышали о принятом Конгрессом США законом Магнитского, правовым актом, по которому некоторые чиновники и политики не смогут вьезжать на территорию страны, манипулировать счетами. Назван он по фамилии адвоката-оппозиционера, фактически убитого в российской тюрьме.

    А теперь внимание, кремлевски мрази придумали ответ, они приняли закон, запрещающий американцам усыновлять детей из России. Я читаю и фигею, какие *уки они, эти политики... за их грехи теперь дети будут расплчиваться, да, никому не нужные российские дети. Россиия начала войну в ущерб детям... уроды


    немного соплей:




    Все помнят эту фотографию? Это Антон, российский мальчик, которого в 2010 году родила суррогатная мама, а родители отказались взять. Потому что у Антона врожденное, тяжелое и неизлечимое заболевание - буллезный эпидермолиз. Это когда кожа от любого прикосновения лопается и превращается в кровавую рану.


    Мальчика мои коллеги по фонду "Подари жизнь" поместили в НПЦ Солнцево, когда там еще было отделение паллиативной помощи и можно было госпитализировать детей без московской прописки. Антону помогал фонд Отказники, фонд Бэлла. Фонд "Подари жизнь" покупал бесчиленные перевязочные материалы. Не бинты и вату, как вы могли бы подумать, а повязки с серебром фирмы Хартманн. И кремы, и мази мы тоже покупали. Антону нанимали няню. Антону в России не светило ничего. От слова "совсем", как пишет Татьяна Викторовна Краснова.

    В марте этого года Антона усыновили. Американцы. И увезли в США.
    В России, даже не смотря на помощь, ребенка бы ждала смерть. Теперь ему подарили будущее.
    Последний раз редактировалось Geeka; 19.12.2012 в 19:46.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #31
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    та это понятно и без магнитских... вот была лабуда с поправкой джексона и вэника? была...повод был? был...а ща есть такая же лабуда с этим магниццким...знать и повод есть...
    Согласен, а то что кормит СМИ - это даже не второстепенно, просто корм...Даже возьмем Турции, где НАТО под предлогом защиты будет ставить системы Петриот...

  3. #32
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    где НАТО под предлогом защиты будет ставить системы Петриот...
    ну а почему нет? или угрозы от неуравновешенных режимов нету? и правильно делают шо ставят...ставят...даже если типа...то все равно друзей или союзников защищают...и Россия пусть ставит...а...друзей нету?...хм...ну пусть тогда им газ перекроет...и продолжает гоп-стопы устраивать
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #33
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    ... или я шото не так понял, Кимыч? ...ну и ладно...мне скидка..
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #34
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    *мрази* очень мерзко звучит, уверена, там есть и люди, достойные уважения
    100%
    у меня такое впечатление чем больше ВВП говорит о национальном единстве и т.д. и т.п. тем меньше шансов сохранить это единство

  6. #35
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    ну а почему нет? или угрозы от неуравновешенных режимов нету?
    Ну как что, НАТО поставит, режим уйдет, но патриоты не уберут. Если еще РФ не решит вопросы со своими радарами в Азербайджане, которые имеют не понятный конец...то...

  7. #36
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Башлык, от одного названия темы меня лично тянет блевать. Какое-то гавканье! Честно говоря в эту бестолковую полемику я вступать не хочу и не буду ! Также вполне заметна антироссийская настроенность многих товарищей. Понятно - там все мерзавцы, продажные и т.д. и т.п. Но тем не менее хотелось бы спросить - Гика, на положении чтоли - такие резкие эпитеты изрыгает - здесь, в этой теме - в адрес руководства кремля, на другой никчемной теме - в адрес Китайского Рэпа? Я никого не осуждаю ни вкоем случае - но наверно пасть (именно пасть , а не рот) может ей подзаткнуть ? Или я не прав? Всякого ...овна для простых людей (и взрослых и детей) правительствами и руководителями всех стран делается много - но наверно на публичной форуме с ПРЕТЕНЗИЕЙ на нормальный такого изложения своей точки зрения не должно быть наверно?
    Мне лично такое неприятно читать. Не знаю как другим.
    P.S. Оперативно !
    Последний раз редактировалось Жорик; 19.12.2012 в 12:09.

  8. #37
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Название темы изменено... по просьбам
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #38
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Я за то что бы закрыть тему или как минимум изменить название!
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  10. #39
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Ну собственно можно было и оставить - я без обид. Может быть кто-то бы попозже привёл бы некие супераргументы. Но на будущее - это моё пожелание. Всё-таки - не дело излагать в такой форме (несмотря может даже на искреннее негодование или ещё чего).

  11. #40
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    название темы: кремлевские... кремлевские кто? от сиди и думай...гады...люди...крысы...с волочи...пушистики...итд...ох уж этот Башлык...маланец прямь какой то
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •